Перейти к содержанию
Harly

Помогите разобраться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые "жители" данного сайта. Прошу помощи. На сколько это возможно, оцените мою собаку. Брала как ЗСЛ, но у нас хвост не в кольце. Меня обманули или это допустимо. Причина помощи в следующем.. Суку огулял маломут, сорвалась с цепи. Всем, кто откликнется, большое спасибо.

post-9184-0-24736400-1486558729_thumb.pngpost-9184-0-22640000-1486559021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые "жители" данного сайта. Прошу помощи. На сколько это возможно, оцените мою собаку. Брала как ЗСЛ, но у нас хвост не в кольце. Меня обманули или это допустимо. Причина помощи в следующем.. Суку огулял маломут, сорвалась с цепи. Всем, кто откликнется, большое спасибо.

Ни чего не понял? Брали митиса от маламут х ЗСЛ? Тогда понятно почему хвост не в кольце.

Или Вашу уже огулял маламут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя на фото. В помете 8 щенков. Мне их раздавать теперь. Конечно,в произошедшем виновата только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя на фото. В помете 8 щенков. Мне их раздавать теперь. Конечно,в произошедшем виновата только я.

Конечно раздавать, двор то охранять они поди смогут.

Насчет хвоста. Я так понимаю у суки тоже из документов только усы, лапы и хвост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно раздавать, двор то охранять они поди смогут.

Насчет хвоста. Я так понимаю у суки тоже из документов только усы, лапы и хвост?

Так точно. Но в нашей области очень много лаек без доков. Тем более, что я не охотник. Лайку взяла, т.к знала, что они добры по отношению к детям.и зимы у нас очень холодные. Значит она не ЗСЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно. Но в нашей области очень много лаек без доков. Тем более, что я не охотник. Лайку взяла, т.к знала, что они добры по отношению к детям.и зимы у нас очень холодные. Значит она не ЗСЛ

Не понятно чего вы хотите от форума?

Сука неизвестного происхождения, случайная вязка... о какой то чистоте щенков речи быть не может. Раздайте нуждающимся , как уже сказано, дом охранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии почему-то переворачивает. Я не знаю, как их повернуть, извините. Спасибо, что не оставили без внимания. Я, если чесно, в состоянии паники и отчаяния. Совершенно небыло в планах ее сводить, тем более, что это первая течка. Но её существование значительно облегчает жизнь! В округе нет ни одной мыши и суслика изловила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях прописывают, что это помесь лайки. Я хочу знать, могу ли я так написать или у меня двортерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях прописывают, что это помесь лайки. Я хочу знать, могу ли я так написать или у меня двортерьер.

Где вы приписывать "породу" собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мы были ближе к Австралии ,то можно бы отнести к Динго , :rolleyes: а так возможно просто помесь лайки ,если нет у вас родословной на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно чего вы хотите от форума?

Сука неизвестного происхождения, случайная вязка... о какой то чистоте щенков речи быть не может. Раздайте нуждающимся , как уже сказано, дом охранять.

Я не говорю о чистоте щенков. Конечно, документов нет, и я знаю ваше мнение, что вы считаете на этот счёт. Но, мне суку продавали как ЗСЛ, меня сейчас это интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о чистоте щенков. Конечно, документов нет, и я знаю ваше мнение, что вы считаете на этот счёт. Но, мне суку продавали как ЗСЛ, меня сейчас это интересует.

Она не ЗСЛ. И до маламута там кто то мутил.

"Отдам в хорошие руки остроухих щенков."

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мы были ближе к Австралии ,то можно бы отнести к Динго , :rolleyes: а так возможно просто помесь лайки ,если нет у вас родословной на неё.

А ха-ха! Динго! Класс! Ну ладно, хоть про помесь сказали, значит что-то от лайки у нас есть! Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не ЗСЛ. И до маламута там кто то мутил.

"Отдам в хорошие руки остроухих щенков."

Маламут-это её, скажем так "муж". Она была продана, как лайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маламут-это её, скажем так "муж". Она была продана, как лайка

Лайка это порода(группа пород) . Породистость подтверждается происхождением. 

Скажите какое происхождение у вашей якобы лайки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях прописывают, что это помесь лайки. Я хочу знать, могу ли я так написать или у меня двортерьер.

 

Маламут-это её, скажем так "муж". Она была продана, как лайка

 

Ну так и дайте объявление "ПОДАРЮ ЩЕНКОВ ПОМЕСЬ МАЛАМУТА И ......."

А дареному коню никуда не смотрят :KidRock_07:

Вы же их не продаете, обмана и не будет...

А свою собачку любите дальше и берегите от  :dog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и дайте объявление "ПОДАРЮ ЩЕНКОВ ПОМЕСЬ МАЛАМУТА И ......."

А дареному коню никуда не смотрят :KidRock_07:

Вы же их не продаете, обмана и не будет...

 

 

 

Помесь маламута и ..... не маламута  :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам. Мнение ваше мне было очень важно. Может и хорошо, что она не лайка. А то, как вы пишите: "загубили бы собаку без охоты"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно,,,лаячьего в ней ничего нет.

Щенков раздайте "в добрые руки за символическую плату".

А собаку продолжайте любить, и она ответит Вам тем же.

Породную с документами завести может каждый, а беспородную не каждый осмелится завести, взять на содержание.

 

p.s. И контролируйте её течный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...