Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюменские межрегиональные открытые состязания охотничьих лаек по вольерному кабану, подсадному медведю и вольерному барсуку

Рекомендуемые сообщения

Блин, чуть чуть наши не победили)

Максим конечно победили, ЛРЕ Карат-вл. А.Давыгора и ЛРЕ Кара вл. А.Скиба Чемпионы по медведю в паре. Каратика сегодня угощал сучешкой.Из давно задуманных пару вязок осталось сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть организаторы состязаний(орг.комитет) и участники.Отдохнут они после 4х дней каторжного труда и выложат результаты.

Интересно,когда они отдохнут и выложат ли они таблицы?Баллы по командам не интересны.интересно какие собаки выступали и как сработали.Я понимаю,что хвастать особо не чем, но не злорадства ради хочется посмотреть.

Изменено пользователем OHOTNIK2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Тарко Сале 2-214                                                         КАБАН

2.Вымпел1-185

3.МОО Клуб ох. собак-168

4.Кремень-150

5-6. Емельяшевское,СОК1-139

7.Южный Урал-131

8.Патрушево2-129

9.Патрушево1-94

10.Русский стиль Тюмень2-74

11.Вымпел2-73

12-16.Бердюжье,Дружба 2,Русский стиль Тюмень-Федоровское,Клуб ох.собак,-69

17-19.Моо Клуб ох.собак Бор,Клуб ох.собак2.Омское ОиР-65

20.Дружба-62

21.ПКФ-61

21-29.Сарагульское1,Сарагульское2,Казахстан,Север,Лайки+1,Лайки+2,Акбар,Тарко Сале1,ЛРЕ Удмуртия- одинаковое количество баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,когда они отдохнут и выложат ли они таблицы?Баллы по командам не интересны.интересно какие собаки выступали и как сработали.Я понимаю,что хвастать особо не чем, но не злорадства ради хочется посмотреть.

Сергей Анатольевич! Я думаю человек выразил мнение большинства лаечников, командный зачет не так информативен. Многие интересуются в конкретно прагматичных целях и это хорошо. Таблицы лучше. Вроде никто не против дать инфу, а выложить не кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Анатольевич! Я думаю человек выразил мнение большинства лаечников, командный зачет не так информативен. Многие интересуются в конкретно прагматичных целях и это хорошо. Таблицы лучше. Вроде никто не против дать инфу, а выложить не кому.

Чисто информативно. 06.05.17 т.е. на второй день состязаний с полевой кухни Боевого единства отобедало 250 человек поинтересуюсь в прогматичных целях,до сих пор запор что выложить некому. Фотоаппараты отказали,смартфоны в целофановых пакетах носят чтоб корпус не поцарапать.Мужики в чем вопрос, взяли да выложили а то некоторые" охотники" на диване как в лесу на форуме блудят то сделай да это выложи . Впечатлениет такое будто собкоров аккредитации лишили. Как руки дойдут так выложу. Я вижу на мероприятии собак меньше всех из участников,тоже хотелось бы чтоб выложили. Сегодня возьму навигатор ,забью координаты,фотоаппарат сфотографирую куда за выложу добираться и выложу . Некоторые заведут собак упряжку и гоняют по клавиатуре от Владивостока до Калининграда а Тюмень где то посередине может притормозят,пообщаются с народом в живую.А пока осталось барсучью табличку осилить самому интересно.Умку еще повязать нужно, это сестра Тайфуна вл.Вшивков А.А.. Кто приедет таблицу выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, если не будет какого-нибудь мероприятия на выходные никто не приедет выкладывать. А потом - ...да "забейте"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Охотники на диване" в мой адрес что ли? В марте кушали блюдо из лосятины и копченой конинки, в том числе и не "диванные охотники", ни у кого не отрыгнулось до сих пор. А как известно лось во двор сам не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Охотники на диване" в мой адрес что ли? В марте кушали блюдо из лосятины и копченой конинки, в том числе и не "диванные охотники", ни у кого не отрыгнулось до сих пор. А как известно лось во двор сам не заходит.

