Перейти к содержанию
сергей викторович

ИТС на озере Андреевское г Тюмень

Рекомендуемые сообщения

Единственное не понятно в Вашем ответе....Общество или "Общество" ?

То есть....определённый круг лиц ....или ОС Вашего ООиРа ? На словах или письменно ?

Общество или "Общество" это примерно 99 процентов лаечников нашей области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном Вы правы,хамство ни в какие ворота не влазит. Веретено К. , неоднократно публично оскорблял ведущих экспертов(не только Рябова В. А.) и заводчиков лаек ,не говоря уже о регулярных разборках на состязаниях ,поэтому общество и решило отказать ему в участии во всех мероприятиях проводимых нашим клубом. Теперь о хорошем .22 апреля станция работать не будет,Все уезжают на межрайонную выставку в село Упорово Тюменской обл.Так,что как видите бабло не главное.

Ну и прекрасно решило,так и оформили бы свое решение,в документальном виде,а не в виде мата,потому что хамство индивидуума это одно,а хамство официального лица это несколько иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и прекрасно решило,так и оформили бы свое решение,в документальном виде,а не в виде мата,потому что хамство индивидуума это одно,а хамство официального лица это несколько иное.

А кому этот документ нужен? А мат сегодня разрешен,особенно в неофициальной беседе.

Изменено пользователем сергей викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому этот документ нужен? А мат сегодня разрешен,особенно в неофициальной беседе.

Этот документ был нужен прежде всего вам,тогда причина отказа и была бы понятна всем лайчатникам,а вот извините как прикажете понимать  мат в отношении делающего заявку экспонента .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество или "Общество" это примерно 99 процентов лаечников нашей области

-Это какое число лаечников от общего количества?

И как решался вопрос:-на общем собрании?

И по поводу мата:

Вы официальное лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество или "Общество" это примерно 99 процентов лаечников нашей области

 

Имелось ввиду общество - это все лаечкики Вашего ООиРа или большинство из них...

А "Общество" - имелось ввиду кучка людей и их "сподвижники"......

И Вы уверены что Константин насолил 99 %-м  лаечников (которые его в глаза не видели) ???

А я почему то думаю....да и такое впечатление складывается....что именно это кучка людей с .....

 

Поймите правильно...я не хочу копаться "в Вашем белье".....просто хочется понимания в ситуации. Думаю  и не мне одному.

Как то странно...ИТС создавалась для народа, и то же народ (в лице Кости) Вы не пускаете.

 

Так какое общество решило отказать ???

Те которое 99 % ???

Тогда Вы врёте, потому что (почти уверен) 90 %  лаечников его не знают и в глаза не видели.

Получается...за всех всё решила горстка обиженных на Константина....

Так Вы так и напишите......нахамил тому то ...он дал распоряжение тому то не пускать.... Всё ! Вопросов больше не будит,

всем всё ясно и понятно станет.

 

p.s. Если уж Вы (и остальные) вспоминаете Константина "на каждом углу", тогда уж будьте добры объяснить народу

Кто даёт такие распоряжения...кто "дружит" против него, кто дал такое право или кто уполномочил  говорить

от лица коллектива.....и т.д.

Нахамил эксперту....они чего не люди чтоль ?

Как пример - Торопов поставил собаке Д-2 объяснив что 7 хваток по зверю были не достаточно болезненными.... Да я бы первый его послал на три буквы за такое судейство будь это моя собака. А владелец думаю даже рот не открыл, не то что протест......

Так же и Константин - просит только равных (по возможности) условий и справедливого судейства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Это какое число лаечников от общего количества?

И как решался вопрос:-на общем собрании?

И по поводу мата:

Вы официальное лицо?

Я не официальное лицо.Если Вам интересно,создайте тему,кто за,кто против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не официальное лицо.Если Вам интересно,создайте тему,кто за,кто против.

А,чё ж вы отвечаете за всех? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду общество - это все лаечкики Вашего ООиРа или большинство из них...

А "Общество" - имелось ввиду кучка людей и их "сподвижники"......

