Перейти к содержанию
KOROLEV555

Брянские юбилейные состязания лаек по подсадному медведю

Рекомендуемые сообщения

Патриоты собрали очень хороших собак у себя, которые и на состязаниях выступают и на охоте принимают участия. Возьмите сделайте что то лучше и покажите всем, это относиться к критикантам. По поводу охот, Патриоты охотятся так, что многие здесь могли только в книжках читать, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, а ты давно так запел?

Ты про что? Как запел?

Моим всеравно где куда...

И лес и площадка и даж на состязаниях кабанов с клыками не боюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, а ты давно так запел?

И я спросил про конкретных собак, заметь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про что? Как запел?

Моим всеравно где куда...

И лес и площадка и даж на состязаниях кабанов с клыками не боюся

вот и я за то же: у тебя везде, а у других :

 

 

 а эти "лайки" в лесу были последние 8-9 лет или у них другое предназначение было? Настоящее лаечное) 
Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще последнее время брюзжишь как дед. ;)  . плохо  он на тебя влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриоты собрали очень хороших собак у себя, которые и на состязаниях выступают и на охоте принимают участия. Возьмите сделайте что то лучше и покажите всем, это относиться к критикантам. По поводу охот, Патриоты охотятся так, что многие здесь могли только в книжках читать, поверьте.

Ну про охоту я их фильм видел,где на шее у медведя ещё след от ошейника не зарос ! А больше всё фильмы с различных состязаний  !? Вы то сами были с ними на охотах ?

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриоты собрали очень хороших собак у себя,

-- очень злобных.

которые и на состязаниях выступают

-- а там только спортивные собака подойдут.

на охоте принимают участия.

-- в стае....

Возьмите сделайте что то лучше и покажите всем,

-- так спортсмены так и делают.

это относиться к критикантам

-- а "критикам" это не надо, им прикольней по болотцу в одно рыло + собака уточку добыть, белочку-куничку взять,

помочь "стрелкам" подранка добрать, ну и ..... .

По поводу охот, Патриоты охотятся так, что многие здесь могли только в книжках читать, поверьте. 

-- в книжках читали...хотите сказать они по книжкам охотятся ?

 

p.s. Давайте не начинать по новой, уже "тёрли перетёрли" всё это... У Патриотов свой путь, свой смысл в слове - Лайка, свои охоты,

и переубеждать  ни кто ни кого не собирается....

По моему мнению....пару шагов в нужную сторону они сделали, помогают в мероприятиях и организовали питомник,-

- дальше посмотрим-поглядим.

Тем более здесь про Брянские...и ещё раз - всех Призёров с Победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я за то же: у тебя везде, а у других :

Я Ж ПРОСТО СПРОСИЛ!!! Я ж не утверждаю, потому что "не знаю")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про охоту я их фильм видел,где на шее у медведя ещё след от ошейника не зарос ! А больше всё фильмы с различных состязаний  !? Вы то сами были с ними на охотах ?

А вы посмотрите фильм ОХОТНИК  МОРОЗ А.П. Станет ясно побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрите фильм ОХОТНИК  МОРОЗ А.П. Станет ясно побольше.

Так смотрел ! А вы спросите его Мороз А.П. возит он собак через месяц на состязания ? И всё станет ясно.

Не хочу больше дискутировать,смысла нет !

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так смотрел ! А вы спросите его Мороз А.П. возит он собак через месяц на состязания ? И всё станет ясно.

 

Позавчера разговаривал с ним в Брянске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на совместной охоте. И видел их охоты, так что знаю что говорю. Поверьте, повторюсь, так как они охотятся и их опыт в охотах, это очень высокий уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фильме Мороза А.П., Петрович в конце как раз и говорит о людях с команды Патриот, слова : это высший пилотаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на совместной охоте. И видел их охоты, так что знаю что говорю. Поверьте, повторюсь, так как они охотятся и их опыт в охотах, это очень высокий уровень.

Послушайте ,я лично вам не верю,по той одной причине,что вы не кто,и звать вас не как, это о вашем профиле ! Если вы с ними охотились,то и видео наверняка имеется, с состязаний много ,попросите их по старой памяти,пусть выставят и заткнут мне хавальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на совместной охоте. И видел их охоты, так что знаю что говорю. Поверьте, повторюсь, так как они охотятся и их опыт в охотах, это очень высокий уровень.

         Вряд ли Вы кому-то что-то докажите. Поверьте, сейчас найдутся те кто скажет - значит Ваш опыт не велик, что бы оценить их уровень, ну или подумают так... Сколько людей - столько и мнений.

