Перейти к содержанию
artem1983

Почему у лаек стали дипломы только кабан,барсук,медведь???А пушнина и боровая дичь??

Рекомендуемые сообщения

Нам простым смертным так и не смогли уважаемые,тех то цены 150000,200000,300000 выставляет написать,откуда цены беруться.Народ должен знать,таких серьезных людей,заводчиков.

Нормальные заводчики на Авито собаками не торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к Титаеву В. Н. окарачивайте этого бестолкового "всезнайку". Все мои темы закрыты с его помощью, этот пассажир хитрый продуманный лис.

 

Что касается молодого поколения заводчиков собак, всегда им подскажу то, что они хотят знать о лайках.

Когда вы учите, советуете даже на форум не заходить, или вернее предлагаете, устанавливаете сроки:

 

С такой серьезной темой которую создали, рано вам выходить для обсуждения на форум.

После этого должно пройти еще лет пять в содержание лаек, а затем уже самому принимать участие в обсуждении созданной темы.

то считаете это должно нравится. А в ваш адрес если, то болезненно реагируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно... Всё зависит от человека,т.е от заводчика.

и от собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито хороших,породных щенков продают.

и хороших тоже продают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Надежда.Разве бывают в продаже элитные щенки лайки рел???Я видел в ютубе,такое.Ещё одна темка....Давайте пообщаемся уважаемые форумчане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку писать не надо ,не надо грубить. Песочницы и т.д. Если считаете себя большим дядей,ведите адекватно.Я лаек держал и буду держать.форум для общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз кто что в личку напишет,пойду в полицию. Пускай там будут разбираться...Я никого не обзываю и не ругаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Надежда.Разве бывают в продаже элитные щенки лайки рел???Я видел в ютубе,такое.Ещё одна темка....Давайте пообщаемся уважаемые форумчане...

щенков элитных не бывает.  могут быть щенки от элитных производителей.  А Элиту ой как не просто заслужить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производитель становится элитным, когда у него есть дипломы заработные на вольных испытаниях. и рабочее, экстерьерное потомство. вот только тогда можно идти на выставку за классом Элита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка что бы осчастливится должна получить классность. классность, получают на выставке, после получения дипломов. Т.е. проверяется рабочие качества и экстерьер. еще проще достойна ли лайка иметь потомство.

 

А вдруг она не работает или у нее шесть ног и голова бульдога.(утрировано)

допуски в классы я вам давала выше.

 

 по хорошему лайка годная для вязки должна иметь номер записи ВПКОС.

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 лет вы занимаетесь???

и вообще у девушек про возраст  :acute:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое взрослых, и два щена одному 6мес, другому 5мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...