И Вы уверены что Константин насолил 99 %-м  лаечников (которые его в глаза не видели) ???

А я почему то думаю....да и такое впечатление складывается....что именно это кучка людей с .....

 

Поймите правильно...я не хочу копаться "в Вашем белье".....просто хочется понимания в ситуации. Думаю  и не мне одному.

Как то странно...ИТС создавалась для народа, и то же народ (в лице Кости) Вы не пускаете.

 

Так какое общество решило отказать ???

Те которое 99 % ???

Тогда Вы врёте, потому что (почти уверен) 90 %  лаечников его не знают и в глаза не видели.

Получается...за всех всё решила горстка обиженных на Константина....

Так Вы так и напишите......нахамил тому то ...он дал распоряжение тому то не пускать.... Всё ! Вопросов больше не будит,

всем всё ясно и понятно станет.

 

p.s. Если уж Вы (и остальные) вспоминаете Константина "на каждом углу", тогда уж будьте добры объяснить народу

Кто даёт такие распоряжения...кто "дружит" против него, кто дал такое право или кто уполномочил  говорить

от лица коллектива.....и т.д.

Нахамил эксперту....они чего не люди чтоль ?

Как пример - Торопов поставил собаке Д-2 объяснив что 7 хваток по зверю были не достаточно болезненными.... Да я бы первый его послал на три буквы за такое судейство будь это моя собака. А владелец думаю даже рот не открыл, не то что протест......

Так же и Константин - просит только равных (по возможности) условий и справедливого судейства....

Вам то это зачем?Мы сами здесь разберемся.По поводу Торопова,сдайте на эксперта и судите Торопова.Для меня эксперт всегда прав,даже когда не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам то это зачем?Мы сами здесь разберемся.По поводу Торопова,сдайте на эксперта и судите Торопова.Для меня эксперт всегда прав,даже когда не прав.

 

Вот такими мнениями Вы и другие приучаете экспертов судить по вИденью, по понятиям, по фамилиям, по рангам,

по значимости в обществе, по своему особому мнению,,,,, но ни как не по правилам, не согласно стандарта...не по честному.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам то это зачем?Мы сами здесь разберемся.По поводу Торопова,сдайте на эксперта и судите Торопова.Для меня эксперт всегда прав,даже когда не прав.

 

Вы думаете что за 40 лет держа лаек я что то не знаю ???

Не надо кончать "Академий" чтоб указать "профессору" на его ошибки. Ни в одних правилах, дополнениях, нормативных

документах такого нет. Прибором он чтоль силу хватки определял ?

Сейчас многие лаечники намного подкованней некоторых экспертов, уж теоретически это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что за 40 лет держа лаек я что то не знаю ???

Не надо кончать "Академий" чтоб указать "профессору" на его ошибки. Ни в одних правилах, дополнениях, нормативных

документах такого нет. Прибором он чтоль силу хватки определял ?

Сейчас многие лаечники намного подкованней некоторых экспертов, уж теоретически это точно.

А еще все мы разбираемся в строительстве,сельском хозяйстве и в воспитании детей.лучше специалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать.

 

 

 

 

Поймите правильно...я не хочу копаться "в Вашем белье".

Вам не кажется странным, эта периодически появляющаяся в Ваших постах фраза.... "Не хочу, но делаю..."

 

 

Нахамил эксперту....они чего не люди чтоль ?

Сегодня нахамил, завтра морду набил... А послезавтра что?

 

 

Как пример - Торопов поставил собаке Д-2 объяснив что 7 хваток по зверю были не достаточно болезненными.... Да я бы первый его послал на три буквы за такое судейство будь это моя собака. А владелец думаю даже рот не открыл, не то что протест......

Вам выше правильно сказали, станьте экспертом и судите.

 

Вы думаете что за 40 лет держа лаек я что то не знаю ???

Не надо кончать "Академий" чтоб указать "профессору" на его ошибки. Ни в одних правилах, дополнениях, нормативных

документах такого нет. Прибором он чтоль силу хватки определял ?

Сейчас многие лаечники намного подкованней некоторых экспертов, уж теоретически это точно.