 

        P. S. А вообще кто, где и в чем больше профессионал очень большой вопрос. Человек с деньгами это не диагноз и он действительно в определенных случаях может понимать в охоте больше чем сельский парень... правда чаще наоборот, но все равно не правило.

                А для себя давным давно решил, кто первый вопрос подымает о супер профессионализме - тот как раз в этом и мало что понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям на форуме больше обсуждают Патриот чем лайк )))

Мне собаки Патриота и Волкова очень понравились. Как только выходили одиночные собаки этих товарищей, так медведь сразу становился к ним мордой и не давал себя кусать, а их пары вовсе уложили мишку)

Мое личное мнение: Единственная пара Патриота, которая не заслужено получила д1 это пара ЗСЛ в которой была сука Ларса (щенка все равно купил бы от Ларсы).

Один из наших самых популярных экспертов на этом форуме с тремя секундомерами засёк отход от зверя более 2 мин 30 сек. На сколько я понимаю это не д1. И всегда было ощущения что собаки вот вот покинут мишку, хотя делали очень много хватк.

Изменено пользователем Borys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из наших самых популярных экспертов на этом форуме с тремя секундомерами засёк отход от зверя более 2 мин 30 сек. На сколько я понимаю это не д1. 

Мож секундомер барахлил? ;)

У пары Щемирова отходы были,-секунда в секунду и тоже Д1. :t9005: 

Вот поэтому и сказал,что судейство было равное для ВСЕХ! :t142031:

Я не стал комментировать эти две пары,но то что дали одинаковую расценку и дипы я поприветствовал. :ok:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Вряд ли Вы кому-то что-то докажите. Поверьте, сейчас найдутся те кто скажет - значит Ваш опыт не велик, что бы оценить их уровень, ну или подумают так... Сколько людей - столько и мнений.

 

        P. S. А вообще кто, где и в чем больше профессионал очень большой вопрос. Человек с деньгами это не диагноз и он действительно в определенных случаях может понимать в охоте больше чем сельский парень... правда чаще наоборот, но все равно не правило.

                А для себя давным давно решил, кто первый вопрос подымает о супер профессионализме - тот как раз в этом и мало что понимает...

  Денис,  к примеру, перед выставкой лаек многие заводчики, охотники тож всерьёз рассуждают об отличном экстерьере своих собак. Потом в ринг заходит эксперт.....и всё становится на свои места...Кто-то боль-мень  " видит"  собак и соглашается, а кто и получив хорька....считает, что засудили  "отличную"  (в глазах хозяина) собаку.       Так и в охотах, реально и объективно оценить уровень собак и охотника.....не каждый может..Надо иметь большой опыт и понимание процесса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Скажите пожалуйста, а видео кто-нибудь снимал? А то мы между руганью в адрес Патриота, уже "привыкли" пользоваться плодами их "операторских трудов" ... и отвыкать не хотим. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что мужики юбки носят. Обычная человеческая зависть, как это не печально, но факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что мужики юбки носят. Обычная человеческая зависть, как это не печально, но факт

 

Про зависть начинают - когда сказать больше нечего.....

 

P.S.  Не ужели не понятно - что у Огромного большинства Лайка для охоты и иногда для посещения кинологических мероприятий,

а не для постоянных тренировок и состязаний (кто кого) в вольере.

Хотя это то же называют кинологическими мероприятиями, но фактически - ни чего не дающие  кинологического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Скажите пожалуйста, а видео кто-нибудь снимал? А то мы между руганью в адрес Патриота, уже "привыкли" пользоваться плодами их "операторских трудов" ... и отвыкать не хотим. :hi:

 

 За просмотр фильмов от Патриот строчите негатив, в место благодарности Андрею. Операторские труды с хорошими съемками уважения заслуживают команды Патриот.

 

   Уважайте и будут фильмы.  Не желаете уважать тогда молчите. Многие которые не пишут на форуме хотят видеть работу собак команды Патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюменские  пацаны посмотрите кто за команду Курск выступал,Д1  92 в паре. Папе полгода  осталось.К стати  в родословной Грей Воронцов С В долхно быть

