Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Бакир сказал:

Вешку я забрал у Коли...Мы с ним хорошие соседи...Знал ее с щенячьего возраста и это не секрет..Просмотрите фотобазу ,ТАМ ЕГО ФАМИЛИЯ...А ПОДРОБНОСТИ ПУСТЬ ТЕБЯ НЕ ВОЛНУЮТ..

 

Так данные подробности будут нужны.........., ну и будущие приобретатели, почитают и выводы для себя зделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Бакир сказал:

Хорошие собачки и на авито не задерживаются..

Очень даже может и быть, вы там частый приобретатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, озеро сказал:



 


Такто вообще не про себя, о заводчиках, всёравно возле брака нет-нет но проскакивать будет. К претензиям изначально надо быть готовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, озеро сказал:


Такто вообще не про себя, о заводчиках, всёравно возле брака нет-нет но проскакивать будет. К претензиям изначально надо быть готовым

Да. Мы же не виноваты это от природы зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2021 в 17:27, хантэр сказал:

так берите в другом месте. Я вот посмотрел не нравится не беру. 

А вы предлогаете без наказанно чтоб это все было. Человек за них деньги настоящие получает. Любишь кататься, люби и саночьки возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, taran1_78@mail.ru сказал:

А вы предлогаете без наказанно чтоб это все было. Человек за них деньги настоящие получает. Любишь кататься, люби и саночьки возить.

А вы что судья? Чтоб решать кого наказывать ? Для этого есть кинологи которые вязки оформляют и наш доблестный рорс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, хантэр сказал:

А вы что судья? Чтоб решать кого наказывать ? Для этого есть кинологи которые вязки оформляют и наш доблестный рорс 

Вот и подходим к тому, что есть закон об организации племенной работы в охот. собаководстве. Есть регламент по ведению и оформлению племенной документации, где чётко сказано по факту смены владельца охот. собаки п.6.1.2. Вязки произведенные с нарушением данного(положения не регистрируются) и справки происхождении охот. собак на щенков полученных от этих вязок не выдаются.  А то пиарят не пойми что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, решать ты ни чего не можешь. Ты только в каждой теме на понос исходишь. Где твое присутствие - там зловонье, сибиряк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читают данную тему многие, у всех своё мнение,но читаю и эксперты по породным и полевым качествам, заводчики с многолетним стажем и что..... Одни играют в плюсики с минусами, другие тему не прочитали и не все поняли ,другие эксперты только по выбору щенков. А по-сути дела, правила племенного положения все молчат. Зачем тогда принято все это законодательство? И сколько таких разведенцев ,с незнания законов, а может и умышленного их нарушения ведут якобы плем. деятельность. А потом в оправдание этих вязок....... Не так ходил, не так кормил, рано еще надо подождать ну и конечно лотерея, работают но не все. Я понимаю так,что это(жанр комедия)? Или как?А что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вы нашли закон о племенной работе?

есть положение РОРС... у РКФ есть требования к вязкам.. и все.

у РОРС все просто папа мама имеют ВПКОС - имеют право на секс.

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степаныч сказал:

где вы нашли закон о племенной работе?

есть положение РОРС... у РКФ есть требования к вязкам.. и все.

у РОРС все просто папа мама имеют ВПКОС - имеют право на секс.

Ну, что тут можно прокомментировать. На мой взгляд конкретно,вас, за такое познание законов, утвержденных и принятых в РФ. И такие комментарии именно вас давно пора дисквалифицировали и лишить звания эксперта.  Вот Вам один из экспертов породников. Считаю необходимым послать ,данное высказывание, мнение в выше стоящие организации  для принятия решения,о дисквалификации звания эксперта данного гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Вячеслав охотник сказал:

Ну, что тут можно прокомментировать. На мой взгляд конкретно,вас, за такое познание законов, утвержденных и принятых в РФ. И такие комментарии именно вас давно пора дисквалифицировали и лишить звания эксперта.  Вот Вам один из экспертов породников. Считаю необходимым послать ,данное высказывание, мнение в выше стоящие организации  для принятия решения,о дисквалификации звания эксперта данного гражданина.

Нарушение Правил форума:

Цитата

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях только опубликование официальных сведений кинологических мероприятий (выставки/выводки, испытания/состязания).

Цитата

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

Предупреждение.

