Перейти к содержанию
buranko

Оцените пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

родословную отца бы посмотреть

Я думаю выкладывать родословную кобеля должен его владелец. А пока ходит слух что им уже еще суку вяжут. Родосложная моей суки

http://laikirus.ru/search.php?%20act=decision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка вынес на показ, покажи и родославную его....., Или с кем-то счеты сводишь?...

Счеты мне сводить не с кем. Я услышал мнение людей и сделал выводы по вязке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю выкладывать родословную кобеля должен его владелец. А пока ходит слух что им уже еще суку вяжут. Родосложная моей сукиhttp://laikirus.ru/search.php?%20act=decision

Белка вл. Рачев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю выкладывать родословную кобеля должен его владелец. А пока ходит слух что им уже еще суку вяжут. Родосложная моей суки

http://laikirus.ru/search.php?%20act=decision

Причём здесь владелец кобеля ? вы вязали с кобелём свою суку,вязку регистрировали,доки на кобеля у вас должны быть ? фото кобеля наверняка знаете где взять ? фото щенка вы разместили ,а информации о его родителях нет ? вы что любитель кубика-рубика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь владелец кобеля ? вы вязали с кобелём свою суку,вязку регистрировали,доки на кобеля у вас должны быть ? фото кобеля наверняка знаете где взять ? фото щенка вы разместили ,а информации о его родителях нет ? вы что любитель кубика-рубика ?

Что то человек не договаривает, как мне кажется.

А вязал наверно вот этим кобелем http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%C1%E0%F0%F1&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%D0%E0%F7%E5%E2%20%C8.%CD.&Spravka=342-12/0009-1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то человек не договаривает, как мне кажется.

А вязал наверно вот этим кобелем http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%C1%E0%F0%F1&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%D0%E0%F7%E5%E2%20%C8.%CD.&Spravka=342-12/0009-1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Да этим кобелем вязал прошлый год отличные щенки Изменено пользователем buranko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не обратились к "эксперту" по выбору женка ?

Открыли две темы,мутите и там и тут, для чего всё это ???

Причём здесь владелец кобеля ? вы вязали с кобелём свою суку,вязку регистрировали,доки на кобеля у вас должны быть ? фото кобеля наверняка знаете где взять ? фото щенка вы разместили ,а информации о его родителях нет ? вы что любитель кубика-рубика ?

Вы наверное так и не поняли суть моего вопроса? Так он лежит в названии темы.вы можете дать оценку щенку? Изменено пользователем buranko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать отца щенка

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%CD%E0%E9%E4%E0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%CA%EB%E8%EA%E8%F7%20%C2.%CC.&Spravka=341-08/0069-2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

сейчас тяжело разобраться где, что, когда, и кто..

Подождите. Вы даете ссылку на мать отца щенков. Это Найда. По обеим базам у нее один классный потомок. Этот потомок принадлежит Вам.

Так кто-же ОтЭц щенков????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите. Вы даете ссылку на мать отца щенков. Это Найда. По обеим базам у нее один классный потомок. Этот потомок принадлежит Вам.

Так кто-же ОтЭц щенков????[/quote

Не знаю почему не вписан ещё один потомок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное так и не поняли суть моего вопроса? Так он лежит в названии темы.вы можете дать оценку щенку?

Послушайте ! на ОСЛ вы пишите что купили двух  якобы нормальных щенков,здесь вы вроде бы суку свою повязали ,где правда то ?

 до выставки доживёте ,вам там всё скажет эксперт про вашу собаку,и ещё ,вы сами то что о щенке думаете ? зачем спрашиваете ? что вас самого в нём смущает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте ! на ОСЛ вы пишите что купили двух  якобы нормальных щенков,здесь вы вроде бы суку свою повязали ,где правда то ?

 до выставки доживёте ,вам там всё скажет эксперт про вашу собаку,и ещё ,вы сами то что о щенке думаете ? зачем спрашиваете ? что вас самого в нём смущает ?

Я вас попрошу читать внимательно. Ни каких щенков я не покупал.

В щенке мне не нравится голова и окрас. По этому спросил мнение. В принципе все услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас попрошу читать внимательно. Ни каких щенков я не покупал.

В щенке мне не нравится голова и окрас. По этому спросил мнение. В принципе все услышал.

 

У вас прекрасная родословная суки, с имбридингом на Кузьма 2085/98 Залазаев А.М. III - II.

Думаю надо искать проблему в кобеле. А вы его не называете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас прекрасная родословная суки, с имбридингом на Кузьма 2085/98 Залазаев А.М. III - II.

Думаю надо искать проблему в кобеле. А вы его не называете.

Вязали двух сук, родословные разные, одним кобелем,  с интервалом дней в 20. потомства у кобеля не было. пометы получились идентичные. в одном два черных, два пегих, три палевых. второй два черных, один пегий(который на фото) и три палевых. по своей суке скажу точно что все чисто, не первый раз вяжу. а дальше можно только гадать. у меня из помета остался один щенок, точно  с такой же головой, пегих и черных убрал сразу.

Родословная по кобелю чистая, не прикапаться. наверное крови так легли, с обеими суками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть родуху кобеля. у меня черные с белым аж из 10 колена выскакивали при кроссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с ситуацией когда от чистокровных зсл рождался пегий щенок чёрно-белый. Хозяину сказал, это брак и осмотр перед получением щенячек щен не пройдёт. Мало того возникнет вопрос в чистокровности! На что заводчик сказал в суке уверен и кобеле производителе тоже. Щенка как алиментного забрал хозяин кобеля ( справка была выписана но с расчётом участия этого щенка на выставке и получении оценки не ниже очень хорошо) кажись так . Веду к тому , что в пол года чёрное стало тёмно серым и кобелишка складный получился.Документы посмотрел ну да, ничего удивительного Дунайчики лезут тем более не далеко они.

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! ( владелец кобеля), знаю что форум читаешь, согласись и прими что в этих вязках с твоим кобелем получилось  "то, что получилось". не надо обвинять сук в подвязах.  Если ты считаешь себя правильным, то и выложи доки на своего кобеля. И не надо писать мне смс и козни строить.

Удачи тебе в дальнейшем разведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собак, как собака, добрая такая улыбающаяся собака ;) хвост крючком, уши торчком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ,откуда собачки????? Или прибились чужие или спёрли у кого.Или в породе сомневаться начали???Норвежская лосиная лайка очень похожа,а мож Норвежская.Клейм у них случайно нет????А может чипы есть.Подсказать куда их вшивают.Наивные люди притащат в дом собаку,потом спрашивают ,какой породы??? А бывший хозяин слёзы льёт.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, собаки наши,кобель это щенок от второго фото,не клейм не документов на них нет,и к счастью собаки живут на природе,одна напасть клещи,интересно мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...