Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

1.Порода: ВСЛ

 

2.Количество щенков в помете ( кобелей/сук ): 2/5

 

3.Дата рождения щенков: 27.12.16г

 

4.Окрас: Черно-белый с Подпалым и Черный с Белым

 

5.Родители щенков:

 

Отец: ( кличка Батэр )

 

ВПКОС №2076/12 

 

экстерьер: Отлично

 

Полевой диплом:  3к, 3м  

 

Владелец: Мареев Д.И.

 

Мать: ( кличка Юкта )

 

ВПКОС №2312/16 

 

экстерьер: Отлично

 

Полевой дипломы: 3к,  3вб

 

Владелец: Овсянников Ю.А.

 

6.Место рождения щенков: Московская Область г. Чехов

 

7.Контактная информация: 8-926-317-44-07  Юрий

 

либо пишите roland1987@yandex.ru

 

8.Ориентировочная стоимость от 15000 руб. 

 

Осталось 2 сучки.

 

 

post-6812-0-65212500-1486136380_thumb.jpg

post-6812-0-17733500-1486136385_thumb.jpg

post-6812-0-19335500-1486136413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот Заказчик было лицо не Русской национальности, продавец в праве отказать кому угодно и никакой брони на щенков не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот Заказчик было лицо не Русской национальности, продавец в праве отказать кому угодно и никакой брони на щенков не существует.

ОООО. интересное разделение покупателей по национальной принадлежности. Это уже какой то расизм. Отказать в праве кому угодно, но сразу. Если договорились то тут уже только по согласию сторон. 

У меня тоже нынче было предложение продать щенка в Якутию, я просто не стал вести переговоры по тому что знаю, что это будет большой головняк при нынешней системе авиа перелетов. И до ближайшего Аэропорта мне 250 км. Но ни как, ни потому что там лицо не Русской национальности, как это вы обозначили. Все мы маленько не Русской национальности. У меня мама Белоруска, может и мне щенков теперь не продавать. Был бы я модером, я бы вас забанил за такое отношение к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО. интересное разделение покупателей по национальной принадлежности. Это уже какой то расизм. Отказать в праве кому угодно, но сразу. Если договорились то тут уже только по согласию сторон. 

У меня тоже нынче было предложение продать щенка в Якутию, я просто не стал вести переговоры по тому что знаю, что это будет большой головняк при нынешней системе авиа перелетов. И до ближайшего Аэропорта мне 250 км. Но ни как, ни потому что там лицо не Русской национальности, как это вы обозначили. Все мы маленько не Русской национальности. У меня мама Белоруска, может и мне щенков теперь не продавать. Был бы я модером, я бы вас забанил за такое отношение к людям.

Скажи, а как быть в ситуации когда человек за пол года заказывает щенка,а за шесть часов до отправки не звоня ,а пишет смс, что жена дома хозяйка и отдала приказ не брать, хотя были потенциальные покупатели готовые здесь и сейчас отдать деньги и забрать щена?  Он постоянно находится на этом форуме и умничает не меньше каждого из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, а как быть в ситуации когда человек за пол года заказывает щенка,а за шесть часов до отправки не звоня ,а пишет смс, что жена дома хозяйка и отдала приказ не брать, хотя были потенциальные покупатели готовые здесь и сейчас отдать деньги и забрать щена?  Он постоянно находится на этом форуме и умничает не меньше каждого из нас.

Как -бы сначала оплачивают стоимость щенка,дорогу,прививки,переноску,а потом пусть отказывается покупан это его проблемы,как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тебе вспомнилось про то как ты  человеку в якутию отправлял. поди покупатель прослышал про ту отправку и заднюю дал :).

Ты за собой следи умник мля,кстати якутия хорошим уроком стала спасибо якуту,больше с говном не свяжусь. Это другая тема была про ЛЗС.Правильно парень сделал ,куй железо пока горячо,а хочешь за якорить,предоплату вышли и срок укажи когда заберешь,а просрочил,извините, уплыли муде по полой воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:  как только создаш тему о продаже , там появиться ссылка на ту тему  и такое же объявление.