PS. В общественных организациях используются локальные акты, которые не должны противоречить Федеральным законам в части их касающихся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2021 в 23:08, Вячеслав охотник сказал:

Ну, что тут можно прокомментировать. На мой взгляд конкретно,вас, за такое познание законов, утвержденных и принятых в РФ. И такие комментарии именно вас давно пора дисквалифицировали и лишить звания эксперта.  Вот Вам один из экспертов породников. Считаю необходимым послать ,данное высказывание, мнение в выше стоящие организации  для принятия решения,о дисквалификации звания эксперта данного гражданина.

и о чем этот пост? почитайте положение РОРС по племенной работе и не засоряйте форум измышлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2021 в 23:53, Вячеслав охотник сказал:

Да. Мы же не виноваты это от природы зависит!

попробуйте за две-три вязки получить гарантированный стопроцент, без единого сбоя. Потом опытом поделитесь как генетику

5-10колен перетрясли на ветру. Пыль сдует конечно, суперклассные работяги появятся.

Всё легко же.

Если серьёзно, то почитав инет и форум у меня необразованного создалось мнение что генетика вещь очень сложная. Это не

штамповка одинаковых железок на конвейере, живые организмы на выходе. Которые почемуто никогда непохожи друг на друга

даже в одном помёте, к тому же с разными характерами, поведением и, должно быть, потенциалом. Большинство понимают

и соглашаются, что отбраковка в племенном разведении необходима. Но если им попадётся в руки такой щен - сразу 

"притензии" к заводчику за непорядочность. 

на мой взгляд, если выбираешь постоянно естественный природный отсев, то тормозни сам выбирать, попроси другого

выбрать тебе. Может, бывает такое, больше повезёт.

повторюсь, часто щенка "сюсюкают", всё позволяют, нарабатываются очень плохие привычки. Потом борются с ними жестко,

соба в непонятии что произошло с хозяином. Охоту и преследования зверя требуют за потраченную сумму, за стройматериал

на вольер, кормёху, ветврача и прочее. В лесу высказывают это собаке ввиде упрёка.

короче задавливают молодую собу своим авторитетом, не дают вволю самой развиваться, всё под личным контролем, верная соба 

старается быть послушной, всегда на связи - далеко не отходит, после первой короткой погони вместо похвалы щенок получает выговор, 

(уж что-что, а словесные упрёки и недовольство своего хозяина собы чётко понимают) 

и пинок за плохую вязкость...короче причины надо искать в себе, можешь охотником и стрелком и человеком быть хорошим, но натаску лайки 

на первые пару-тройку лет отдай другому. Или уж сам меняйся.

как вариант взять готовую собу. Самое простое, в своём умении выбирать естественный отсев или портить собак повесить на где щенка брал.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2021 в 20:54, taran1_78@mail.ru сказал:

А вы предлогаете без наказанно чтоб это все было. Человек за них деньги настоящие получает. Любишь кататься, люби и саночьки возить.

Господин taran1_78@mail.ru, Сколько можно ныть??? А каком без наказнности вы говорите? Почему вы думаете что кто то вам что то должен??? Щенок это лотерея. Об этом много было сказано давно(до Вас). И многие это понимают.  Заводчик предложил (условно товар) купить или нет это дело покупателя. А у вас виноваты все кроме вас самого. Вы уж извините. Может дело было не в бабине???))

Другое дело если заводчик продает щенка с явным браком,или взрослую собаку (якобы что он прекрасный работник в лесу) тут я буду согласен с вами. Что нужно отвечать. 

Хочешь бери, не хочешь не бери, никто не заставляет. 

Лучше бы по сути показали что имеете, а не то что не имеете.

 

Изменено пользователем Разбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Разбой сказал:

Господин taran1_78@mail.ru, Сколько можно ныть??? А каком без наказнности вы говорите? Почему вы думаете что кто то вам что то должен??? Щенок это лотерея. Об этом много было сказано давно(до Вас). И многие это понимают.  Заводчик предложил (условно товар) купить или нет это дело покупателя. А у вас виноваты все кроме вас самого. Вы уж извините. Может дело было не в бабине???))

Другое дело если заводчик продает щенка с явным браком,или взрослую собаку (якобы что он прекрасный работник в лесу) тут я буду согласен с вами. Что нужно отвечать. 

Хочешь бери, не хочешь не бери, никто не заставляет. 

Лучше бы по сути показали что имеете, а не то что не имеете.