Лосятина из морозилки с прошлого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто информативно. 06.05.17 т.е. на второй день состязаний с полевой кухни Боевого единства отобедало 250 человек поинтересуюсь в прогматичных целях,до сих пор запор что выложить некому. Фотоаппараты отказали,смартфоны в целофановых пакетах носят чтоб корпус не поцарапать.Мужики в чем вопрос, взяли да выложили а то некоторые" охотники" на диване как в лесу на форуме блудят то сделай да это выложи . Впечатлениет такое будто собкоров аккредитации лишили. Как руки дойдут так выложу. Я вижу на мероприятии собак меньше всех из участников,тоже хотелось бы чтоб выложили. Сегодня возьму навигатор ,забью координаты,фотоаппарат сфотографирую куда за выложу добираться и выложу . Некоторые заведут собак упряжку и гоняют по клавиатуре от Владивостока до Калининграда а Тюмень где то посередине может притормозят,пообщаются с народом в живую.А пока осталось барсучью табличку осилить самому интересно.Умку еще повязать нужно, это сестра Тайфуна вл.Вшивков А.А.. Кто приедет таблицу выкладывать?

Про посевную забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосятина из морозилки с прошлого года?

Ну конечно, ее ж там и добывают "охотники", при чем с собаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, ее ж там и добывают "охотники", при чем с собаками

Ну если не там, то в марте на лося где охота открыта?

 

"Охотники на диване" в мой адрес что ли? В марте кушали блюдо из лосятины и копченой конинки, в том числе и не "диванные охотники", ни у кого не отрыгнулось до сих пор. А как известно лось во двор сам не заходит.

Извиняюсь за :offtopic:Но мартовского лося не мог обойти стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не там, то в марте на лося где охота открыта?

 

Извиняюсь за :offtopic:Но мартовского лося не мог обойти стороной.

Василий Николаевич! Все верно это из последних, добытый перед закрытием, последняя вылазка перед Новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич! Все верно это из последних, добытый перед закрытием, последняя вылазка перед Новым годом.

Ну тогда при чем здесь тема Тюменских состязаний и блюдо из лося?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда при чем здесь тема Тюменских состязаний и блюдо из лося?

В полевую кухню была закладка гречка и мясо лося. Лосятину предоставил Корытников Михаил,мороженую.

 

Про посевную забыл

Не не забыл,отсеемся потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Охотники на диване" в мой адрес что ли? В марте кушали блюдо из лосятины и копченой конинки, в том числе и не "диванные охотники", ни у кого не отрыгнулось до сих пор. А как известно лось во двор сам не заходит.

Почему Костя ,тебе всегда огромное спасибо за участие, от тебя угощение всегда натуральное и трудом добытое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         БАРСУК

1.Патрушево2-441

2.Вымпел1-420

3.Бердюжье-321

4.Акбар-312

5.Русский стиль Тюмень-Федоровское-310

6.Патрушево1-299

7.Емельяшевское-283

8.РЕЛ Удмуртия-256

9.Русский стиль-Тюмень -2-208

10.Вымпел2-203

11.Дружба2-199

12.Лайки+185

13.Тарко Сале2-178

14ОХ.Лось178

15.Южный Урал-168

16.ПКФ-164

17Клуб Ох.собак-2-108

18.Клуб Ох.собак1-106

19.ОХ.Бор-105

 20.СОК1-103

21.Лайкиё+2-100

22-23.Омское ОиР,ОХ Сарагульское-88

24.Дружба-73

25-29.Север,Кремень,Тарко Сале1,ОХ Сарагульское,Казахстан одинаковое количество баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,когда они отдохнут и выложат ли они таблицы?Баллы по командам не интересны.интересно какие собаки выступали и как сработали.Я понимаю,что хвастать особо не чем, но не злорадства ради хочется посмотреть.

post-3624-0-06370100-1495366564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...