Перейти к содержанию
artem1983

Почему у лаек стали дипломы только кабан,барсук,медведь???А пушнина и боровая дичь??

Рекомендуемые сообщения

 

 

Врятли...Что то в этой теме все молчат.Есть же люди ,кто охотиться на пушнину и боровую дичь.Коми,Север... 

 

поищите по форуму например вот

 

https://dogexpert.ru/forums/topic/4745/?hl=+какой%20+поиск%20+должен%20+быть%20+лайки

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Тема1}дипломы и класс.... Прочитайте в начале...вольные условия совсе иные условия...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

зверку...Всё,что тут некорректного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да племенной класс,как присваиваеться???объясните мне пожалуйста,зеленому.Когда нет дипломов по основному виду... сейчас корректно вопрос поставлен.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да племенной класс,как присваиваеться???объясните мне пожалуйста,зеленому.Когда нет дипломов по основному виду... сейчас корректно вопрос поставлен.?

посмотрите какие виды основные для лайки и вы все поймете. Медведь, кабан, лось, пушнина, боровая дичь, перечислить все или сами поищете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут барсук и т.д. вы спросили

 

 

племенной класс,как присваиваеться??

я вам ответила посмотрите в нормативных документах, дала ссылку. если там не нашли копирую сюда  что нужно для первого племенного класса:

Один диплом II степени в одиночку по пушному зверю, лосю, оленям, кабану, боровой дичи и подсадному медведю или два диплома III степени, один из которых по тем же видам в одиночку и любой повторный по любому виду, кроме диплома III степени по подсадному медведю в паре. + запись в ВПКОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вас ехать надо.Я вообщем имею ввиду.

А ВЫ, хотите что бы к Вам все ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеешь диплом 1 степени,сразу элита? Значит тогда надо дипломы 1 степени вообще убрать из положения. даже для первого класс диплом 1 степени не нужен? Или я неправильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем вы о чем? какой основной вид пушнина лайка уневерсальная собака и кто на что хочет и охотится и получает дипломы. а класс получить можно при любом основном дипломе любой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда отдают предпочтение собакам работающим по одному какому то виду.Вы на утку пойдете,рядом лес,побежит белку облаивать? Ваша универсальнось...тоже боком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всегда отдают предпочтение собакам работающим по одному какому то виду.Вы на утку пойдете,рядом лес,побежит белку облаивать? Ваша универсальнось...тоже боком... 

 

artem1983, я обожаю универсальных, у меня универсальные. Кто что предпочитает  тот такую собаку и "лепит" старается.

 

 

А да забыл сейчас одни зверовые....белка и утка несерьезно... 

 

Пообщайтесь с Борисычем.

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще сложный Вы, человек вбили себе в голову что-то и слушать никого не собираетесь. Я ни как не пойму в чем у Вас проблема то встала. негде испытываться ? Вы откуда профиль не заполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я охочусь на все предпочитаю мелочь но и копыто не пропускаю. но диплом то тут причем? кто что хочет то и получает если собака это работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

artem1983, я обожаю универсальных, у меня универсальные. Кто что предпочитает  тот такую собаку и "лепит" старается.

да, редко что собака одинаково классно работает и медведя и кабана, и боровую с белкой.

у меня и белку сработают и кабана, лося не пропустят.

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на 2 страницы.....непонятно что человеку надо.Куча мелочников и куча зверовых лаек.Подбирай и выбирай для себя что хочешь.Интернет и телефон в помощь,если время и деньги есть,то и плсмотреть в живую можно.Сейчас проще......информации куча и собак много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек не хочет искать, озлоблен на зверовиков и универсалов. а мелочников (пушных, не видит или не хочет) . все ЛРЕ огромные почему то вдруг, да и лайка почему то не та стала?  странный тип. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на 2 страницы.....непонятно что человеку надо.Куча мелочников и куча зверовых лаек.Подбирай и выбирай для себя что хочешь.Интернет и телефон в помощь,если время и деньги есть,то и плсмотреть в живую можно.Сейчас проще......информации куча и собак много.

Историю сообщений наверное на форуме зарабатывает...или в гугле забанили!  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и только одно на языке что вокруг одни копытники. хотя мелочников тоже за глаза и испытания проводят. нужно желание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Историю сообщений наверное на форуме зарабатывает...или в гугле забанили!  :biggrin:

наверно. Но у меня сложилось впечатление что хотел пушную лайку, а получился зверовик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы тебя не забанили...Я сам на

 

 

 

хорошей должности работаю и хорошо зарабатываю... не надо хаить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы тебя не забанили...Я сам на

 

 

 

хорошей должности работаю и хорошо зарабатываю... не надо хаить..

Вот к чему это? :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем,  пожалуйста, напиши пожалуйста что ты именно хочешь тут узнать. прям по пунктам. например:

1-почему выдают 1,2 племенной класс?

2- почему сейчас Рел какая то крупная,уши большие...

3....

 

 

А мы попробуем разобраться и возможно вам поможем. по другому ни как не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...