Перейти к содержанию
Detektiw123

Внимание!!! про собак Окуловского П.Н.

Рекомендуемые сообщения

А запамятовал. Действительно в заголовке щенячек немного иначе написано.

 

attachicon.gifimage (3).jpg

Официальное название нашего общества "Каменское Межрайонное Общество Охотников и Рыболовов", а не Каменск-Уральское общество охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так может тогда и эту тему нужно было создавать, когда пришло время?

Эта тема создана, для того чтобы люди знали, что собак с документами от совместной деятельности Окуловского П.Н. и Голикова Г.Н. в РОРС на ВПКОС не принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема создана, для того чтобы люди знали, что собак с документами от совместной деятельности Окуловского П.Н. и Голикова Г.Н. в РОРС на ВПКОС не принимают.

Вы не открыли Америку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не открыли Америку.

Для Вас возможно нет, а многие только сейчас узнают и благодарны, что не вляпались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема создана, для того чтобы люди знали, что собак с документами от совместной деятельности Окуловского П.Н. и Голикова Г.Н. в РОРС на ВПКОС не принимают.

 

Действительно так, не принимают на ВПКОС.

Собаки этого разведения очень экстерьерные.  Некоторые суки и кобели Окуловского по много лет сидят в вольерах

не видят зверя и потомки от вязок не желают работать у их владельцев, так как они на охоте с ними тоже бывают редко.

Во время правильных вязок с потомки от засидевшихся в вольерах собак все исправляется и они будут хорошо работать,

как универсальные лайки имея экстерьер отлично.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не открыли Америку.

Максим, за что стараешься? Знаешь прекрасно, что не все гладко, но все равно встреваешь. Зачем??? За "дедушку" обидно, так он сам виноват - знал что делал. За Ген.Иваныча лямку тянешь - дык он тоже не вчера родился и вроде как сам за себя ответить в состоянии.

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, за что стараешься? Знаешь прекрасно, что не все гладко, но все равно встреваешь. Зачем??? За "дедушку" обидно, так он сам виноват - знал что делал. За Ген.Иваныча лямку тянешь - дык он тоже не вчера родился и вроде как сам за себя ответить в состоянии.

Мне глубоко фиолетово на эти. тёрки Мои старания, как тебе показалось, нацелены лишь на то чтоб вытянуть с топик стартера суть. А говорит, но Б умалчивает. И сканы липовых документов не выкладывает. Однозначно тоже что то мутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко фиолетово на эти. тёрки Мои старания, как тебе показалось, нацелены лишь на то чтоб вытянуть с топик стартера суть. А говорит, но Б умалчивает. И сканы липовых документов не выкладывает. Однозначно тоже что то мутит.

Ничего мне не показалось, кроме того, что все тут имеют свой "интерес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так же как и в темах владельцев собак Окуловского:  

" у меня собаки П.Н. - покажи родуху - нет - ну покажи - нет -ну покажииииии - ладно покажу, но через год - через год от владельцев ни слуху, ни духу".

Ощущение "дежа вю" только у меня? ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего мне не показалось, кроме того, что все тут имеют свой "интерес".

Вот смотри , сначало человек пишет:

Окуловский П.Н. совместно с кинологом Голиковым Г.И. делают документы которые не соответствуют действительности. Так как когда касается время регистрировать собак в ВПКОС приходит уведомление с РОРС, что свидетельство аннулировать и к племенной работе не допускать.

 

 

А потом выясняется , что из РОРСа вернули документы, в которых фигурирует не Голиков а Курганское охотобщество.

 

 

Где связь? Лично меня человек запутал. Если ты понял больше меня, то пояснить мне балбесу.

 

 

И мне известно не по наслышке, о бардаке Михайлова. Были случаи, что подписывал щенячки несоизволив хорошо их проверить. Да и кроме этого достаточно нарушений позволяет.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А запамятовал. Действительно в заголовке щенячек немного иначе написано.

 

attachicon.gifimage (3).jpg

 Данная щенячка принимается РОРСом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри , сначало человек пишет:

Окуловский П.Н. совместно с кинологом Голиковым Г.И. делают документы которые не соответствуют действительности. Так как когда касается время регистрировать собак в ВПКОС приходит уведомление с РОРС, что свидетельство аннулировать и к племенной работе не допускать.

 

 

А потом выясняется , что из РОРСа вернули документы, в которых фигурирует не Голиков а Курганское охотобщество.

 

 

Где связь? Лично меня человек запутал. Если ты понял больше меня, то пояснить мне балбесу.

 

 

И мне известно не по наслышке, о бардаке Михайлова. Были случаи, что подписывал щенячки несоизволив хорошо их проверить. Да и кроме этого достаточно нарушений позволяет.

Не думаю, что стоит всю ответственность перекладывать на Михайлова и бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пусть человек выложит сканы щенячки, которую вернули ему из РОРСа. Тогда по оттискам печати и подписям разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пусть человек выложит сканы щенячки, которую вернули ему из РОРСа. Тогда по оттискам печати и подписям разберёмся

Я так понимаю, Вы для Окуловского П.Н. собираете инфу, что бы он знал, что у меня есть и что он мне первоначально впарил. Не заморачивайтесь, все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Вы для Окуловского П.Н. собираете инфу, что бы он знал, что у меня есть и что он мне первоначально впарил. Не заморачивайтесь, все будет.