и поаккуратней с тем что во рту :acute: уже на пол бана наболтал 

Ты сначала писать грамотно научись и маме своей грози, о своих темах позаботься,а то как раз весь банан и проглотишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужиком надо оставаться в любой ситуации .Будучи на состязаниях в Жирновске попросил 2 щенка у Мороза А.П из Приднестровья .Тот обозначил сумму , два раза переспросив" не будет ли для меня это дорого."Цена была вполне приемлена .Когда щенкам было 2 месяца

 

перезвонил ,переспросил поскольку на месте были покупатели на них .В три с половиной месяца щенков забрал встретившись в Жирновске, доплатив небольшую сумму за передержку . Если дано обещание то его надо выполнять . В случае возникновения недоверия владелец

вправе требовать предоплату .Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:  как только создаш тему о продаже , там появиться ссылка на ту тему  и такое же объявление.

и поаккуратней с тем что во рту :acute: уже на пол бана наболтал 

Да и еще,я в отличии от вас на щенках не зарабатываю,ни на соболях, не на куницах,для меня лес услада, Я кушаю с леса мясо и пью Масандру,так что мне ваши охоты и продажи по барабану,Я даже своей темы не создаю,оно мне не надо,так что гуд бай пацанчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав мужик в части. Хочешь забронировать, вноси денежку. Не внес, на общих основаниях.  ФСЁЁ. Сам на этом не раз обжигался, в итоге щенки на 2-3 месяца подвисали. А вот по поводу национальности, явный борщ. Мягко говоря некорректно. 

Щенкам хороших хозяев.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O tempora, o mores!

поручителем я так понимаю был Анатолий Караваев , когда поручительство перестало быть гарантом ?

 

Поручитель не купит щенка, если поручаемый в последний момент откажется от покупки.

По-этому абсолютно согласна, бронь на щенка должна вклучать задаток.

Мы тоже заказы на своих щенков считаем заказом только после внесения задатка.

Причин отказов каких только не бывает: жена запретила, вдруг начали строить или ремонтировать дом, вдруг остался безработным ( а ведь это самое лучшее время выращивать щенка) и т.д. и т.п.

Я здесь на форуме как-то подавала объявление, что ищем кобеля работающего по медведю для Швеции. Поручитель был человек, которому я доверяла.

А чем всё кончилось? Покупателя как корова языком слизала, когда переслали ему сведения о предложенных собаках.

И поручительство не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коряй, я тебя не забыл, как ты кинул меня с деньгами и с каким говном ты больше не свяжешься. это была тема про всл и конкретно про твоих щенков. Тебе ли людям давать советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручитель не купит щенка, если поручаемый в последний момент откажется от покупки.

По-этому абсолютно согласна, бронь на щенка должна вклучать задаток.

Мы тоже заказы на своих щенков считаем заказом только после внесения задатка.

Причин отказов каких только не бывает: жена запретила, вдруг начали строить или ремонтировать дом, вдруг остался безработным ( а ведь это самое лучшее время выращивать щенка) и т.д. и т.п.

Я здесь на форуме как-то подавала объявление, что ищем кобеля работающего по медведю для Швеции. Поручитель был человек, которому я доверяла.

А чем всё кончилось? Покупателя как корова языком слизала, когда переслали ему сведения о предложенных собаках.

И поручительство не помогло.

Я  тоже предлагаю людям внести предоплату для подтверждения серьезности своих намерений. Но человек то пишет, что продал щенка потому что покупатель был не Русской национальности. Да здесь на форуме кого только нет по национальности. Давайте еще и здесь национальные распри начнем. Они по телеку то надоели до смерти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот Заказчик было лицо не Русской национальности, продавец в праве отказать кому угодно и никакой брони на щенков не существует.

