Перейти к содержанию
Авторизация  
Morozko

У лаечника БЕДА!!! Срочно нужна помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Дело в том, что в семье нашего соратника, лаечника из Белорусии Игоря Сидоркевича беда. Очень серьёзно заболела жена Светлана. Обнаружили опухоль в головном мозге. Требуется срочная дорогостоящая операция. Взяться за подобного рода лечение согласились лишь врачи из Питера. Операцию необходимо провести не позднее вторника следующей недели. Денег в семье просто не хватает.

Зная, что Игорь не общается в инете, я взял на себя смелость донести его беду до вас. Знаю, что охотники, а тем более лаечники это особенный Люди по своей сути. Убеждён, что никто из нас не останется равнодушным к беде товарища.

Даю номер карты сына - Виталия

4276 3801 3558 8973 Сбербанк . Так же прилагаю фото исследования МРТ Светланы.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Времени реально очень мало, а на кону жизнь прекрасной женщины.

С ув. Юра

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Дело в том, что в семье нашего соратника, лаечника из Белорусии Игоря Сидоркевича беда. Очень серьёзно заболела жена Светлана. Обнаружили опухоль в головном мозге. Требуется срочная дорогостоящая операция. Взяться за подобного рода лечение согласились лишь врачи из Питера. Операцию необходимо провести не позднее вторника следующей недели. Денег в семье просто не хватает.

Зная, что Игорь не общается в инете, я взял на себя смелость донести его беду до вас. Знаю, что охотники, а тем более лаечники это особенный Люди по своей сути. Убеждён, что никто из нас не останется равнодушным к беде товарища.

Даю номер карты сына - Виталия

4276 3801 3558 8973 СБЕРБАНК . Так же прилагаю фото исследования МРТ Светланы.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Времени реально очень мало, а на кону жизнь прекрасной женщины.

С ув. Юра

post-1861-0-68973700-1486059553_thumb.jpg

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, перенеси тему куда считаешь нужным. Не посмотрел в какой форум размешаю в спешке.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Завтра перечислю по возможности. Прошу так же откликнуться всех беларусов, да и не только беларусов. Как известно, Беларусь очень "богатая страна". Вряд ли человек справиться сам с этой бедой. Прошу, только прошу и не за себя, обратить внимание на это объявление команду "ПАТРИОТ". Даю слово, не знаю этого человека. Просто прошу за жену соотечественника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо собрать 500 000 рублей. Сумма вполне подъемная если все миром собраться.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Для Патриота.

  Никто не в праве считать Ваши деньги и на что Вы их тратите. Вы вправе перечислять или не перечислять. Даже 10 долларов от Вас приблизят человека к возможному выздоровлению. Понимаю, что мои обращения в Ваш адрес, выглядят возможно "ниже пояса" и прошу за это прощение. Единственное что меня оправдывает - прошу не за себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор средств завершён. Необходимая сумма набрана. Я всегда говорил, что мир не без добрых людей. От лица семьи Игоря позвольте поблагодарить всех кто нашёл возможность и не остался равнодушным к их беде. Храни Вас Бог!

Пожелаем Светлане здоровья и скорейшего выздоровления. Ещё раз низкий поклон поучаствовавшим.

С уважением Морозов Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тогда сообщите как Светлана пойдет на поправку.а мы все держим за её кулаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела тему. В декабре 2015 года мне объявили диагноз, жить оставалось меньше года. В Питере в НИИ онкологии Н.Н. Петрова меня спасли. Они реально это МОГУТ!

Дай Бог, чтобы всё получилось! Но могут потребоваться деньги на послеоперационный период. Для граждан иностранных государств там все платно. Поэтому, Юра, не закрывай тему, держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Считаю необходимым сообщить общественности, что благодаря собранным Вами средствам Светлана Сидоркевич была в кратчайшие сроки доставлена в Питер, где прошла несколько процедур "кибер ножом". После этого она была отправлена домой на медикаментозное лечение. Следующие полгода будут самыми непредсказуемыми . На данный момент Светлана чувствует себя намного лучше. От семьи Сидоркевич и от себя лично ещё раз снимаю шляпу перед всеми кто не остался равнодушным к беде товарища. С Вашей и Божьей помощью , у Светланы появился реальный шанс на выздоровление. Спасибо Вам , добрые люди! Храни Вас Бог!!!

С уважением Юра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...