Тут вообще без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю эту тему с самого начала, долго не хотел влезать в дрязги, которые развели в хорошей теме, но не удержался. Чтобы так жестко высказываться, надо хотя бы побывать там. Сам я бывал на этой ИТС неоднократно, и, даст Бог, еще не раз побываю, Владислав правильно написал, что ИТС создана для людей, приезжают лаечники со всей области и с соседних областей и не одному разу, ни разу не слышал, чтобы кому-то "насрать" сказали, отношение благожелательное, ровное ко всем, судейство осуществляется опытными экспертами, которые при необходимости разжуют, разложат по полочкам работу собаки, ни разу не видел, чтобы кто-то был недоволен судейством или работниками ИТС. С Константином не знаком и, думаю, Бог милует от такого знакомства, ведь что получается, Съездил он к Рябову - Рябов плохой, в Перевалово - Ельцов плохой, на Андреевское даже не приехал, а уже всех обосрал, и то, что Савицкий его послал неудивительно, удивительно, как никто не послал раньше. А Константину надо спокойно подумать, может дело не в окружающих, а в самом себе, не могут все вокруг быть плохими, он один хорошим, и не стоит вести себя, как баба, послали его, закатил истерику на весь форум. Прошу не считать этот пост защитой мундира - я не являюсь членом общества, и езжу на ИТС на общих основаниях.

Читаю эту тему с самого начала, долго не хотел влезать в дрязги, которые развели в хорошей теме, но не удержался. Чтобы так жестко высказываться, надо хотя бы побывать там. Сам я бывал на этой ИТС неоднократно, и, даст Бог, еще не раз побываю, Владислав правильно написал, что ИТС создана для людей, приезжают лаечники со всей области и с соседних областей и не одному разу, ни разу не слышал, чтобы кому-то "насрать" сказали, отношение благожелательное, ровное ко всем, судейство осуществляется опытными экспертами, которые при необходимости разжуют, разложат по полочкам работу собаки, ни разу не видел, чтобы кто-то был недоволен судейством или работниками ИТС. С Константином не знаком и, думаю, Бог милует от такого знакомства, ведь что получается, Съездил он к Рябову - Рябов плохой, в Перевалово - Ельцов плохой, на Андреевское даже не приехал, а уже всех обосрал, и то, что Савицкий его послал неудивительно, удивительно, как никто не послал раньше. А Константину надо спокойно подумать, может дело не в окружающих, а в самом себе, не могут все вокруг быть плохими, он один хорошим, и не стоит вести себя, как баба, послали его, закатил истерику на весь форум. Прошу не считать этот пост защитой мундира - я не являюсь членом общества, и езжу на ИТС на общих основаниях.

 

 

Ещё один человек, который ничего толком не знает начинает влезать в неё. С экспертами и кинологами у нас отличные отношения и они это подтвердят. С незнакомыми в детстве ещё мама учила не общаться! На андреевское меня не пустили! Вот я и не приехал. У Рябова меня не было. Вы плаваете по теме, поэтому дальше не пишите, как и не писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется странным, эта периодически появляющаяся в Ваших постах фраза.... "Не хочу, но делаю..."

Действительно....каждый раз сдерживаю себя не лезть в ваше болото...но не могу удержаться.

Сегодня нахамил, завтра морду набил... А послезавтра что?

Что Вы понимаете под хамством ? И как конкретно нахамили эксперту ?

Высказали,,, возможно  в резкой форме своё недовольство ? Так улыбающимся недовольство ни кто не высказывает...

Вам выше правильно сказали, станьте экспертом и судите.

А я выше то же говорил - не надо быть "семи пядей во лбу" чтоб указать человеку на ошибки...

Тут вообще без комментариев...

Я так и думал....Вы то же не знаете такого приборчика который определяет силу хватки....

 

P.S.  Я всего лишь хотел сказать.....Если кому то нравится всё это "глотать и молчать в тряпочку" - ради бога, это дело лично ваше.

А пишу лишь для того - чтоб другие понимали, если будут чем то не  довольны то окажутся "персонами нон грата".

