Перейти к содержанию
сергей викторович

ИТС на озере Андреевское г Тюмень

Рекомендуемые сообщения

Вы ничего не путаете?Вы же были на этой станции,при чем индивидуально.Я не хозяин станции и этот вопрос не ко мне,но мне кажется ,что все дело в Ваших амбициях.

 

Если вы приглашаете, то должны знать!!! Причём здесь мои амбиции? Взяли и запретили без объяснения причин там испытываться. Вот такая вот дискриминация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не секрет - кто хозяин...

Городской клуб охотничьего собаководства .А находится ИТС на территории охот хоз городского общества охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городской клуб охотничьего собаководства .А находится ИТС на территории охот хоз городского общества охотников.

Сергей Викторович, дайте пожалуйста адрес почты, куда можно скинуть заявку на собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городской клуб охотничьего собаководства .А находится ИТС на территории охот хоз городского общества охотников.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у них такой СЕРГЕЙ Савойский, который мне запретил испытывать своих собак на ИТС Озеро Андреевские, причём в грубой форме и с матами! Вот такой вот беспредел.

 

 

И СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ уже не отвечает, видимо забыл, что приглашал всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у них такой СЕРГЕЙ Савойский, который мне запретил испытывать своих собак на ИТС Озеро Андреевские, причём в грубой форме и с матами! Вот такой вот беспредел.

 

 

И СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ уже не отвечает, видимо забыл, что приглашал всех желающих.

Наверное Савицкий С,он заведует секцией ЗСЛ в нашем клубе,член правления общества.Среди заводчиков лаек очень уважаемый и известный человек,иногда бывает резок в общении,но так то справедливый человек. Адрес я дать не могу,потому,что просто не знаю его,да и вообще есть ли там электронная почта я не уверен.Почтовый энаю ,Тюмень Тульская 8А Гор общ охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Савицкий С,он заведует секцией ЗСЛ в нашем клубе,член правления общества.Среди заводчиков лаек очень уважаемый и известный человек,иногда бывает резок в общении,но так то справедливый человек. Адрес я дать не могу,потому,что просто не знаю его,да и вообще есть ли там электронная почта я не уверен.Почтовый энаю ,Тюмень Тульская 8А Гор общ охотников.

 

Вот вы всех желающих приглашаете!!! Мне то как быть, приезжать или не приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грех не знать Сергея Савицкого.....его Чук у половины страны в родузах зверовых собак сидит.

Ну и правду матку режет нестесняясь.

Старый добрый лаечник....они с Востриковым Александром много дел для сохранения ЗСЛ делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы всех желающих приглашаете!!! Мне то как быть, приезжать или не приезжать?

 

Константин, может не у того спрашиваете по поводу испытаний и состязаний собак на ИТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грех не знать Сергея Савицкого.....его Чук у половины страны в родузах зверовых собак сидит.

Ну и правду матку режет нестесняясь.

Старый добрый лаечник....они с Востриковым Александром много дел для сохранения ЗСЛ делали.

 

У меня он нигде не сидит ни в каких родухах. А вот почему то этот корифей собачьего дела не даёт мне разрешение тренировать собак. Лично мы не знакомы, а он на меня матом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы всех желающих приглашаете!!! Мне то как быть, приезжать или не приезжать?

Я не знаю,что Вам ответить.Общество против Вашего приезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Савицкий суров,но справедлив.

 

В чём справедливость то ? Этого хочу-этого не хочу, этому можно-этому не можно....

Взяли привычку ставить личную неприязнь и личные отношения на первое место....

Там где одинаковые условия и адекватное судейство - там не скандалов ни разборок.....

С себя начинать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть! Асей гурьбой гнобить начали, когда проиграли. А теперь объединяются, чтобы не пускать. Только от этого ваши результаты не вырастут, а только хуже будут. Общество против, а дальше то что? На вопрос ответить нужно, почему против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Савицкий суров,но справедлив.

 

Он глуп, а не справедлив, если со слов решения принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём справедливость то ? Этого хочу-этого не хочу, этому можно-этому не можно....

Взяли привычку ставить личную неприязнь и личные отношения на первое место....

Там где одинаковые условия и адекватное судейство - там не скандалов ни разборок.....

С себя начинать надо....

Андрей!

Не стал тебе рейтинг портить и ставить минус,только из-за того,что ты защищаешь "обиженных",хотя и выборочно!!!

Ответь мне,-почему некоторые лаечники не могут попасть на ИТС "Фрязево",ну,взять хотя бы МЕНЯ,хоть и без собаки я,а хотел посмотреть работы некоторых собак.

Ответишь,-(+) получишь,сошлёшься на то,что хозяйство личное,- (-),ведь ты пишешь "....Взяли привычку ставить личную неприязнь и личные отношения на первое место"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он глуп, а не справедлив, если со слов решения принимает.

 

Не желательно сложившуюся ситуацию все больше заводить в тупик.

Все решается...  и вновь будут п.ч. и п.п.

 

Пост 34 вы не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей!

