Перейти к содержанию
bar

Украина, Кубок "СВЯТОГО ТРИФОНА"

Рекомендуемые сообщения

Кони стоят пьяные, девки запряженные все намешали... зачем устраивать срачь и провоцировать...ребята повесели приглашение и каждый сам решает ехать или нет ...

Владимр!

А,Вы бы рискнули поехать?

Тока честно,а то "лозунги" мы фсе готовы "поднимать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас "каратели" из Правого сектора на завтрак едят младенцев, а плотно позавтракав идут выискивать заблудившихся "москалей". Такая история вам наверное больше понравиться не правда ли...

Так что в следующий раз после отдыха в Крыму заезжайте к нам, вам понравиться  ;)

Дмтрий!

23 февраля 2014 года  Я был у вас,судил выставку,

Вернулся в "московию",но было,действительно" не очень приятно,когда подходили ко мне хлопцы,и кричали "Слава украине",я не знал,что у вас принято и молчал,но "коленки дрожали".

Ехали на вокзал,на блок-постах стояли хлопцы с "тупыми взглядами" и "калашами" в руках,-СТРАШНО было.

Сейчас по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас "каратели" из Правого сектора на завтрак едят младенцев, а плотно позавтракав идут выискивать заблудившихся "москалей". Такая история вам наверное больше понравиться не правда ли...

Так что в следующий раз после отдыха в Крыму заезжайте к нам, вам понравиться  ;)

  едят ..не едят ваши проблемы..но у меня нет сомнений что  часто ситуацией управляют идиоты ...и ни какой гарантии ,что на них не нарвёшься. В прошлом году  сват  ...хохол коренной ...захотел с внуками повидаться...которые в Крыму отдыхали... Его  украинские погранцы  предупредили....возвращаться  сможет только через белорусскую границу...Так и уехал он обратно....не повидавшись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Я так думаю, что есть много других сайтов, где можно обсудить у кого что хорошо и у кого что плохо, с политической точки зрения. Давайте вспомним, что все мы уже не в том возрасте, когда делили жизнь на черное и белое и не будем провоцировать друг друга. С уважением ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Я так думаю, что есть много других сайтов, где можно обсудить у кого что хорошо и у кого что плохо, с политической точки зрения. Давайте вспомним, что все мы уже не в том возрасте, когда делили жизнь на черное и белое и не будем провоцировать друг друга. С уважением ко всем.

 

Поддержу! И так уже (зае...) достала эта политика! Хоть на этом замечательном сайте не надо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмтрий!

23 февраля 2014 года  Я был у вас,судил выставку,

Вернулся в "московию",но было,действительно" не очень приятно,когда подходили ко мне хлопцы,и кричали "Слава украине",я не знал,что у вас принято и молчал,но "коленки дрожали".

Ехали на вокзал,на блок-постах стояли хлопцы с "тупыми взглядами" и "калашами" в руках,-СТРАШНО было.

Сейчас по другому?

 

  едят ..не едят ваши проблемы..но у меня нет сомнений что  часто ситуацией управляют идиоты ...и ни какой гарантии ,что на них не нарвёшься. В прошлом году  сват  ...хохол коренной ...захотел с внуками повидаться...которые в Крыму отдыхали... Его  украинские погранцы  предупредили....возвращаться  сможет только через белорусскую границу...Так и уехал он обратно....не повидавшись...

 

Конечно можно, и даже хочется, на эту тему пообщаться в формате "здорового" диспута, но как правильно заметил "денис беларусь" для этого есть другие форумы, ну или как минимум другие ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимр!

А,Вы бы рискнули поехать?

Тока честно,а то "лозунги" мы фсе готовы "поднимать".

Николай Васильевич, а чего рисковать... с Вами без проблем , поехали...но боюсь , что меня могут тормознуть в силу профессиональной специфики и прошлого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не люблю на эту тему разговаривать,но тем кто много смотрит телевизор,я  бы посоветовал его меньше смотреть. Николай Васильевич насколько я знаю, не только выставку судил на Западной Украине. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, собственно, возникает один, и он чрезвычайно прост, без всякой политики: готовы ли организаторы соревнований гарантировать безопасность людей и сохранность имущества (в т.ч. собак) и возместить полный ущерб в случае возможных инцидентов. И только после ответа на этот вопрос можно разговаривать предметно.

Знаю, что россияне ездили на соревнования по рыбалке на Украину. НО! Организаторы встречали их на своих машинах на границе, везли на место, обеспечивали безопасность, а потом отвозили обратно на границу.

 

P.S. Пока это объявление больше похоже на банальную пропаганду: смотрите: у нас всё хорошо, даже международные соревнования проводим. В объявлении нет ни Положения, ни что за состязания, да ничего там конкретного нет.

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не люблю на эту тему разговаривать,но тем кто много смотрит телевизор,я  бы посоветовал его меньше смотреть. Николай Васильевич насколько я знаю, не только выставку судил на Западной Украине. С уважением.