 

Не надо гонятся за щенками от чемпионов ,и распиаренных заводчиков,проще взять рядом у охотника на виду и вырастить.Ну сущность у человека такая ,только не у соседа,поехать не известно куда ,привезти не знаю что.Затем искать виноватых.А подумать почему щенки так рекламируются,прежде чем брать,хорошему товару реклама не нужна его ждут на прилавке,или продают из под прилавка.Тема то избитая на форуме,а действующие лица(актеры) одни и теж.По моему даже новичек  зайдя на форум проанализирует и поймет ху есть ху все нарядно,и видно у кого из пачки этот самый билет лотерейный стоит дергать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Lesnik64 сказал:

Не надо гонятся за щенками от чемпионов ,и распиаренных заводчиков,проще взять рядом у охотника на виду и вырастить.Ну сущность у человека такая ,только не у соседа,поехать не известно куда ,привезти не знаю что.Затем искать виноватых.А подумать почему щенки так рекламируются,прежде чем брать,хорошему товару реклама не нужна его ждут на прилавке,или продают из под прилавка.Тема то избитая на форуме,а действующие лица(актеры) одни и теж.По моему даже новичек  зайдя на форум проанализирует и поймет ху есть ху все нарядно,и видно у кого из пачки этот самый билет лотерейный стоит дергать.

Так и не понял, где "лотерея" более выигрышная, на форуме или у соседа? 

Ходил с соседом, и не с одним, который говорит, что добывает с своими собаками, но в тот выход они почему-то решили мышей копать, а  след старый был, ВОТ. 

У другого ходят 50 метров, зато волки не порвут. 

Как думаете какой процент выигрыша в такой лотерее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пика сказал:

Так и не понял, где "лотерея" более выигрышная, на форуме или у соседа? 

Ходил с соседом, и не с одним, который говорит, что добывает с своими собаками, но в тот выход они почему-то решили мышей копать, а  след старый был, ВОТ. 

У другого ходят 50 метров, зато волки не порвут. 

Как думаете какой процент выигрыша в такой лотерее? 

Сходили с соседом ,можно сделать вывод ,нужно вам это или нет,а на форуме фото и бла ,бла.Щенка и то не видя заказывают ,тут все от рабочих и зверовых,хотя зверя в лучшем случае зверовые видели в вольере.Много раз вожу молодежь на притравку,смотрю хозяин с палкой гоняет кабана по вольеру с палкой,говорю за чем,показать нужно собаке.Что ей показывать ,когда он в другом конце вольера метки на заборе ставит.И вот этот зверовик с кем то в паре нагавкает на треху с минимом баллов,и пошел в племя.Или посредственных сук тащут к эменитым кобелям,надеясь кобель вытащит,а потом говорим лотерея.Сосед выражение образное ,(производством щенков не занимаюсь) беру щенков в пределах видимости,слышимости.Знаю чем живет хозяин производителя,а дальше все карты в руки ,включай голову,ищи время,крепкую обувь,ходить,ходить,и будет щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2021 в 11:32, Пика сказал:

Так и не понял, где "лотерея" более выигрышная, на форуме или у соседа? 

Ходил с соседом, и не с одним, который говорит, что добывает с своими собаками, но в тот выход они почему-то решили мышей копать, а  след старый был, ВОТ. 

У другого ходят 50 метров, зато волки не порвут. 

Как думаете какой процент выигрыша в такой лотерее? 

Вот сходил с соседом посмотрел что собаками нехрен делать и не купил, не время не потратил ни деньги. А тут только один пиар и хвальба гарантии даже одного процента нет, и совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2021 в 14:39, Lesnik64 сказал:

Сходили с соседом ,можно сделать вывод ,нужно вам это или нет,а на форуме фото и бла ,бла.Щенка и то не видя заказывают ,тут все от рабочих и зверовых,хотя зверя в лучшем случае зверовые видели в вольере.Много раз вожу молодежь на притравку,смотрю хозяин с палкой гоняет кабана по вольеру с палкой,говорю за чем,показать нужно собаке.Что ей показывать ,когда он в другом конце вольера метки на заборе ставит.И вот этот зверовик с кем то в паре нагавкает на треху с минимом баллов,и пошел в племя.Или посредственных сук тащут к эменитым кобелям,надеясь кобель вытащит,а потом говорим лотерея.Сосед выражение образное ,(производством щенков не занимаюсь) беру щенков в пределах видимости,слышимости.Знаю чем живет хозяин производителя,а дальше все карты в руки ,включай голову,ищи время,крепкую обувь,ходить,ходить,и будет щастье.

Вот вроде все верно написано, только непонятно что делать если нет ни у одного "соседа" подходящих для меня собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2021 в 07:30, bratvn сказал:

Вот вроде все верно написано, только непонятно что делать если нет ни у одного "соседа" подходящих для меня собак?

