Перейти к содержанию
Дмитрий Уфимцев

Росси 92,454 калибр. 11.63.мм

Рекомендуемые сообщения

Ой ли,кто же вам дал ? У нас на арматурном заводе переплавляли оружие,менты стояли у печи до расплавления,а по дороге двойное оцепление.

У нас по словам тогда только ленивые не 3,14-ли стволы по словам. Много и час гуляет по району. Оболочку пули делали также из бабитта, который брали с вкладышей коленвалов. На вид не поверишь что такая болванка может так далеко летать, но летает и попадает :umnik2:

Изменено пользователем ЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж сколько в него патронов лезет?

скобы понятно - еперезарядка, а курок- надо взводить каждый раз?

вряд ли он автомат.

наверно пушка интересная для спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж сколько в него патронов лезет?

скобы понятно - еперезарядка, а курок- надо взводить каждый раз?

вряд ли он автомат.

наверно пушка интересная для спортсменов.

По смыслу это помповое ружье, только здесь скоба перезаряжает. Патроны закладываются как в дробовой полуавтомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж сколько в него патронов лезет?

скобы понятно - еперезарядка, а курок- надо взводить каждый раз?

вряд ли он автомат.

наверно пушка интересная для спортсменов.

степаныч это охотничья пушка не спорт курок взводится при перезарядке за счет отката затвора патронов 10 надежность высокая  отказов нет быстрее чем болт в выходные из него добыт сеголеток лось в башкирии дистанция 70 80м 1 выстрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакома ситуация по калибру! У меня 9,3х62 и все в голос орут "куда тебе такая гаубица"? Хотя мой калибр мяса портит меньше чем 308 или 54 патрон. И орут те, кто не пробовал с ним охотится.

9.3 62 маузер это просто сказка отдача убойность настильность все в нем сложилось чистенькое мясо не кровавая каша как после скоростных 308 54р маузер это старый немецкий охотничий калибр сам владею жму руку владельцу 454 схожий по отдаче убойность запредельная по дальнобойности проиграет немцу 18грам тупая пуля плохо летает и не далеко охочусь в камышах с собаками доволен пушкой  подранка нет разворотистый легкий мясо как после 12к пули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошая статья Оружие сопровождения -охота на Аляске.Обсуждалась она на Guns.ru.Дмитрий -Вы Не Правы.Борисыч -Вам не хамил ,он Ошибся в Ттх патрона ,но это не даёт Никому права называть его прапорщиком и т п .Будьте терпимы к людям.Если я не прав извиняюсь .

я уже извинился просто прапорщики всегда хвалят 39 54кал а что прапорщик так обидно у меня друг прапорщик герой чеченской войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...