После таких действий и оправданий задумываюсь: а сам ЮрийЧехов  "Русской национальности" ли?

 

Прав мужик в части. Хочешь забронировать, вноси денежку. Не внес, на общих основаниях.  ФСЁЁ. Сам на этом не раз обжигался, в итоге щенки на 2-3 месяца подвисали. А вот по поводу национальности, явный борщ. Мягко говоря некорректно. 

Щенкам хороших хозяев.

 

Продавец должен объявить свои "особые" условия.  Не указал, значит действуют правила договора. Телефон покупателя был известен, но Овсянников звонить не стал.  

Щенки и правда интересные, надеюсь с хозяевами им больше повезет, чем с заводчиком.  

 

 

Поручитель не купит щенка, если поручаемый в последний момент откажется от покупки.

По-этому абсолютно согласна, бронь на щенка должна вклучать задаток.

Мы тоже заказы на своих щенков считаем заказом только после внесения задатка.

Причин отказов каких только не бывает: жена запретила, вдруг начали строить или ремонтировать дом, вдруг остался безработным ( а ведь это самое лучшее время выращивать щенка) и т.д. и т.п.

Я здесь на форуме как-то подавала объявление, что ищем кобеля работающего по медведю для Швеции. Поручитель был человек, которому я доверяла.

А чем всё кончилось? Покупателя как корова языком слизала, когда переслали ему сведения о предложенных собаках.

И поручительство не помогло.

Бронь и задаток по сути разные вещи, и могут существовать раздельно. Я то же могу привести кучу примеров, все мы сталкивались с казусами, когда продавали щенков, но не смотря на это  надо оставаться людьми. Когда возникли вопросы- звонок поручителю, и проблемы были бы решены.

 

Скорее всего щенка продали за другие деньги, и как раз это было бы более-менее понятно. Пришли сообщения, что это не первая непорядочность Овсянникова, некоторые даже не удивились такому событию. 

 

Спасибо всем неравнодушным. Постараюсь поставить в известность об этом заводчиков из Карелии, с кем общается Овсянников. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коряй, я тебя не забыл, как ты кинул меня с деньгами и с каким говном ты больше не свяжешься. это была тема про всл и конкретно про твоих щенков. Тебе ли людям давать советы?

Коряй то как раз, ни кого не кинул, щенка отправил до Москвы как положено до аэропорта,тому есть свидетели кто помогал отправлять,привезли прямо в руки,только твой курьер Валя ЗАЙЦЕВ не захотел брать не только твоего щенка но и еще двух,так что все вопросы к нему,да ксати а щенячку он так и не прислал,говорил что высылал но вернули,а второй раз видно гордость не позволила,а советы я давать буду чтоб люди с такими как ты не связывались,а кобели красава можешь на предпоследних страницах у ЛВС ЕВГЕНИЯ  посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь ни за кого заступаться, и тем не менее. Юра Овсянников сам к компьютеру даже не подходит, просит кого нибудь .Ну не его это, на кнопки давить. Объявления за него пишут по его просьбе. Ну вот так понял тот, кто писал объявление. Я немного в курсе этого события. Залог за щенка внесён не был, в назначенное время предполагаемый покупатель не позвонил. В это время появился другой реальный покупатель. Кто первый проснулся  -  того и тапки!  Абсолютно согласен с IVI. За более чем 10 лет каких только причин отказа от покупки щенка не слышал! Так что если человек хочет приобрести щенка  -  внёс залог, и спи спокойно. Не СССРовские времена . На карточку скинуть 5рублей  -  даже из дома выходить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От andrey70
      Западно-сибирская лайка 
      Количество щенков: 5 кобелей, 3 суки в продаже 
      Дата рождения: 24.01.24
      Родители щенков:
      Отец: Аргут 3822-2311/ЛЗС
      Владелец: Кушнер А.В.
      Оценка экстерьера: отлично 
      Мать : Зарни 3822-18/0027-01/ЛЗС
      Владелец: Сербин В.И.
      Дипломы: 2 ст. Соболь , 2ст. Глухарь, 2ст. Белка 
      Оценка экстерьера: отлично 
      Кинологическая организация: ТРООиР
      Томское региональное общество охотников и рыболовов 
      Адрес: г.Томск
      Место нахождения щенков: Томская область г.Северск 
      Контактный телефон:89138755154 Владимир -владелец суки 
      89234435074 Андрей -владелец кобеля 
      Ориентировочная стоимость: 25000