Так что господа лаечники...вам остаётся молчать, улыбаться и глотать обиды...... или возмущаться не справедливостью

и писать протесты на противоправные, на не этические, на  не справедливые действия.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привествую, Андрей! Не имею возможности цитировать, поскольку пишу со смартфона, но верю что Вы поймёте на какую из Ваших фраз пишу ответ. Понимаете, если экспертам постоянно хамить, прилюдно, то со временем это примет характер эпидемии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же не надо «глотать и молчать в тряпочку»! Для этого есть предусмотреная процедура — протест. Подал протест и оттуда начинаещь плясать. Вернее не Вы начинаете плясать, а Ваш оппонент. По сути, Василий Николаевич это доказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привествую, Андрей! Не имею возможности цитировать, поскольку пишу со смартфона, но верю что Вы поймёте на какую из Ваших фраз пишу ответ. Понимаете, если экспертам постоянно хамить, прилюдно, то со временем это примет характер эпидемии !

 

С этим я на 100 % СОГЛАСЕН !

Но не постоянно же им хамят...Да и ветер недовольных дует почему то  с одного направления,,,,да и все по разному

понимают слово Хамство.

Один понимает - если высказал своё недовольство судейством прилюдно, указал "спецу" на его ошибки прилюдно,

объяснил ему ПОЧЕМУ он ЭТО делает - считают это хамством.

Для другого - орать, материться, психовать, брызгать слюной, вести вызывающе нарываясь на конфликт......и т.д.

И не надо путать недовольных с хамами.

И кто эксперту может всё в глаза сказать...только простой лаечник,  потому что напарник-эксперт будит молчать по известным

причинам как рыба об лёд. Да и не каждый пойдёт протест писать, хотя бы потому что не знает как это делается.

Лично для меня...лучше 5 раз высказать своё недовольство и позицию в лицо - чем эти протесты строчить.

Да и писал я его всего один раз в жизни, когда собаку из команды засудили на хорька. 

 

Я почти уверен....массового хамства не будит.

Потому что не все эксперты пляшут под чью то дудку, и не все настолько безграмотны чтоб косячить у всех на виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое мнение выскажу.

Определенные личности были замечены в систематических нарушениях общественного порядка во время проведения мероприятий на ИТС, оскорблении членов экспертных бригад и последующих скандалах на форумах. Мне, как участнику таких мероприятий, на подобные выходки смотреть не приятно и за организаторов состязаний обидно, думаю, как и большинству простых лаечников. Не согласные с чьим-то решением или мнением всегда есть, но на это должна быть цивилизованная реакция в виде протеста, а если воспитания хватает только на то, чтобы эксперта всероссийской категории и уважаемого человека назвать "рябчиком", то это печально. Просто хотя бы потому, что он ему в отцы годится.

Специально для Василия Николаевича:

Незабывайте, что вы не единственный юрист на форуме. Говоря о ФЗ "О защите прав потребителей" применительно к деятельности ИТС, примите во внимание, что оказание услуг по притравке лаек - это не публичный договор и Общество охотников, как держатель станции, вправе отказать в предоставлении услуги без указания причины. Проще сказать - это не автобус, что кто сел, того и везут.

Считаю, что для сохранности зверей на ИТС и, главное, для сохранения здорового морального климата среди лайчатников отдельным гражданам нужно сюда доступ закрыть. Так сделали не только на Андреевском. Если ко мне за юридической помощью обращается клиент, то фейсконтроль еще никто не отменял. Я могу ему вежливо отказать, а могу сказать, что рожей не вышел.

Савицкому респект. Если люди понимают только маты, значит надо матом. А то сначала насрут в тарелку, потом пытаются оттуда котлету достать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю своенные согласие и как спортсмен скажу "судья всегда прав" а тем кому не нравиться просто ездите в другие места хотя таким наверно не где не угодишь...

Но если пустили надо принять потерпеть и потом не пускать а не опускаться на их уровень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни пуха, ни пера! В Андреевском О/Х предстоят горячие деньки. Всем отличной погоды и удачной охоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...