Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюменские межрегиональные открытые состязания охотничьих лаек по вольерному кабану, подсадному медведю и вольерному барсуку

Рекомендуемые сообщения

По всей видимости Вячеслав сам с собой общается.А все хотят КТО,ЧЕЙ,ОТКУДА и результат

 

Он совсем непонятно кто! Клоун просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состязания закончились.1 место -Вымпел- г.Юрюзань.  2 место-Патрушево-2.  3 место Бердюжье.  Патрушево и Бердюжье это Тюменская область.

Браво,Владимир! Иначе и не могло быть. Выложи сам хоть какие то комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Володя поздравляю напиши кого возил как отработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куликова Володю и команду " Вымпел" с победой!!! Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с Куликовым. Всем спасибо за поздравления, остался на выставку. По приезду отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него по ходу проблемы......... :icon10:  :sorry: ... Надо будет еще полку под кубки делать :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

час подвезёт еще а ставить не куда :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, поздравляю от всей души. Собачки порадовали хозяина, респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только что приехал домой Володя ещё остался у нас ночевать дома будет 9 чесла. На выставке Унгур получил чемпиона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергею Анатольевичу и его комманде большое большое спасибо за тёплый приём, проделанную огромную работу и его нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!!Конечно отпишусь как только доберусь до дома..............в двух словах,организация на высшем уровне,обстановка очень теплая и дружелюбная,Тюменцы молодцы!!! устроили настоящий праздник для всех участников состязаний!!!  Всех с днем победы!!! До дома немного не доехал,остановился у друзей в Уфалее,постараюсь завтра по приезду отписаться поподробнее.

 

                                                                                                     С уважением Куликов Владимир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только что приехал домой Володя ещё остался у нас ночевать дома будет 9 чесла. На выставке Унгур получил чемпиона!

ВЗАИМНО!!! Ждем домой и информации.  Дети УНГУРА переживали за отца. Вчера весь день пытались покинуть будку и дрались.

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                            Всем доброго дня. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем за поздравления! Добрался до дома
и , как обещал, хочу поделиться своими впечатлениями о состязаниях которые прошли на Тюменской земле 5-6-7 мая.
Погода не подвела,все три дня без осадков, только 7 мая после обеда начал накрапывать дождь
и уже к закрытию погода окончательно испортилась , награждение проходило под навесом и было очень холодно.
Хочется отметить организацию мероприятия.В состязаниях участвовало 28 команд,но казалось,что их гораздо меньше,
ни каких очередей на напусках,ни какой толкотни,организация на высшем уровне.
Все дни,включая четвёртый день выставки, работала выездная полевая кухня,горячие бесплатные обеды.
Опытные эксперты судили строго,но,считаю, справедливо. Хочется сказать огромное спасибо организаторам за
высокий уровень  данного мероприятия, экспертным комиссиям за проделанную работу и  выразить свою
признательность Рябову Владимиру Александровичу за собак  которыми я владею и которые меня радуют. Хочу пояснить: семь лет назад ,как

у многих охотников,у меня появилось огромное желание завести хороших зверовых лаек.Я поехал в Удмуртский питомник ЛЗС

и приобрёл двух щенков от Шилки и Гильзы. Щенки выросли и стали меня радовать на охоте и на испытаниях,показывали очень хорошую вязкость.Это Мэтти и Линда. К сожалению Линда попала под волков, а от Мэтти  я получил несколько помётов, все щенки (собаки) обладают хорошей вязкостью ,хорошим поиском, хорошим экстерьером, радуют меня, что на охоте,что на испытаниях и состязаниях. Всё это  благодаря многолетней селекционной работе Владимира Александровича.На этих состязаниях участвовали  потомки Мэтти и Устюг-Клеща.  Р-Шилка ,вл. Куликов В.В., стала лучшей сукой состязания в комплексе,отработав IIбар.,III м., III к. Рой-Шмель вл.Куликов В.В., Iбар.,IIIм. Репей-Чарыш

вл.Рябов А.В., Iбар.,IIIк.