Эх! Когда это было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно  классное мероприятие будет!! На заре перестройки ,когда Украина уже отделилась  ,но люди еще не посходили с ума  ездил на  Чемпионат  Украины .состязались норные собаки. Столько знакомств, общения,интересных моментов на состязаниях, и доброжелательное отношение тех же хохлов ко мне москалю- одиночке выставившего своих собак в личном зачете в единственном числе от  России.

 Тогда поехал.

 Сейчас не поеду

. Я помню  Гудермес в  декабре 95 года за пару недель до начала войны. Помню того сопливого в комуфляже пацана на жд. вокзале. Помню как по царски он выхаживал с калашом, и он мог на тот момент круто изменить жизнь любого или вообще поставить в ней точку.

 Я больше не хочу этого видеть !!! 

Поэтому удачи вам в проведении ,но как говорится без нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ютьюбе есть видео как докапываются до женьщины с Российскими номерами на авто..... за Георгиевскую ленточку.

Как во Львове относятся к ветеранам ВОВ.

Смысл обмениваться видеокадрами?

Есть факт - в Украине гуляй поле!

И не праздный вопрос о гарантии организаторов в обеспечении безопасности участников из России.

 

У меня друг в 2012!!! году поехал в поломническую поездку на Запад Украины.

Его однокашник в Киеве встречал.

Так он, украинец, сказал, что с Российскими номерами  туда ехать не желательно и повез его на своей машине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума!

Многие из вас кто смешал в теме политику и мероприятие и  не думали ехать.  Как всегда хочется отметиться и в этой теме.

Есть контакты ответственных или же информированных (см. пост №1):

 

Авалян Сергей Едуардович - тел. 099 529 31 33

Явтушенко Виктор Иванович - тел. 096 042 61 14

Все вопросы по организации и проезду к месту проведения - к ним.

 

Посты не по теме будем удалять и рассматривать как флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, если я и не собирался ехать, не имею права высказать своё мнение?

 

К сожалению политика и мероприятие в данном случае смешаны без нашего ведома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, если я и не собирался ехать, не имею права высказать своё мнение?

 

К сожалению политика и мероприятие в данном случае смешаны без нашего ведома!

Я же говорил, что каждый на форуме имеет право на свое мнение, даже если оно ошибочно или отличается от большинства.

Но тема о кинологическом мероприятии. Что касается проезда в село Владимировка, как и других сел на Украине, можно найти в сети на других сайтах, с другой тематикой.

 

Из Правил форума:

 

Основная направленность форума:

-информация о нормативно-правовых актах, регулирующих деятельность ох. собаководства

- информация о проводимых кинологических мероприятиях

- обсуждение проблем ох.собаководства и поиск путей их разрешения

- обмен и передача опыта

PS. В крайнем есть свободная тема: https://dogexpert.ru/forums/topic/1496/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чемпионате приняли участие:


- 36 команд.


- 39 личников.


Всего – 147 охотничьих лаек.


Из них:


- кобелей 81


- сук 66


По породам:


- лзс 113 (кобелей – 62, сук – 51)


- лре 34 (кобелей – 19, сук – 15)


Распределение мест:


1 командное место – «РУБЕЖНОЕ» - 696 балов, капитан команды Шаталин Д.Ю.


2 командное место – «СВАТОВЕ -1» - 643 бала, капитан команды Авалян С.Э.


3 командное место – «МИСЛИВСЬКИ СТЕЖКИ 2» - 583 бала, капитан команды Кириченко Л.В.


4 командное место – «СИБИРЯК -1» - 580 балов, капитан команды Меренов А.Г.


 


Личный зачет в комплексе:


Комплексный ПЧ – лзс Гуля – 237 балов, владелец Шаталин Д.Ю.


2 место – лзсБай 223 бала, владелец Центило Л.В.


3 место - лзс Чак 223 бала, владелец Меринов А.Г.


ПО ВИДУ:


ПЧ по кабану –лзс Гуля 120 балов, владелец Шаталин Д.Ю.


ПЧ по барсуку – лзс Штия – 119 балов, владелец Токарь С.В.


Лучшая сука - лзс Гуля – 237 балов, владелец Шаталин Д.Ю.


Лучшая молодая лайка - лре Агат, владелец Поликарпов В.В.


Лучшая лре в комплексе – Вогул-Башка 217 балов, владелец Авалян С.Э.


Командный зачёт.pdf

Личный зачёт кабан.pdf

Личный зачёт барсук.pdf

Рапортичка кабан.pdf

Рапортичка барсук.pdf

Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима поздравляю тебя,Гуля молодец.

Спасибо за поздравления.

 

ВОТ неплохой отчет одного из участников этих состязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

 

ВОТ неплохой отчет одного из участников этих состязаний.

Во первых,-ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Во вторых-глядя на фото участников пришёл к выводу,что народ не голодает. :nono:

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых,-ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Во вторых-глядя на фото участников пришёл к выводу,что народ не голодает. :nono:

 

;)

Это за четыре дня состязаний отъелись ))))

 

   Дмитрий, поздравляю Вас и Ваших собачек с победой! 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...