Делать мне больше нечего, как для кого то что то собирать.

К вашем сведению, я с Петром Николаевичу больше года не общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мужики тут или говори сразу или держи до решения проблем!интересуюсь собаками Голикова Г.И.а тут такое!!а то бросает тень (как для новичка)на все и все достижения в племенной работе злс.Когда впервые на сайте читал что Зубов волка за злс продвинул.было не понятно что и как (хотя у нас в Междуреченске можно купить волка ..продает один парниша тоже пробовал подлить кровушки зверя)но это каждому свое.кто не рискует тот не пьет....а тут такой наезд на людей..РS раз начал то продолжай.!!Ждем компетентных объяснений!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что шифроваться я не понимаю. Если допустить, то что ПН давал вам с щенком некий документ, то наличие его у вас почему должно удивить его? Как то не клеится.

Вы продолжаете целенаправленно путать аудирию на мой взгляд.

Имеете сомнительный документ? - так покажите его. Или не морочьте голову людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мужики тут или говори сразу или держи до решения проблем!интересуюсь собаками Голикова Г.И.а тут такое!!а то бросает тень (как для новичка)на все и все достижения в племенной работе злс.Когда впервые на сайте читал что Зубов волка за злс продвинул.было не понятно что и как (хотя у нас в Междуреченске можно купить волка ..продает один парниша тоже пробовал подлить кровушки зверя)но это каждому свое.кто не рискует тот не пьет....а тут такой наезд на людей..РS раз начал то продолжай.!!Ждем компетентных объяснений!!

 

Так топик и обрисовал ситуацию, так же сказал что документы передаёт в прокуратуру.....и решение, я так понял,

выложит здесь...или как написал - в СМИ.

Наверно нужно немного подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что шифроваться я не понимаю. Если допустить, то что ПН давал вам с щенком некий документ, то наличие его у вас почему должно удивить его? Как то не клеится.

Вы продолжаете целенаправленно путать аудирию на мой взгляд.

Имеете сомнительный документ? - так покажите его. Или не морочьте голову людям.

Случайно плюс нажал, ну да ладно, не жалко. Максим, я не понимаю твоих домыслов. Если ты незаинтересованное лицо, какая тебе разница сомнительные документы у человека или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так топик и обрисовал ситуацию, так же сказал что документы передаёт в прокуратуру.....и решение, я так понял,

выложит здесь...или как написал - в СМИ.

Наверно нужно немного подождать...

конечно подождем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно плюс нажал, ну да ладно, не жалко. Максим, я не понимаю твоих домыслов. Если ты незаинтересованное лицо, какая тебе разница сомнительные документы у человека или нет?

 

Извини, пока я являюсь модератором этого форума, то мне неможет быть безразлично то что тут пишут.

И я считаю такие обвинения не должны быть голословными. И завтраки в данном случае неуместны. Сколько случаев, вброс сделают и потом исчезнут. А людям остается гадать, и домысливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Просьба к модераторам проверить IP адрес данного детектива-Павла Петрова.

Очень интересно кто из "обиженных" решил облить грязью имя Геннадия Ивановича.

Детектив мля,информацию он собирал.. а щенка купил на АВИТО-лошара.

 

Всем ,давным давно известно-у Окуловского проблемы с "доками" (имею ввиду РОРС)

 

Это Голиков через Авито вам щенка продал?

вы лично видели как Голиков выписывает осмотры,щенячки?

Не так давно на этом форуме я задавал вопросы Голикову Г.И.,но он предпочел промолчать. "Сарики-разбойники" не первый день сотрудничают в оформлении таких щенячек.Так-что ты дружище не спеши " пылить",тем более оскорблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, пока я являюсь модератором этого форума, то мне неможет быть безразлично то что тут пишут.

И я считаю такие обвинения не должны быть голословными. И завтраки в данном случае неуместны. Сколько случаев, вброс сделают и потом исчезнут. А людям остается гадать, и домысливать.

Как бы то ни было, репутация "стариков-разбойников" давным давно вызывает массу вопросов, на которые почему то отвечать никто не спешит. А модератор этого форума в твоем лице почему то встает на защиту ОПН всякий раз, как только вдруг где то всплывает его фамилия. Странно это все(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте 2015 года была тема о продаже щенков с сомнительными доками.Щенки ЗСЛ в Кургане. Действующие лица те же,на что был получен ответ.

Каменск-Уральский Клуб Охотничьего собаковода- данный организации нет в реестре юридических лиц. Значит он не может заключить договор ни с подразделением РОРСА, ни стать членов РКФ. Следовательно документов, признаваемых данными организациями у щенков нет. Господину Голикову это не раз объясняли. Обещал привести документы в порядок, но воз и ныне там.

Нравится

Изменено пользователем hatun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...