Сергей! Прими поздравления, при двух высоких трешках, пара вывела на 1 место команду (в паре Норд от Грея), в Волгаре по-моему, отметилась еще Яна в паре с 74б от Л-Босса Миши Корытникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От ORIGAMI
      Питомник предлагает к продаже в активные охотничьи руки серо-палевого щенка (кобель) западносибирской лайки от рабочих родителей.
      📌Это 5е поколение лаек в питомнике. Родители и родственники охотятся в лесу регулярно, поиск широкий, универсалы (от пушнины, до копытных и медведя).
      Вязка плановая, один щенок остается в питомнике (выбирали из двух, поэтому этого придержали).
      Кобель перспективен как для охоты, так и для выставок.
      📌Видео работ родителей, родственников, знакомство щенка со шкурой есть в группе питомника - https://vk.com/laika_gladiator
       
      Порода - западносибирская лайка
      Количество щенков (кобели/суки) - 5 кобелей/ 3 суки
      Дата рождения - 17.10.2023
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать): РКФ
      Место нахождение щенков - МО (Можем привезти в Москву, Серпухов, Смоленскую обл. или найти и организовать доставку по России.)
      Контактная информация - https://vk.com/laika_gladiator или 8 (905)588-11-82, Юрий (пишите на ватсап, телефон может быть не доступен)
      Цена щенков (не обязательно) - 20 тр.
      мать: Гроза, 26.11.2019 гр., RKF 6834559, справка 495 ОиС-19/0018-5-ЛЗС
      вл. Марченко Ю.Г.
      Племенной класс: второй
      Оценка экстерьера: отлично
      от отец - Вулкан
      мать - Жулька-Унжа
      ДИПЛОМЫ: диплом 3 ст. по кабану.
       
      отец: П-Туман, 21.01.2022 гр., RKF 6447699
      вл. Марченко Ю.Г.
      Племенной класс: -
      Оценка экстерьера: отлично
      от отец - Лютый
      мать - Ольха
      ДИПЛОМЫ: диплом 2 ст. по кабану, 2 диплома 3 ст. по кабану, диплом 2 ст. по барсуку, 2 диплома 3 ст. по барсуку.
       
      Питомник зарегистрирован в системе РКФ, через которую также проводятся пометы.
      При этом наши собаки имеют ВПКОС, что позволяет Вам, при желании, легко оформить потом свидетельство на приобретенную у нас собаку.
      (Если хотите РОРС свидетельство - выставка любая РОРС + диплом по профильному зверю и сдаете на ВПКОС. Этот порядок закреплен РОРС! 3 абз. снизу 8 стр. инструкции по оформлению племенной документации на охотничьих собак)
      📎 Нашим выпускникам можем помочь оформить родословную РКФ по себестоимости услуги, без наценки (если вы обратитесь в клуб, они возьмут за работу сверху еще оплату)
      📎 По желанию помощь в натаске, своих не бросаем)



    • От ЮрийЧехов
      1. Порода : Лайка Западносибирская
      2. Дата рождения: 19 мая 2022г.
      3. Окрас: Серый с белый
      4. Кличка: Чапай
      5. Номера: №495 РУС-22/019-3-ЛЗС 
      6. Оценка экстерьера: оч.хор
      7. Дипломы и титулы:оч.хор БСЖ
      8. Происхождение:    
      Отец :Д-Бойсон ВПКОС 6989/16
      окрас:темно-серый с белым
      ◦Пбар, 2шк.Пкп,Шмпв,Пквп,Iбар,Шбар
      ◦Племенной класс : 1
      ◦Оценка экстерьера : Оч хорошо
      ◦Владелец: Колесов В.Е.
      Мать : Чойра-Пижма, Св.№495РУС-0145/ЛЗС
      окрас: серый с белым
      ◦Пм/п. Шквп,Шмпв
      ◦Оценка экстерьера :Очень Хорошо
      ◦Владелец :Родевич О.Н.
       
      9. Владелец собаки :Елисеев Анатолий А.
      10. Место нахождение (область, район):МО, ПОДОЛЬСК МКР.ЛЬВОВСКИЙ
      11. Контактная информация :89169091253 (АНАТОЛИЙ)
      Ориентировочная цена:20тыс




    • От Ivan05
      1.Западно-сибирская лайка
      2. 3 суки и 2 кабеля
      3.Дата рождения 06.09.23
      4.Белый, бело-серый
      5. Отец :Тайган(вл.Богомяко И В)
       Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1л,3м,3бс,4/3к.
       Племенной класс : первый
       Оценка экстерьера :оч.хор.
      Мать :С-Таёжка(вл.Богомяко И В)
      Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3м,3к,3бс.
      Племенной класс : первый
      Оценка экстерьера :оч.хор
      6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:Минский БООР
      7.Место нахождение щенков : Минский р-н, Минск
      8.Контактная информация :+37529 6661318 Иван
      9. Цена щенков200$








  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...