Перейти к содержанию
Potapov

Продам Дратхаара!

Рекомендуемые сообщения

1. Порода :Немецкая ж-к легавая (Дратхаар)
2. Дата рождения:03.08.2015 г.
3. Окрас:Корич-крапч

4. Кличка: Бастер 

 

5. Номера: Свидетельство ДД 2574; ВПКОС_____________; РКФ 4341305
6. Оценка экстерьера: оч.хор (БСЖ )

7. Дипломы и титулы: 1-1барсук

 

8. Происхождение:

отец (кличка, номера): Ivan II vom Liether-Moor, ВПКОС 4937/14, РКФ 3939297

◦дипломы и титулы: VJP 75, HZP 224, VGP I./334UF, 
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец : Пономарев Ю.В.

мать (кличка, номера) : Вельда, ВПКОС 4761/13, РКФ 3289418

◦дипломы и титулы:VJP 66, HZP 179, III Б/Д, IIу, IIIкр.с, IIIбар.
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец : Юдин Ю.В.
 

9. Владелец собаки : Гришаев Д.С.
10. Место нахождение (область, район): Нижегородская обл. г.Выкса
11. Контактная информация :89040669850
12. Ориентировочная стоимость: 100000 руб.

post-9045-0-74182600-1486465586_thumb.jpg

post-9045-0-22344500-1486465588_thumb.jpg

post-9045-0-60944400-1486465589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший поиск, преследует зверя с голосом частой отдачей, работа по зверю плотная, очень сильный кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший поиск, преследует зверя с голосом частой отдачей, работа по зверю плотная, очень сильный кобель.

 

по водоплавающей только ходили ищет и приносит

Сложно теперь его будет по птице со стойкой поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же и на зверя сначала в стойку 

Не, это не то...

По птице ее (стойку) держать надо и потом не гнать. А по звере причуял и гони.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно продать гонца,лайку и др собак,но как продать драта в таком возрасте -не понимаю. До 6 месяцев допустимо. Эта псина особого склада ума. И чем старше тем умнее. Мой только не умеет разговаривать и столовыми приборами пользоваться. Аааа нет -С вилки есть умеет.

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно продать гонца,лайку и др собак,но как продать драта в таком возрасте -не понимаю. До 6 месяцев допустимо. Эта псина особого склада ума. И чем старше тем умнее. Мой только не умеет разговаривать и столовыми приборами пользоваться. Аааа нет -С вилки есть умеет.

Так сложились обстоятельства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Дай бог что бы все в его пользу сложилось.

я думаю все у него будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на этом сайте в основном лайками интерисуются. А также работой собак по основным видам. А у драта основной вид болотно-луговая дичь. А у него дипов по ней нет и вы молчите..... Поэтому думаю что ценник велик просто за друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на этом сайте в основном лайками интерисуются. А также работой собак по основным видам. А у драта основной вид болотно-луговая дичь. А у него дипов по ней нет и вы молчите..... Поэтому думаю что ценник велик просто за друга...

Драт представитель лягавых которые четко работают по кровяному следу,кобану,косуле,барсуку. Особенно беспощадно работает по последним двум,изловив их живьем. Весной и в начале осеннего сезона любит уток,тетеревов,вальдшнепов и глухарей. Балотно луговой мы не занимаемся.Да зайца еще четко ищет и гнать с голосом может. Предпочтение зверю. Был бы у меня собственный дом -2 драта и других собак не нужно,если не заниматься медведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драт представитель лягавых которые четко работают по кровяному следу,кобану,косуле,барсуку. Особенно беспощадно работает по последним двум,изловив их живьем. Весной и в начале осеннего сезона любит уток,тетеревов,вальдшнепов и глухарей. Балотно луговой мы не занимаемся.Да зайца еще четко ищет и гнать с голосом может. Предпочтение зверю. Был бы у меня собственный дом -2 драта и других собак не нужно,если не заниматься медведем.

Возраст у него тот в котором они реально уже самостоятельно работают. Учебе поддаются легко и на всегда,нагонок не требуют. Цена видимо завышена,если драт требует натаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что он все работает. Но повторюсь, для легавых основной (профильный) диплом, дающий право записи ВПКОС, а в дальнейшем на племенное использование, это диплом по болотно-луговой или полевой дичи. Поставить его в поле конечно можно и даже нужно, так как ему 1,5 года всего. Но это потребует достаточных затрат времени и денег...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену мне такую озвучил ведущий специалист который знает эту собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену мне такую озвучил ведущий специалист который знает эту собаку.

Ну ведущему специалисту виднее........

Поймите, вы можете продавать за сколько хотите, это ваше право. Может эта собачка даже стоит этих денег.

Тогда расскажите здесь что собачка работает, как работает, какой челнок показывает, как у нее с верхним чутьем и т.д.

А то, что она знает команды на немецком - ЭТО Класс!!! Но для рабочей собаки этого мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведущему специалисту виднее........

Поймите, вы можете продавать за сколько хотите, это ваше право. Может эта собачка даже стоит этих денег.

Тогда расскажите здесь что собачка работает, как работает, какой челнок показывает, как у нее с верхним чутьем и т.д.

А то, что она знает команды на немецком - ЭТО Класс!!! Но для рабочей собаки этого мало 

Правильно подмечено.Фото тоже повернуть нужно-это просто.Я оцениваю от цены приобретенного щенка и возраст на сегодняшний день-это 45-50т.р. А вот дальше все что может цену поднять нужно показать или описать.Это рекомендация,что подразумевает по словарю толковому- благое дело для уважаемого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно подмечено.Фото тоже повернуть нужно-это просто.Я оцениваю от цены приобретенного щенка и возраст на сегодняшний день-это 45-50т.р. А вот дальше все что может цену поднять нужно показать или описать.Это рекомендация,что подразумевает по словарю толковому- благое дело для уважаемого человека.

Лучше его выставить на сайте ДОЙЧ ДРАТХААР,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно подмечено.Фото тоже повернуть нужно-это просто.Я оцениваю от цены приобретенного щенка и возраст на сегодняшний день-это 45-50т.р. А вот дальше все что может цену поднять нужно показать или описать.Это рекомендация,что подразумевает по словарю толковому- благое дело для уважаемого человека.

если оценивать по себестоимости то цена будет примерно такой же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...