    • От ЮрийЧехов
      1. Порода : Лайка Западносибирская
      2. Дата рождения: 19 мая 2022г.
      3. Окрас: Серый с белый
      4. Кличка: Чапай
      5. Номера: №495 РУС-22/019-3-ЛЗС 
      6. Оценка экстерьера: оч.хор
      7. Дипломы и титулы:оч.хор БСЖ
      8. Происхождение:    
      Отец :Д-Бойсон ВПКОС 6989/16
      окрас:темно-серый с белым
      ◦Пбар, 2шк.Пкп,Шмпв,Пквп,Iбар,Шбар
      ◦Племенной класс : 1
      ◦Оценка экстерьера : Оч хорошо
      ◦Владелец: Колесов В.Е.
      Мать : Чойра-Пижма, Св.№495РУС-0145/ЛЗС
      окрас: серый с белым
      ◦Пм/п. Шквп,Шмпв
      ◦Оценка экстерьера :Очень Хорошо
      ◦Владелец :Родевич О.Н.
       
      9. Владелец собаки :Елисеев Анатолий А.
      10. Место нахождение (область, район):МО, ПОДОЛЬСК МКР.ЛЬВОВСКИЙ
      11. Контактная информация :89169091253 (АНАТОЛИЙ)
      Ориентировочная цена:20тыс




    • От Ivan05
      1.Западно-сибирская лайка
      2. 3 суки и 2 кабеля
      3.Дата рождения 06.09.23
      4.Белый, бело-серый
      5. Отец :Тайган(вл.Богомяко И В)
       Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1л,3м,3бс,4/3к.
       Племенной класс : первый
       Оценка экстерьера :оч.хор.
      Мать :С-Таёжка(вл.Богомяко И В)
      Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3м,3к,3бс.
      Племенной класс : первый
      Оценка экстерьера :оч.хор
      6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:Минский БООР
      7.Место нахождение щенков : Минский р-н, Минск
      8.Контактная информация :+37529 6661318 Иван
      9. Цена щенков200$








    • От Ivan05
      Продаются щенки западно-сибирской лайки, 6. 09 .23 г.р. родители зверового направления,осмотрены, Минский район- Минск. Viber, telegram, тел. +375 29 666 1318





    • От Pirotexnik
      1.Порода : Лайка Западносибирская
      2.Количество щенков (кобелей/сук) :1/4 к продаже 2 суки
      3.Дата рождения щенков : 06.04.2023
      4. Окрас: Серый с белым
       
      5.Родители щенков :
      Отец :    Тайфун           ; № 4009/21; владелец: Петров В.Н.
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-IIл., 1-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 1-IIIм., 1-Iбар.
      ◦Племенной класс : 1 класс
      ◦Оценка экстерьера : отлично
      Мать :  Кора   ; №9352/18; владелец: Буленков В.В.
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
      1-Iл., 1-IIIк. подс., 1-IIIм., 1-Iбар., 1-IIIбар.
      ◦Племенной класс : 1 класс
      ◦Оценка экстерьера :
      6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: МОО КК «Русь»
       
      7.Место нахождение щенков (область, район): Московская область
      8.Контактная информация :+7 (909) 645-69-62 Василий Владимирович
      9. Ориентировочная стоимость: договорная
  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...