Перейти к содержанию
vint

Правила проведения выставок и выводок охотничьих собак. (ПРОЕКТ от РОРС).

Рекомендуемые сообщения

Ни хрена себе, сказала я себе.

 

Вот и пипец будет нашим выставкам. Как только Я поставлю оценку экстерьера "Оч.хор" собаке, заслуживающей "Отл.", куда меня пошлют, лучше не слышать. А потом в небытие уйдет хозяин с СОБАКОЙ, послав нас и ВСЕ выставки, вместе взятые!

 

Для получения собаки оценки отлично проводятся областные выставки.  

Будьте в десятке экспертов имеющие Высшую категорию заслуженного эксперта России, проводите областные выставки и ставьте оценку отлично.

 

.Предложение заслуживает обсуждения.

 Пусть каждый эксперт не думает о себе лично, а переживать должен за собак, поэтому он и называется эксперт.

 Заводчик собаки должен доверять объективной оценки эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессионализм и грамотность 10 экспертов, кто действительно разбирается в породах и стандарте собак должен

определять вновь созданный квалификационный департамент из профессионалов.  Только не чиновники.

Такие 10 экспертов должны получить Высшую категорию заслуженного эксперта России с правом ставить собаке оценку отлично.

Когда пойдет этот процесс, жизненная ситуация найдет правильное решение.

Квалификационный департамент должен присваивать Высшую категорию заслуженного эксперта России.

Только с разрешения квалификационного департамента можно будет получать lll. ll. l  категорию эксперта. 

 

Становится модой быть экспертом у многих владельцев (не заводчиков) собак, секретарш приемных и т. д.

Поток желающих надо остановить - жесткими экзаменами и требованиями для присвоения даже эксперта lll категории.

То есть как я понял 10 зкспертов на все (если я не ошибаюсь) шесть пород охотничьих собак? А кто будет им платить достойную зарплату? 

10 экспертов получившие Высшую категорию заслуженного эксперта России обязаны получать достойную заработную плату и т. д.

Быть абсолютно независимы от всех жизненных вопросов и ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял 10 экспертов на все(если я не ошибаюсь)шесть пород охотничьих собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для получения собаки оценки отлично проводятся областные выставки.  

Будьте в десятке экспертов имеющие Высшую категорию заслуженного эксперта России, проводите областные выставки и ставьте оценку отлично.

 

.Предложение заслуживает обсуждения.

 Пусть каждый эксперт не думает о себе лично, а переживать должен за собак, поэтому он и называется эксперт.

 Заводчик собаки должен доверять объективной оценки эксперта.

Ничего подобного пока не слышал.Это не юмор такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного пока не слышал.Это не юмор такой?

 

Конечно не слышали.  Выше в постах написал по этому поводу предложение для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для получения собаки оценки отлично проводятся областные выставки.  

Будьте в десятке экспертов имеющие Высшую категорию заслуженного эксперта России, проводите областные выставки и ставьте оценку отлично.

 

.Предложение заслуживает обсуждения.

 Пусть каждый эксперт не думает о себе лично, а переживать должен за собак, поэтому он и называется эксперт.

 Заводчик собаки должен доверять объективной оценки эксперта.

У нас сейчас имеется довольно большое количество экспертов Всероссийской категории. Исходя из вашего предложения - 10 лучших должны быть выбраны ИМЕННО из НИХ (так как это на сегодня самая высокая категория).

А эксперты Первой и ВТОРОЙ (про ТРЕТЬЮ я уже вообще не говорю), по вашему, должны ходить в "подпасках"?

Квалификационный департамент должен присваивать Высшую категорию заслуженного эксперта России.lzs53

Только с разрешения квалификационного департамента можно будет получать lll. ll. l  категорию эксперта.

 

Кто же должен выдвинуть нас на эту самую КАТЕГОРИЮ (что за департамент такой Квалифицированный - КТО  же это за СПЕЦЫ такие, откуда они должны взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас имеется довольно большое количество экспертов Всероссийской категории. Исходя из вашего предложения - 10 лучших должны быть выбраны ИМЕННО из НИХ (так как это на сегодня самая высокая категория).

А эксперты Первой и ВТОРОЙ (про ТРЕТЬЮ я уже вообще не говорю), по вашему, должны ходить в "подпасках"?

Квалификационный департамент должен присваивать Высшую категорию заслуженного эксперта России.lzs53

Только с разрешения квалификационного департамента можно будет получать lll. ll. l  категорию эксперта.

 

Кто же должен выдвинуть нас на эту самую КАТЕГОРИЮ (что за департамент такой Квалифицированный - КТО  же это за СПЕЦЫ такие, откуда они должны взяться?

Человек дуркует,выводит Вас из себя,а Вы ведётесь.

Давно уже известно,кто такой ИЗС53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать такую ересь может полько полный профан.

10 экспертов с правом на отлично.

сколько у нас регионов? областей?  85??

и какк организовать те же областные выставки? по конвейеру?

и вы что думаете, что эти 10 экспертов весь год будут мотаться по выставкам?

а вам денег  на них хватит?

Хуже ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного пока не слышал.Это не юмор такой?

НЕ- А! Это диагноз. :s2803:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать такую ересь может только полный профан.

 

Хуже ребенка.

Степаныч! За что ты так детей не любишь? :biggrin: :s9337:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно так грубо. Я расценил это как юмор.

 

PS, Александр! Для вас в теме "юмор" есть задача. См. здесь. Может получится ее решить, т.к. являетесь специалистом в области вязок. А вот в области экспертизы и структуры экспертного сообщества - нужно как минимум самому быть экспертом с опытом работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессионализм и грамотность 10 экспертов, кто действительно разбирается в породах и стандарте собак должен

определять вновь созданный квалификационный департамент из профессионалов.  Только не чиновники.

Такие 10 экспертов должны получить Высшую категорию заслуженного эксперта России с правом ставить собаке оценку отлично.

Когда пойдет этот процесс, жизненная ситуация найдет правильное решение.

Квалификационный департамент должен присваивать Высшую категорию заслуженного эксперта России.

Только с разрешения квалификационного департамента можно будет получать lll. ll. l  категорию эксперта. 

 

Становится модой быть экспертом у многих владельцев (не заводчиков) собак, секретарш приемных и т. д.

Поток желающих надо остановить - жесткими экзаменами и требованиями для присвоения даже эксперта lll категории.

 

10 экспертов получившие Высшую категорию заслуженного эксперта России обязаны получать достойную заработную плату и т. д.

Быть абсолютно независимы от всех жизненных вопросов и ситуаций.

Большего бреда,я пожалуй еще на форуме не слышал. Т.е. собака заслуживает оценк и отл, но квалификация эксперта не позволяет его поставить. 

Тогда теряется весь смысл  экспертизы. 

Прошу прощенья, если почтете за грубость, но Вы что там курите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно так грубо. Я расценил это как юмор.

 

PS, Александр! Для вас в теме "юмор" есть задача. См. здесь. Может получится ее решить, т.к. являетесь специалистом в области вязок. А вот в области экспертизы и структуры экспертного сообщества - нужно как минимум самому быть экспертом с опытом работы.

Посмотрел прикольные задачки. Решаются элементарно, хоть они и с небольшим подвохом.

Г-н Земелев, может рискнете одну из них здесь на форуме решить? Вы же позиционировали себя, как знатока вязок и генетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...