А по каким критериям вы подберете собак со стороны,со слов хозяина ,так для каждого свои собаки рабочие ,хорошие ,но мы люди все разные ,охоты у нас тоже разные.Имею двух кобелей ,по крови скажем двоюрдные братья ,оба рабочие (капыто) но это небо и земля.Скажем так один устраивает меня на сто процентов ,другой на восемьдесят.А вам или кому то не подойдут вообще.Есть пословица (Что русскому хорошо,то немцу смерть) образно конечно.А что делать искать дальнего соседа,дорогу осилит идущий,удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2021 в 14:22, taran1_78@mail.ru сказал:

Вот сходил с соседом посмотрел что собаками нехрен делать и не купил, не время не потратил ни деньги. А тут только один пиар и хвальба гарантии даже одного процента нет, и совести.

Ты говоришь все про деньги и совесть  ,я думаю это стабой это никаким образом не связано,продав нулевую собачку  ты по деньгам какой -то процент своих затрат компенсировал,не знаю какую правду ты рассказал покупателю что он все же купил у тебя собачку ..Ты собаковод с двадцатилетним стажем продаешь собачку которая полный ноль и спрашивается где же ТВОЯ  совесть ? Я бы даже постыдился бы взять и копейки за такую собаку,таких собак я отдавал бесплатно..

А если честно я даже и не знал что ты ее продал,узнал намного позже..Ты мне даже и не сообщил..Я то думал что ты ее продержал  до палутра лет ,а ты ее продержал  6-7 месяцев и продал..  Чему ты ее за это время научил ,приучил ли к выстрелам ,нахаживал ли собачку по сугробам в человеческий рост , сколько раз брал на охоту ,хоть что-то ты ей привил ? 

Думаю совесть это не твое,твой удел гавнить срать и вонять...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Бакир сказал:

Ты говоришь все про деньги и совесть  ,я думаю это стабой это никаким образом не связано,продав нулевую собачку  ты по деньгам какой -то процент своих затрат компенсировал,не знаю какую правду ты рассказал покупателю что он все же купил у тебя собачку ..Ты собаковод с двадцатилетним стажем продаешь собачку которая полный ноль и спрашивается где же ТВОЯ  совесть ? Я бы даже постыдился бы взять и копейки за такую собаку,таких собак я отдавал бесплатно..

А если честно я даже и не знал что ты ее продал,узнал намного позже..Ты мне даже и не сообщил..Я то думал что ты ее продержал  до палутра лет ,а ты ее продержал  6-7 месяцев и продал..  Чему ты ее за это время научил ,приучил ли к выстрелам ,нахаживал ли собачку по сугробам в человеческий рост , сколько раз брал на охоту ,хоть что-то ты ей привил ? 

Думаю совесть это не твое,твой удел гавнить срать и вонять...

 

 

 

 

 

Бред сивой кобылы несёте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Бакир сказал:

Ты говоришь все про деньги и совесть  ,я думаю это стабой это никаким образом не связано,продав нулевую собачку  ты по деньгам какой -то процент своих затрат компенсировал,не знаю какую правду ты рассказал покупателю что он все же купил у тебя собачку ..Ты собаковод с двадцатилетним стажем продаешь собачку которая полный ноль и спрашивается где же ТВОЯ  совесть ? Я бы даже постыдился бы взять и копейки за такую собаку,таких собак я отдавал бесплатно..

А если честно я даже и не знал что ты ее продал,узнал намного позже..Ты мне даже и не сообщил..Я то думал что ты ее продержал  до палутра лет ,а ты ее продержал  6-7 месяцев и продал..  Чему ты ее за это время научил ,приучил ли к выстрелам ,нахаживал ли собачку по сугробам в человеческий рост , сколько раз брал на охоту ,хоть что-то ты ей привил ? 

Думаю совесть это не твое,твой удел гавнить срать и вонять...

 

 

 

 

 

Вот ты врать брат. А не я тебе довал номер нового владельца чтоб ты позвонил и узнал что собака полный ноль. И когда я ее продовал я человеку всю правду рассказал. И больше того скажу до сих пор с ним общаюсь. Он мне даже сам говорил что сперва не поверил мне, а потом говорили с ним он мне сам личьно леха ты был прав что ей делать не фиг, нахрен я ее взял. И больше скажу ты с ним созванивался и он тебе все рассказал. А ты молчишь и опять все виноваты кроме собаки нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От ORIGAMI
      Питомник предлагает к продаже в активные охотничьи руки серо-палевого щенка (кобель) западносибирской лайки от рабочих родителей.
      📌Это 5е поколение лаек в питомнике. Родители и родственники охотятся в лесу регулярно, поиск широкий, универсалы (от пушнины, до копытных и медведя).
      Вязка плановая, один щенок остается в питомнике (выбирали из двух, поэтому этого придержали).
      Кобель перспективен как для охоты, так и для выставок.
      📌Видео работ родителей, родственников, знакомство щенка со шкурой есть в группе питомника - https://vk.com/laika_gladiator
       
