Перейти к содержанию
barsuk-1

Плюсы и минусы.

Рекомендуемые сообщения

Не помню,обсуждалась ли такая тема на форуме?

Вот сейчас, ради интереса,посмотрел кто,кому и за что ставит минусы.

Интересно,как ведут "разборки" Borys и Регион 53,ставят минусы друг-другу на каждом сообщении.

А другие пользователи недоумевают зачем "такие плохие люди" тут нужны.

Да и сами они могут уйти из контактов,-зачем им что либо сообщать,ежели всё равно (-) поставят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, ты прямо заинтриговал. Не поленилась и посчитала:
Регион 53 поставил Борису 3 минуса.
А вот Борис Региону 53 - 18 минусов, причём не только под какими-либо коментариями, но и под фотографиями щенков, копией родословной щенков и т.д.

Может вообще убрать такую функцию как минусы? А то, такое ощущение, что она иногда используется не по назначению.
Да и вообще, правильнее было бы высказывать своё мнение, а не ставить друг другу минусы. И уж тем более их не ставят под фотографиями щенков или копиями документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож женчин не поделили? :dog:

Или расовые разногласия?

Тады Админам нужно применить "Правила форума ..."

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, судя по всему, там разногласие началось из-за отношения к "Патриоту".
После того как Регион53 поставил Борису 3 минуса, вероятно в знак не согласия, то у Бориса, за неимением плюсов, репутация "упала" до -3.
Вот он и решил в отместку снизить репутацию Региона53 тоже до -3. Для этого ему потребовалось поставить 18 минусов. Ну а так как не нашёл куда их можно влепить, поставил не только под сообщениями, но и под объявлением о щенках, родословной и фотографиями щенков. А это ну совсем не красиво.

Изменено пользователем ivi
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, судя по всему, там разногласие началось из-за отношения к "Патриоту".

После того как Регион53 поставил Борису 3 минуса, вероятно в знак не согласия, то у Бориса, за неимением плюсов, репутация "упала" до -3.

Вот он и решил в отместку снизить репутацию Региона53 тоже до -3. Для этого ему потребовалось поставить 18 минусов. Ну а так как не нашёл куда их можно влепить, поставил не только под сообщениями, но и под объявлением о щенках, родословной и фотографиями щенков. А это ну совсем не красиво.

Блин!

А,чо было не встретиться в Адамовском,на состязаниях,белорусы там были,и не "выяснить" отношения к Патриоту "за углом? :s0657:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фига себе темку создали. Лучше тему эту убрать, чем функцию плюсов и минусов. Свои мысли никто никому не может навязать, вот оттуда и будут браться плюсы и минусы.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фига себе темку создали. Лучше тему эту убрать, чем функцию плюсов и минусов. Свои мысли никто никому не может навязать, вот оттуда и будут браться плюсы и минусы.

ничего ...устраним дисбаланс.. ОбЧество  может и должно не только выражать свое мнение..но и влиять на ситуацию. :s12137:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне тоже РЕГИОН53 влепил минус за ПАТРИОТА.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка ты че смуту опять вносишь? Ты давай собак к состязаниям готовь, а то что ты давненько на них не появляешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка ты че смуту опять вносишь? Ты давай собак к состязаниям готовь, а то что ты давненько на них не появляешься...

Опять 25. Какую смуту? Тему не я создавал. Мои собаки всегда готовы, состязаний в данное время дельных не проводят.

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что тема неуместна.На то она и система плюсов и минусов чтобы их ставили. А переходить на личности при этих обстоятельствах и обсуждать эти действия-крайне низко, даже если тему создал эксперт всероссийкой категории.

Изменено пользователем Регион 53
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь редко обсуждаются чьи-то действия, но когда начинается очередной цирк с плюсами и минусами - это обсуждается и уже не первый раз.
Ну не серьёзно как-то, когда взрослые люди устраивают войну плюсами и минусами.
Совсем недавно тоже обсуждались плюсы и минусы, когда человек создал даже несколько фейковых учётных записей, что бы одним ставить минусы, а себе плюсы. Все забанены: и автор и его клоны.
Я это к тому, что всё что происходит на форуме - всё это публично. Каждый сам решает в каком свете хочет себя выставить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что тема неуместна.На то она и система плюсов и минусов чтобы их ставили. А переходить на личности при этих обстоятельствах и обсуждать эти действия-крайне низко, даже если тему создал эксперт всероссийкой категории.

Вот тебе не нравится Патриот и ты готов всем ,кто поддерживает этот "питомник" ставить минусы,видать тебя они чем то обидели.

Тогда ставь плюсы тем,кто негативно о них отзывается. ;)

Вот ты меня обидел,написав моё звание :king:   с маленькой буквы,-жди минусов. :Pozdr:

 

:t139050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе не нравится Патриот и ты готов всем ,кто поддерживает этот "питомник" ставить минусы,видать тебя они чем то обидели.

Тогда ставь плюсы тем,кто негативно о них отзывается. ;)

Вот ты меня обидел,написав моё звание :king: с маленькой буквы,-жди минусов. :Pozdr:

 

:t139050:

Не правда! Патриот свои минусы получил, остальные к этому отношения не имеют. И при чем тут вообще нравится или не нравится? Мне не питомник не нравится и не люди, а действия, о которых вы говорите на другом ресурсе, а я здесь. Изменено пользователем Регион 53
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрыл тему и перенес в курилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда! Патриот свои минусы получил, остальные к этому отношения не имеют. И при чем тут вообще нравится или не нравится? Мне не питомник не нравится и не люди, а действия, о которых вы говорите на другом ресурсе, а я здесь.

Оказывается вы ещё и балабол с большой буквой!!!

Посмотрите за что он мне минусы поставил!

post-8786-0-13734100-1487270919_thumb.png

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, судя по всему, там разногласие началось из-за отношения к "Патриоту".

После того как Регион53 поставил Борису 3 минуса, вероятно в знак не согласия, то у Бориса, за неимением плюсов, репутация "упала" до -3.

Вот он и решил в отместку снизить репутацию Региона53 тоже до -3. Для этого ему потребовалось поставить 18 минусов.

 

Все верно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается вы ещё и балабол с большой буквой!!!

Посмотрите за что он мне минусы поставил!

 

Лично я считаю - правильно поставил.....минус - это альтернатива не лезть в споры ...

Если Вы не поняли за что Вам "Регион..." минусы поставил.....могу я объяснить.

 

По первому...Вам пишут что пп и пч не передаётся по наследству, а Вы - с родословными всё хорошо....ни в склад ни в лад....

По второму....тут Вам за последнюю строчку.

По третьему....я хотел то же минус поставить, так как Вы не правы....но ответил Вам - https://dogexpert.ru/forums/topic/12279/page-7

вместо минуса, и надеюсь мой ответ Вас удовлетворил.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...