Перейти к содержанию
Гость pasha_d

Щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Гость pasha_d

Сделайте себе подарок на Новый Год в виде лапочки щеночка.

Родители егерьские рабочие лесные собаки, родословная прилагается

3суки 5кобелей цена 15р

Вопросы по телефону 8 916 108 24 26 Слава

post-1675-1262194498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Маленькое дополнение

Дипломы у папашки 1каб, 1 барс, 3 белка в родословной чуть напутано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькое дополнение

Дипломы у папашки 1каб, 1 барс, 3 белка в родословной чуть напутано

Как так вышло? :new_russian: Ведь родословная составлена программно. В базу данных ошибочные сведения занесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так вышло? :new_russian: Ведь родословная составлена программно. В базу данных ошибочные сведения занесли?

 

Родословная может набиваться и вручную, с использованием прежних, устаревших данных.

Меня удивило другое! На справке стоит печать "Питомник "Волгарь". Я вот думаю: "Славок-то туда каким боком угодил? "Флагман" или "Норд-Флагман" - это прежнее и родное, на крайний случай МООиР, но какое отношение собаки Славы имеют к "Волгарю". Люди сведущие, поясните: до сего дня был твердо убеждён, что питомник наделён правом ведения племенной работы (при соблюдении всех надлежащих условий по регистрации и пр.) только с суками, зарегистрированными и принадлежащими именно питомнику. Определённое время тому назад делалась попытка навести справки о возможности регистрации питомника, в состав поголовья которого могли бы быть включены собаки других владельцев, но имеющих происхождение и принадлежащих к единому семейству. Тогда почему-то звучало категоричное "Нет" с аргументацией тем, что суки должны принадлежать именно владельцу питомника. Может что-то изменилось?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родословная может набиваться и вручную, с использованием прежних, устаревших данных.

Я вижу, что конкретно эта родословная составлена программой В.А. Тарасюка. Я сама работаю с такой же :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Ничего вам по вопросам не отвечу, потому как не знаю. Знаю только что 1к, 1б были получены недавно, может поэтому не занесены. Фотки пока выложить не могу фотоаппарат сперли.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая всетаки прелесть. Такие бутузы......

Да...., хорошие чертенята.. тук, тук, тук,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...