      Порода - западносибирская лайка
      Количество щенков (кобели/суки) - 5 кобелей/ 3 суки
      Дата рождения - 17.10.2023
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать): РКФ
      Место нахождение щенков - МО (Можем привезти в Москву, Серпухов, Смоленскую обл. или найти и организовать доставку по России.)
      Контактная информация - https://vk.com/laika_gladiator или 8 (905)588-11-82, Юрий (пишите на ватсап, телефон может быть не доступен)
      Цена щенков (не обязательно) - 20 тр.
      мать: Гроза, 26.11.2019 гр., RKF 6834559, справка 495 ОиС-19/0018-5-ЛЗС
      вл. Марченко Ю.Г.
      Племенной класс: второй
      Оценка экстерьера: отлично
      от отец - Вулкан
      мать - Жулька-Унжа
      ДИПЛОМЫ: диплом 3 ст. по кабану.
       
      отец: П-Туман, 21.01.2022 гр., RKF 6447699
      вл. Марченко Ю.Г.
      Племенной класс: -
      Оценка экстерьера: отлично
      от отец - Лютый
      мать - Ольха
      ДИПЛОМЫ: диплом 2 ст. по кабану, 2 диплома 3 ст. по кабану, диплом 2 ст. по барсуку, 2 диплома 3 ст. по барсуку.
       
      Питомник зарегистрирован в системе РКФ, через которую также проводятся пометы.
      При этом наши собаки имеют ВПКОС, что позволяет Вам, при желании, легко оформить потом свидетельство на приобретенную у нас собаку.
      (Если хотите РОРС свидетельство - выставка любая РОРС + диплом по профильному зверю и сдаете на ВПКОС. Этот порядок закреплен РОРС! 3 абз. снизу 8 стр. инструкции по оформлению племенной документации на охотничьих собак)
      📎 Нашим выпускникам можем помочь оформить родословную РКФ по себестоимости услуги, без наценки (если вы обратитесь в клуб, они возьмут за работу сверху еще оплату)
      📎 По желанию помощь в натаске, своих не бросаем)



    • От ЮрийЧехов
      1. Порода : Лайка Западносибирская
      2. Дата рождения: 19 мая 2022г.
      3. Окрас: Серый с белый
      4. Кличка: Чапай
      5. Номера: №495 РУС-22/019-3-ЛЗС 
      6. Оценка экстерьера: оч.хор
      7. Дипломы и титулы:оч.хор БСЖ
      8. Происхождение:    
      Отец :Д-Бойсон ВПКОС 6989/16
      окрас:темно-серый с белым
      ◦Пбар, 2шк.Пкп,Шмпв,Пквп,Iбар,Шбар
      ◦Племенной класс : 1
      ◦Оценка экстерьера : Оч хорошо
      ◦Владелец: Колесов В.Е.
      Мать : Чойра-Пижма, Св.№495РУС-0145/ЛЗС
      окрас: серый с белым
      ◦Пм/п. Шквп,Шмпв
      ◦Оценка экстерьера :Очень Хорошо
      ◦Владелец :Родевич О.Н.
       
      9. Владелец собаки :Елисеев Анатолий А.
      10. Место нахождение (область, район):МО, ПОДОЛЬСК МКР.ЛЬВОВСКИЙ
      11. Контактная информация :89169091253 (АНАТОЛИЙ)
      Ориентировочная цена:20тыс




    • От Ivan05
      1.Западно-сибирская лайка
      2. 3 суки и 2 кабеля
      3.Дата рождения 06.09.23
      4.Белый, бело-серый
      5. Отец :Тайган(вл.Богомяко И В)
       Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1л,3м,3бс,4/3к.
       Племенной класс : первый
       Оценка экстерьера :оч.хор.
      Мать :С-Таёжка(вл.Богомяко И В)
      Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3м,3к,3бс.
      Племенной класс : первый
      Оценка экстерьера :оч.хор
      6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:Минский БООР
      7.Место нахождение щенков : Минский р-н, Минск
      8.Контактная информация :+37529 6661318 Иван
      9. Цена щенков200$








  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...