Перейти к содержанию
АГЛ

Продам взрослую суку ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

1. Порода :     ЗСЛ


2. Дата рождения:     08.06.2014


3. Окрас: палевый


4. Кличка: Сильва


5. Номера: Справка  БКОР  306-011076; ВПКОС_____________; РКФ____________


6. Оценка экстерьера: оч.хор в младшей групе


7. Дипломы и титулы: 2ст. кров. след


8. Происхождение: 


отец (кличка, номера):


◦дипломы и титулы:


◦Племенной класс :


◦Оценка экстерьера :


◦Владелец :


мать (кличка, номера) :


◦дипломы и титулы:


◦Племенной класс :


◦Оценка экстерьера :


◦Владелец :


9. Владелец собаки :   Арутюнян Григорий


10. Место нахождение (Калининградская):


11. Контактная информация :  89521172585: 89118680528


12. Ориентировочная стоимость: 30000


13. Краткое объяснения причины продажи собаки Причина простая.Приобрел двух Карело-финских лаек,увеличивать поголовье не могу.Поэтому принято решение продать одну ЗСЛ и одну РЕЛ.


14. Фото, видео (желательно)


 


 Рабочая универсальные собака. Постоянно в лесу,Охочусь как и на загонных охотах, так и индивидуально на добыче куницы,бобра и т.д. Собака очень грамотно работает по зверю,на загонных охотах не отвлекается на ненужного зверя,в приоритете кабан,зверя держит до отстрела,в индивидуалке  поросят ловит.  У собаки очень глубокий полаз,поиск по навигатору от 300 до 800 м. Сука универсалка, работает на умеренном галопе, прекрасно ориентируются в лесу. Сука вывезена из Беларусии внучка Чижа Малютина..Возможна доставка до Москвы с дальнобоем, расчет с водителем за доставку 3 т.р. Дипломов у собаки нет потому что нет притравочных станций. Собака от этого хуже не работают.Поверьте на д.2 ст работает точно. Готов ответить на вопросы. Звоните .. С уважением.


post-5011-0-35175800-1488109988_thumb.jpg

post-5011-0-29968700-1488110004_thumb.jpg

post-5011-0-21865600-1488110018_thumb.jpg

post-5011-0-95160800-1488110027_thumb.jpg

post-5011-0-95430100-1488110117_thumb.jpg

post-5011-0-06923800-1488110131_thumb.jpg

post-5011-0-55789400-1488110151_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака что неизвестного происхождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака что неизвестного происхождения?

 

Я выложил родословную там все видно.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выложил родословную там все видно.

Вы что полагаете я ее не видел? Существует форма подачи, она едина для всех. Но вам по какой то причине ее заполнять не хочется.

А тот скан который выложили, только происхождение. Может на обратной стороне собака получила оценку удовлетворительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Порода :     ЗСЛ

2. Дата рождения:     08.06.2014

3. Окрас: палевый

4. Кличка: Сильва

5. Номера: Справка  БКОР  306-011076; ВПКОС_____________; РКФ____________

6. Оценка экстерьера: оч.хор в младшей групе

7. Дипломы и титулы: 2ст. кров. след

8. Происхождение: 

отец (кличка, номера):

◦дипломы и титулы:

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера :

◦Владелец :

мать (кличка, номера) :

◦дипломы и титулы:

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера :

◦Владелец :

9. Владелец собаки :   Арутюнян Григорий

10. Место нахождение (Калининградская):

11. Контактная информация :  89521172585: 89118680528

12. Ориентировочная стоимость: 30000

13. Краткое объяснения причины продажи собаки Причина простая.Приобрел двух Карело-финских лаек,увеличивать поголовье не могу.Поэтому принято решение продать одну ЗСЛ и одну РЕЛ.

14. Фото, видео (желательно)

 

 Рабочая универсальные собака. Постоянно в лесу,Охочусь как и на загонных охотах, так и индивидуально на добыче куницы,бобра и т.д. Собака очень грамотно работает по зверю,на загонных охотах не отвлекается на ненужного зверя,в приоритете кабан,зверя держит до отстрела,в индивидуалке  поросят ловит.  У собаки очень глубокий полаз,поиск по навигатору от 300 до 800 м. Сука универсалка, работает на умеренном галопе, прекрасно ориентируются в лесу. Сука вывезена из Беларусии внучка Чижа Малютина..Возможна доставка до Москвы с дальнобоем, расчет с водителем за доставку 3 т.р. Дипломов у собаки нет потому что нет притравочных станций. Собака от этого хуже не работают.Поверьте на д.2 ст работает точно. Готов ответить на вопросы. Звоните .. С уважением.

 

 

 

post-5011-0-77497000-1488223466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что полагаете я ее не видел? Существует форма подачи, она едина для всех. Но вам по какой то причине ее заполнять не хочется.

А тот скан который выложили, только происхождение. Может на обратной стороне собака получила оценку удовлетворительно.

А что там не понятного,Василий Николаевич. Данные по родителям - все в справке о происхождении.Мне тяжело одним пальцем печатать.До этого ,накануне выкладывал за щенят,по правилам.Значит что-то не так.Все данные есть,что еще надо.Что не понятно спрашивайте отвечу.По моему инфа исчерпывающая. Ну если что-то не так то не обессутьте. P.S Вы конечно извините - но для каждого правила бывают исключения,я думаю и это не смертельно. С уважением и ничего личного 

Изменено пользователем АГЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма как раз для того чтобы не задавали лишних вопросов. Все исчерпывающе.

Вы первый, кто считает, что форма не обязательна к заполнению и нужны исключения для некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная форма (https://dogexpert.ru/forums/topic/8030/) содержит исчерпывающую информацию. Если возникают дополнительные вопросы, то задаются. не забывайте, что часть пользователей заходят сюда с телефонов и соответственно не могут нормально просмотреть прикрепленные изображения в виде сканов, что создает им неудобства.

Там же указано:

 

Примечание: данная форма для собак имеющих документы о происхождении. Для других подавать в разделе Барахолка, можно в произвольной форме.

Вы же имея документы о происхождении не заполнили форму.

Поэтому вынужден перенести в "барахолку". Т.к. заполнили в произвольной форме.

 

PS. Как видим статистику на форум с ПК заходят 58,5%

Статистика1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, базара нет. Статистика вам нужна, мне она ни к чему. Просто теперь я пару раз тыкну вас в такого типа объявления которым вы даже замечание не делаете .Вообще правильно говорят что на вашем сайте делать нечего. Истину глаголят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно потратить 2 минуты? Хотя бы из уважения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, базара нет. Статистика вам нужна, мне она ни к чему. Просто теперь я пару раз тыкну вас в такого типа объявления которым вы даже замечание не делаете .Вообще правильно говорят что на вашем сайте делать нечего. Истину глаголят

Еще раз говорю, что дело не в статистике. Я привел пример, что 58,5% могут загрузить и посмотреть изображение в виде скана родословной. Остальным будет проблематично.

Поэтому и есть эта форма. Такая же примерно форма установлена и на др. тематических сайтах.

 

Что касается самого форума и разговоров, что кому то здесь не нравится и поэтому возможно здесь делать нечего. Поинтересуйтесь у них тем местом где им есть что делать. И естественно можете присоединиться. Здесь насильно никто никого не удерживает.

Здесь же как в общественной организации:

 

Общественная организация — неправительственное, негосударственное добровольное объединение граждан на основе совместных интересов и целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,сука продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...