Перейти к содержанию
tihon2323

Продаются щенки ЗСЛ, Удмуртия

Рекомендуемые сообщения

Кобели в продаже, ждут новых заботливых хозяев, отлично себя чувствуют.

Евгений привет!Кобелек добрался на ПМЖ очень хорошо!Сегодня рано утром выпустил во двор сразу видно Что очень шустрый!Подошел к взрослым их облаял правда через вольер!Хочу сказать большое спасибо Рябову В.А и тебе за щенка!Тебе огромное спасибо что кормил до нашего приезда!Думаю кто возьмет не пожалеет!До сих пор не держал кобелей а этого оставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений привет!Кобелек добрался на ПМЖ очень хорошо!Сегодня рано утром выпустил во двор сразу видно Что очень шустрый!Подошел к взрослым их облаял правда через вольер!Хочу сказать большое спасибо Рябову В.А и тебе за щенка!Тебе огромное спасибо что кормил до нашего приезда!Думаю кто возьмет не пожалеет!До сих пор не держал кобелей а этого оставлю!

Очень хорошо, что поездку кобелек перенес удачно! Щенки действительно очень активные и шустрые, и главное не скупы на голос. Дай бог чтобы вырос замечательным помощником в охотах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже 3 кобеля, ребята растут хорошо. Отличный аппетит, мощный костяк, вес кобельков чуть более 6 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие фото неважного качества, но понять можно какие растут щенки
post-5349-0-21077000-1494410177_thumb.jpgpost-5349-0-44063000-1494410191_thumb.jpgpost-5349-0-82207200-1494410205_thumb.jpgpost-5349-0-55131000-1494410220_thumb.jpgpost-5349-0-24086700-1494410234_thumb.jpgpost-5349-0-97175700-1494410247_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2 фото крайние справа 2 кобеля и на 4 фото светлый кобель - они в продаже. На 5 фото в кадре все три кобеля.

Изменено пользователем tihon2323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2 фото первая слева сука - оставляю себе, вторая слева сука уезжает в Челябинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня щенкам 2 месяца, провел обработку перед прививанием. Ребята сегодня устроили настоящую бойню (можно сказать по взрослому), причина - выносил поторха размороженного селезня (снимаю шкурку не ощипываю)  и поднес все это хозяйство к сетке ограждения, реакция просто поразила.... Быстренько все убрал с глаз подальше, чтобы не покалечили друг друга. 
Каждому по-одиночке дал по кусочку остатков легких, сосудов, гортани ну и кровью наследил на крыше будки, так они на этот запах оставшейся крови голосили полчаса, все пытались вскарабкаться на крышу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кобелька внесена предоплата, в продаже парочка кобелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже 3 кобеля, ребята растут хорошо. Отличный аппетит, мощный костяк, вес кобельков чуть более 6 кг.

Евгений привет!Я своего взвесил 6кг600гр!Не кому покоя не дает!Жена пошла мусор выкидывать а подол плаща болтался по ходу он схватился за него в итоге жена с криком зашла обратно!И естественно в доме маленький скандал!Думаю когда вырастит будет хватать за ухо кабана как подол плаща уже сегодня видно что есть интерес к ловле!щенок просто супер!думаю и остальные в такие же ловчие!Когда увидел низ родухи у меня сомнений не было в щенке Т.К у меня есть эти крови и они не подводят не только меня и других охотников!Дай Бог чтобы щенки достались настоящим охотникам ценителям ЗСЛ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! Ты прав, судя по поведению щенков у всех очень развит рефлекс на хватку, вот и сегодня снова испытал их зубки и азарт на себе, когда наводил уборку в будке. Цепляют за все что могут, мало того еще и с рычанием. Тьфу тьфу тьфу, дай бог, чтобы росли и не болели.

Изменено пользователем tihon2323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! Ты прав, судя по поведению щенков у всех очень развит рефлекс на хватку, вот и сегодня снова испытал их зубки и азарт на себе, когда наводил уборку в будке. Цепляют за все что могут, мало того еще и с рычанием. Тьфу тьфу тьфу, дай бог, чтобы росли и не болели.

Есть подтверждение моим словам в соседней теме Собаки Тихонова В.Я может кто еще пока сомневается в кровях!Пускай заглянут в тему и почитают отзывы охотников по всей РОССИИ!Думаю сомнения отпадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, во время исправил родуху, там где присутствует Альфа ТИХОНОВА В.Я.,щенки обретают очень важный смысл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо парням, вовремя обратили мое внимание на данную ошибку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая сука благополучно добралась до нового места жительства. Хочу поблагодарить Наталью, Ирину и Марину за помощь в доставке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений фото получилось как в автозаке!По щенку отпишусь!Щенок освоился давно от меня не отстает к соседям заходим там дети игрались с ним но когда пришло время выходить сразу побежал за мной!Папу знает!Психика очень понравилась мне!Аппетит отменный растем не по дням а по часам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кобелька внесена предоплата, в продаже парочка кобелей.

Евгений щенок уникум!Татарский язык выучил моментально!Не боясь можно отправлять за =бугор=!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подтверждение моим словам в соседней теме Собаки Тихонова В.Я может кто еще пока сомневается в кровях!Пускай заглянут в тему и почитают отзывы охотников по всей РОССИИ!Думаю сомнения отпадут!

 

Жень, во время исправил родуху, там где присутствует Альфа ТИХОНОВА В.Я.,щенки обретают очень важный смысл!

Спасибо Вам парни за теплые и благодарные слова.С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью их сфотографировал так, чтобы было видно их развитие. Но попробуй эту араву щелкнуть так, чтобы каждый выглядел достойно, оочень проблематично, потому что очень активные и ни секунды не стоят на месте. Во время выгула тем более проблематичней запечатлеть хороший кадр, во-первых, уже везде грядки и тп (как бы самому под раздачу не попасть...), а во-вторых, они ж как саранча, глаз да глаз за ними, не уследить одновременно за всеми.
Завтра планирую ребятню на прививку. Будем знакомиться с уколами, заодно и посмотрим, кто как реагирует на болевые ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлю фото 
post-5349-0-48596300-1495180608_thumb.jpgpost-5349-0-34119000-1495180621_thumb.jpgpost-5349-0-69526300-1495180634_thumb.jpgpost-5349-0-68688000-1495180646_thumb.jpgpost-5349-0-13836500-1495180659_thumb.jpgpost-5349-0-39521100-1495180671_thumb.jpgpost-5349-0-95900000-1495180683_thumb.jpgpost-5349-0-75807300-1495180695_thumb.jpgpost-5349-0-30047200-1495180706_thumb.jpg
на 2 фото кобелек за Максимом, ждет встречи с хозяином

Изменено пользователем tihon2323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй темный кобелек тоже в брони, в продаже один светлый. Пока левое ушко не встало на место, из-за этого на фото смотрится неуклюже. Но в семье лидер, у него и щипец длиннее, сам повыше остальных. На посторонние звуки и шумы реакция уравновешеннее, чем у остальных (можно предположить что выстрела бояться не будет). 

Изменено пользователем tihon2323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже 1 светлый кобель. Знакомые едут 8 июня в Тулу на всероссийскую, возможно отправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...