Перейти к содержанию
Nadezhda

"Селигер -2017" Тверские Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю.

Рекомендуемые сообщения

Валентин это не реально...ну назовутся люди иначе, ну владельца поменяют...а потом какой смыл в этом откровенно не понимаю.

А потом зрелищность, массовость, общение, дискотека )))  у кого то 4 собаки , а у кого-то 54...ну пусть ставит хоть 5 команд...условия равные.

Гораздо важнее соблюсти мелкие недочеты и уважать тех с кем состязаешься.

 

К примеру у меня три собаки на команду не тяну и не считаю нужным иметь собак только для состязаний,почему бы мне с кем то не объединиться ? , а у тебя 12 ...ну назовешь ты их Молоди 1, Медведица 2, Любители медвежатины 3...да ради Бога, ты содержишь, ты кормишь, ты везешь, ты платишь...но это ни коем образом не отражается на мне и других участниках. Если ты занял Все три места значит пока лучше твоих собак ни у кого нет.

Соглашусь с Вами, добавлю от себя, личный зачет ни кто не отменял, и сколько бы собак не было запомнят единиц и скажут - ну помнишь ну помнишь ту команду, ну короче та в которой Зубан Вронского выступал. Ни кто не вспомнит о команде а вспомнят о собаках! Спроси кто там в "Дружбе" выступал мало кто вспомнит, а вот  собак Хохлова много кто знает. Важен результат " определение лучших представителей породы", а в какой команде они выступали фиолетово хоть США!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно результаты посмотреть ?

Да-а-а!

ПЕРВЫЙ раз такое освещение мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите нас пожалуйста. Ольга выложит все результатырезультаты. В этот раз я не взяла рапортичек. Поэтому ждите Ольгу. А кратко будет так : 1 командное Селигер 1, 2поделили КЦ Орёл и Альянс, 3 КЦ Орёл(другой)

 

Оргкомитет приносит свои извинения -Второе место в личном первенстве среди одиночек Бардым-Бим Волкова с суммой балов 94 и дипломом 1 степени. Остальное все верно. Владельцу принесены официальные извинения. На что получен ответ от Александра Николаевича: "Все нормально, мы без притензий". (Спасибо Вам, Александр).

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а!

ПЕРВЫЙ раз такое освещение мероприятия.

в первый раз пожалела себя и не моталась в город. ;) Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется отблагодарить всех! И участников и организатора и зрителей и таскальщиков и экспертов. В целом всех всех.

Питомник патриот который выставил супер приз, квадрацикл за одиночную работу с дипломом 1степени и суммой баллов не менее 95баллов. Который заслуженно получил Зубан Вронского А.Ю. (97б) шикарная работа (лучшая из того что я видела на данных состязаниях и вообще из тех работ что я видела у Зубана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомник "Патриот" всем номинантам подарил сборник фильмов с лучшими работами лаек на различных состязаниях от("Селигера" до "Селигера") сезон 2016-2017. Патриот! Ребята! Огромное спасибо Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо участникам из Литвы, Латвии, Польши,Беларусии,Украины за то что приехали к нам. Спасибо участникам из России, кто не побоялся катаклизмов и принял участие(Курск,Волгоград, Смоленск,Калуга,Нижний и Великий Новгород, Тверь,Москва, Липецк,Санкт-Петербург,и области. Спасибо Вам!

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Выявил победителя и всё посчитал. А на самом деле ещё сегодня и ещё два дня....

Али я был не прав?

Не ошибся НИ НА ОДИН балл.и Чемпиона определил заранее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-Д-1 в одиночку и всего 4 Д-1 парных.

Интересно,-почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-Д-1 в одиночку и всего 4 Д-1 парных.

Интересно,-почему?

Понимание Правил такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимание Правил такое.

Мне кажется,что капитаны команд зная,что собаки в паре получат Д-1 и зная их потенциал в одиночку,разбивают пару,чтобы получить вместо 20-ти доп. баллов-40 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Али я был не прав?

Не ошибся НИ НА ОДИН балл.и Чемпиона определил заранее. ;)

Может Вы на следующий год нам скажете кто и скакими баллами и титулами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-Д-1 в одиночку и всего 4 Д-1 парных.

Интересно,-почему?

Да все просто Василич за кусание сидячего медведя давали д-2 а какие пары ты сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вы на следующий год нам скажете кто и скакими баллами и титулами ?

Огласите список участников. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что капитаны команд зная,что собаки в паре получат Д-1 и зная их потенциал в одиночку,разбивают пару,чтобы получить вместо 20-ти доп. баллов-40 баллов.

или наоборот сильных одиночек спариваются, а они начинают раздергивать сидячего зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется поздравить команду Альянс(Пехтерев С.А.),со вторым местом. Молодцы за такой короткий срок добрались до верхних призовых мест, ждём от вас 1 командное место на Питерских состязаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или наоборот сильных одиночек спариваются, а они начинают раздергивать сидячего зверя.

 ох Надя Надя...тут либо понятие "раздергивать медведя" (  предыдущие годы было "хватки по неподвижному")  применять строго ко Всем...либо про него забыть как таковой..."кусачие собаки" (особенно пары) по любому будут щипать ,кусать сидящего 5 минут мишу в яме...более того это у него один из элементов "подлова" собак сесть на жопу, спратять пятки, поджать "булки"... и терпеть, терпеть...не много опрокинуться назад, выставить лапу, усыпить бдительность, а затем резкий разворот и собачка тут под ним можно "кусать блох".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... предыдущие годы было "хватки по неподвижному"....

Вот,опять!

Медведь просто лёг и не шевелится или шевелит какой либо частью тела,хотя бы ушами? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про другое Н.В. если надо и можно "резануть" , то всегда можно вспомнить про "раздергивание медведя"....сидя на трибуне многие "клеймили и клеймили"...,но кто же скажет "вслух"...Немеринский, Женя Тюрин...???...да ни кто  боязнь попасть под "опалу"  "традиционного судейства" в будущем превалирует ))) ...многие смотрели , смотрели и просто вставали и уходили, уезжали...

Мы вместе, мы едины не было в этом году единения....14 и 16 год наверное самые отличные были и очень резкий резонанс по сравнению с 17 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про другое Н.В. если надо и можно "резануть" , то всегда можно вспомнить про "раздергивание медведя"....сидя на трибуне многие "клеймили и клеймили"...,но кто же скажет "вслух"...Немеринский, Женя Тюрин...???...да ни кто боязнь попасть под "опалу" "традиционного судейства" в будущем превалирует ))) ...многие смотрели , смотрели и просто вставали и уходили, уезжали...

Мы вместе, мы едины не было в этом году единения....14 и 16 год наверное самые отличные были и очень резкий резонанс по сравнению с 17 .

я не могу говорить за судейство очень не много работ видела. Другие дела были. А эксперты те же. Немеринский не молчал :). Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравление сильнейшим и всем участникам!!! Молодцы завидую белой завистью молодцы ВСЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...