В заключение хочу так же поблагодарить участников моей команды : Казанцева Николая, Рогожкина Алексея и Салтыкова Ивана за оказанную помощь и поддержку.

С уважением Куликов В.В.

 

post-6844-0-10655300-1494401470_thumb.jpgpost-6844-0-79667700-1494401764_thumb.jpgpost-6844-0-60699900-1494402331_thumb.jpgpost-6844-0-64051800-1494402615_thumb.jpgpost-6844-0-66688800-1494402901_thumb.jpgpost-6844-0-37998500-1494403193_thumb.jpgpost-6844-0-79514600-1494403478_thumb.jpgpost-6844-0-23415000-1494403788_thumb.jpgpost-6844-0-25233100-1494404078_thumb.jpgpost-6844-0-76789200-1494404227_thumb.jpgpost-6844-0-58617700-1494404394_thumb.jpg
 

post-6844-0-91401300-1494402039_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята:организаторы и участники!Общие результаты по командным призовым местам озвучили-это здорово,но было же 28 команд...Неужели никто итоговую таблицу не выложит?!Многим интересно!

Изменено пользователем aleksandr65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность организаторам и экспертам за возможность пройти стажировку на Тюменских Межрегиональных состязаний по барсуку и медведю, а так же на Межрегиональной выставке 08 мая. Особенно благодарю экспертов Суховского А.И., Киреева В.А., Табуеву Т.А., Воронина В.И. за доброжелательное отношение, квалифицированную помощь.

Отдельную благодарность выражаю директору испытательной станции Ельцову Сергею Анатольевичу за гостеприимство. Очень понравилась организация мероприятия, дружественная атмосфера. Настоящий праздник единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ещё одна категория участников этих состязаниях,   чью роль сложно переоценить!  Ничего не могу сказать о барсуках и медведе, но с кабанами был на "ты" все три дня. Поджарые, скоростные, резкие и очень обидчивые кабаны. Самоуверенные и наглые лайки, не умеющие держать дистанцию до зверя или  предпочитающие уходить от атак по прямой,  всегда получали свою порцию пинков. 89 номеров,  ни одного диплома первой степени в одиночку и только два в парах! Браво кабанам!!!

post-3246-0-53315400-1494443956_thumb.jpg

post-3246-0-45137100-1494443974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за тайна с таблицами? Раньше хоть Костя Веретено выкладывал таблицы,а сейчас видимо так и не увидим(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!!Конечно отпишусь как только доберусь до дома..............в двух словах,организация на высшем уровне,обстановка очень теплая и дружелюбная,Тюменцы молодцы!!! устроили настоящий праздник для всех участников состязаний!!!  Всех с днем победы!!! До дома немного не доехал,остановился у друзей в Уфалее,постараюсь завтра по приезду отписаться поподробнее.

 

                                                                                                     С уважением Куликов Владимир!

Поздравляю Владимир!Дальнейших успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу Костя Веретено был прав, результатов мы не увидим :rolleyes: . Мероприятие для выявления лучших лаек, а для чего их выевлять что про них ни кто не узнает :sorry:? Или победили не те лучшии? Даже участники не все знают какое место заняли  :sorry: . Как сортир :s3378:  устанавливали полстраницы фоток, а таблицу повесить много времени надо....

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВ :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу Костя Веретено был прав, результатов мы не увидим :rolleyes: . Мероприятие для выявления лучших лаек, а для чего их выевлять что про них ни кто не узнает :sorry:? Или победили не те лучшии? Даже участники не все знают какое место заняли  :sorry: . Как сортир :s3378:  устанавливали полстраницы фоток, а таблицу повесить много времени надо....

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВ :hi:

если бы победили ТЕ..........еще бы на пол страницы расписали в подробности кто, как и за какое место щипнул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад за земляков-челябинцев.И впредь желаю:тихо-мирно"приехали,утерли и свалили"(без"шуму и гаму")... :drinks:  :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...