Не стал тебе рейтинг портить и ставить минус,только из-за того,что ты защищаешь "обиженных",хотя и выборочно!!!

Ответь мне,-почему некоторые лаечники не могут попасть на ИТС "Фрязево",ну,взять хотя бы МЕНЯ,хоть и без собаки я,а хотел посмотреть работы некоторых собак.

Ответишь,-(+) получишь,сошлёшься на то,что хозяйство личное,- (-),ведь ты пишешь "....Взяли привычку ставить личную неприязнь и личные отношения на первое место"

 

Василич ! 

Не в рейтинге дело, ставь чего хочешь...

И... Я не кого то конкретно имею ввиду....сам знаешь - писал не раз что лично я всегда против всяких закрытых....и т.п.

Пошла  "мода" - закрытые + друзья, закрытые + приглашенные....теперь до испытаний дошло....этого не хотим видеть,

того не хотим видеть...подожди, ещё дойдёт до того - что запретят вязать кобелям -  сук неугодных владельцев.

И сукам ездить на вязки к "неугодным" кобелям...

А может пойдут и того дальше....с кем дружишь ? - А....гуляй досвиданье....

Ты мог себе такое представить 5-10-20-30 лет назад - мы Вас/Вашу собаку/Вашу команду не хотим видеть на ...мероприятии ??????

И......

Я не сошлюсь на то что - хозяйство личное....Там то же не правы - ваши личные разборки  ставят выше общих интересов...

...................

А чего Константина защещать...он себя сам в обиду не даст...

Ну записали они Костю "неугодным вражиной"...так пусть радуются что "не угодный" им деньги на ИТС везёт....Друзья к ним

то же не каждый день ездят - благополучие поднимают...

И если уж ИТС принята РОРСом,,,,наверняка какой то договор должен быть,  где прописано что то типа - для испытаний и проверки охотничьих качеств собак от РОРСа таких то пород...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он глуп, а не справедлив, если со слов решения принимает.

Что решил,на Андреевское то едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что решил,на Андреевское то едешь?

 

Ты же наябедничал и люди вон как себя ведут!!!! Твоих рук дело. Благодаря тебе меня не пускают. Решил конечно, только уже не к вам! Долбитесь там сами со своими собачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же наябедничал и люди вон как себя ведут!!!! Твоих рук дело. Благодаря тебе меня не пускают. Решил конечно, только уже не к вам! Долбитесь там сами со своими собачками.

Константин вот ты завелся , при чем тут кто-то - кому-то и тд ... Узнай номер Савицкого и поговори сам с ним !

 

Непонятно что значит - ,,долбиться,,, ? ? ?

Вязкозть и злоба это хорошо - но так не надо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин вот ты завелся , при чем тут кто-то - кому-то и тд ... Узнай номер Савицкого и поговори сам с ним !

Непонятно что значит - ,,долбиться,,, ? ? ?

Вязкозть и злоба это хорошо - но так не надо !!!

 

Я разговаривал! Он в грубой форме послал меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривал! Он в грубой форме послал меня

Константин!

Как ты думаешь?

Почему многие"лаечные люди" отказывают тебе в состязаниях и испытаниях?

Мож стоит в "зеркало заглянуть"?

Вот ты мне при личной беседе в Калуге обещал,что мне в Тюмени будут "выкручивать руки",чтобы определённые собаки,определённых людей стали победителями.

СОВЕТОВАЛ мне не ехать в Перевалово,...

Как думаешь,мож поэтому меня и не пригласили на майские состязания,что твои "страшилки" не оправдались? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин!

Как ты думаешь?

Почему многие"лаечные люди" отказывают тебе в состязаниях и испытаниях?

Мож стоит в "зеркало заглянуть"?

Вот ты мне при личной беседе в Калуге обещал,что мне в Тюмени будут "выкручивать руки",чтобы определённые собаки,определённых людей стали победителями.

СОВЕТОВАЛ мне не ехать в Перевалово,...

Как думаешь,мож поэтому меня и не пригласили на майские состязания,что твои "страшилки" не оправдались? ;)

 

За Константина можете не переживать, у него все состязания лаек еще впереди его жизни.

Найдутся у него достойные собаки, которые будут постоянно занимать призовые места на состязаниях любого уровня.

Зависит от него самого, когда сделает определенные выводы и превратит проекты в реальности ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин!

Как ты думаешь?

Почему многие"лаечные люди" отказывают тебе в состязаниях и испытаниях?

Мож стоит в "зеркало заглянуть"?

Вот ты мне при личной беседе в Калуге обещал,что мне в Тюмени будут "выкручивать руки",чтобы определённые собаки,определённых людей стали победителями.

СОВЕТОВАЛ мне не ехать в Перевалово,...

Как думаешь,мож поэтому меня и не пригласили на майские состязания,что твои "страшилки" не оправдались? ;)

Чуть чуть лукавишь ,Васильичь,впервые за пять последних лет, я тебя приглашал и приглашаю но у тебя же ДАЧА -кормилица с МАЯ. Приезжай грузи машинку на автовоз и прикатывай. :avt03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...