Перейти к содержанию
Синцов Максим

Пропала западносибирская лайка в Омске

Рекомендуемые сообщения

Пока был в лесу пропала из вольера дома, при загадочных обстоятельстах моя Машка породы ЗСЛ, палевого окраса, на животе клеймо.

Кому известно ее местонахождение большая просьба сообщить по тел. 89514297845 или 89045836456

 

 

post-2734-0-56859100-1489340545_thumb.jpg

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока был в лесу пропала из вольера дома, при загадочных обстоятельстах моя Машка породы ЗСЛ, палевого окраса, на животе клеймо.

Кому известно ее местонахождение большая просьба сообщить по тел. 89514297845 или 89045836456

 

 

attachicon.gifmashka_sincov7.jpg

Максим, ну что не вернулась? Мы тоже переживаем и как хоть произошло? сама сбежала, или есть всё таки подозрение что выкрали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала 10 марта из закрытого вольера, в то время когда никого дома небыло. Я в тот день рано утром в тайгу уехал на несколько дней, жена утром собак накормила и на работу поехала. Вернулась вечером, а ее в вольере нет. Нет ни в ограде, ни на улице.Даже если она сама сбежала, то наверняка бегала бы у дома. Но ни кто из соседей ее не видел. Написал заявление в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала 10 марта из закрытого вольера, в то время когда никого дома небыло. Я в тот день рано утром в тайгу уехал на несколько дней, жена утром собак накормила и на работу поехала. Вернулась вечером, а ее в вольере нет. Нет ни в ограде, ни на улице.Даже если она сама сбежала, то наверняка бегала бы у дома. Но ни кто из соседей ее не видел. Написал заявление в полицию.

проезжал мимо, видел ее или очень похожую, на остановке у метромоста 10 марта в 11.20 ч. рядом стояла женщина... 

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять активизировались нищеброды завистливые!  Тока и могут воровать, ......!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, никто так больше её и не видел? И если с вольера, то скорее всего ещё и без ошейника? Вспоминаю как мы несколько раз по три дня Ою5214/04 искали, а потом на три месяца "охотнички" прихватизировали

а отдали уже инвалида((

Помоги вам бог - чтобы вернулась здоровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала 10 марта из закрытого вольера, в то время когда никого дома небыло. Я в тот день рано утром в тайгу уехал на несколько дней, жена утром собак накормила и на работу поехала. Вернулась вечером, а ее в вольере нет. Нет ни в ограде, ни на улице.Даже если она сама сбежала, то наверняка бегала бы у дома. Но ни кто из соседей ее не видел. Написал заявление в полицию.

дома нет ни каво и нет замков на вольерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжал мимо, видел ее или очень похожую, на остановке у метромоста 10 марта в 11.20 ч. рядом стояла женщина... 

Это была не она, а лайкоид соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома нет ни каво и нет замков на вольерах?

Мы и дом не закрываем, и ключи от зажигания всегда в замке в открытой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, никто так больше её и не видел? И если с вольера, то скорее всего ещё и без ошейника? Вспоминаю как мы несколько раз по три дня Ою5214/04 искали, а потом на три месяца "охотнички" прихватизировали

а отдали уже инвалида((

Помоги вам бог - чтобы вернулась здоровой.

Информация поступает, но увы.. всегда оказывается не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и дом не закрываем, и ключи от зажигания всегда в замке в открытой машины.

такое время и у нас было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное терять собак не на охоте............

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, держитесь, соболезнуем,,,, очень обидно и мне так видится что она поняла что ты в лес и она рванула за тобой,,, но к сожалению теперь в лес на всегда........

Хорошо хоть двоих сестёр оставлял,,,, - Милку теперь береги, уж больно хороши обе были.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...