Перейти к содержанию
qwerty 12

Проблема с подключение навигатора Гармин 220

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите почему не видит комп навигатор Гармин Астро 220? Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, там полно информации, трудно сориентироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что надо установить программу БазКамп и смотреть через нее.

установила, на другом компе пробовала , видит, на моем нет! в чем проблема не могу выяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установила, на другом компе пробовала , видит, на моем нет! в чем проблема не могу выяснить?

Попробовать другой УСБ порт, попробовать переустановить драйвера, попробовать переустановить систему.

Если в такой последовательности ничего не поможет, попробовать поменять комп )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать другой УСБ порт, попробовать переустановить драйвера, попробовать переустановить систему.

Если в такой последовательности ничего не поможет, попробовать поменять комп )))

попробую :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну PC и не должен впрямую видеть 220 прибор как mass storage, то есть то, что в "Мой компьютер" 220-ка не видится как диск, это совершенно нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну PC и не должен впрямую видеть 220 прибор как mass storage, то есть то, что в "Мой компьютер" 220-ка не видится как диск, это совершенно нормально!

программа http://www.garmin.ru/support/basecamp.php   скачала , тоже не видит навигатор , может не та программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...