Перейти к содержанию
ivi

Питерцы! Помогите найти оружейного мастера!

Рекомендуемые сообщения

У одного моего друга, живущего возле Питера, старинное антикварное ружьё (100-летнее), у которого сломалась v-образная пружинка.
Мастер в Питере сказал, что нужно найти пружинку для импортного ружья.
Я обратилась к своему мастеру, но он сказал, что во-первых: стандартных пружин, которые подойдут к любому ружью, не существует, т.е. надо подбирать, а во-вторых: для такого старого ружья проще изготовить эту пружинку, чем подбирать, так как подобранную всё равно прийдётся обрабатывать и подгонять.
Вопрос такой: может ли кто из форумчан посоветовать к кому обратиться. Желательно поближе к Питеру.
Извеняюсь, если моя терминология хромает. Я в названиях деталей оружия не особенно разбираюсь.

post-1587-0-02104100-1491401982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть знакомый кузнец во Пскове.....

может он поможет

 

а сюда обращался ваш знакомый

http://www.bars-guns.ru/workshop/

http://www.hunter-guns.ru/workshop.aspx

 

«Ижевское оружие», мастер при магазине
Санкт-Петербург, Львовская 8
Тел. 812-541-25-94

«Левша», мастерская при магазине «Оружейный центр»
Установка прицелов, амортизаторов, ремонт и регулировка механизмов, воронение и оксидирование, ремонт, резьба по дереву, инкрустация металлами, гравировка, установка мушек и целиков
Санкт-Петербург, Новгородская 27
Тел. 812-274-84-27, 812-324-67-67, 273-47-00, web: www.levsha.spb.ru/Service.asp

Мастер Святослав Буянов
Реставрация, ремонт охотничьего, старинного и спортивного оружия. Ортопедические приклады и рукояти. Подгонка ружья. Резьба, нанесение насечки по дереву. Воронение. Изготовление и установка планок Picatinny любой сложности. Диоптры на спортивные винтовки и старинные ружья.
Санкт-Петербург
Тел. 965-009-36-00, soldierprofy@rambler.ru

Изменено пользователем serg.z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...