Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На счет Ежика скажу что довольно умненький щенок........ неплохое послушание ... проявляет интерес к зверю ......ход в лесу пока не большой  .. да мне слишком большой и не нужен ..считаю что собака должна работать в районе слышимости         ... ...часто проверяет хозяина ..пока еще наверное боится потерять хозяина...хотя с Вешкой уходит далеко ......показали ему белочек ..после этого стал часто задирать голову вверх следить...куницу пока еще не видел ...как проявит себя дальше увидем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

Читающим мою страницу хочу сообщить , что решил продать Ежика .Решение далось очень тяжко. Кобелек мне очень нравится,довольно красивый ,палевого окраса ,также в экстерьерном плане. Но у кобелька явно зверовая наклонность. 

Сегодня ходил в лес, вернулся затемно, собачки снова нашли лося и стали по нему работать. Вешка и Гильза приучены работать не долго, минут 15-20 и бросают лося. Что не скажу про Ёжика, с 3-ёх месяцев он натаскивался на кабана и лося, участвовал в охоте на них, познал кровь и мясо.

Увидев лося издалека я решил не пугать зверя и ушел, пару раз свистнул из дали и стал ждать. Через 10 минут Вешка с Гильзой вернулись, а Ёжик в одиночку продолжал облаивать лося в течении 30 минут, когда ушёл со слуха, я хотел уже идти искать, но он по следам обратно вышел на меня и так бывало уже часто. 

Возвращаясь домой думал стоит ли переделывать щенка на мелочевника, тем более это долгий процесс и не факт. 

Думаю, что всё же пусть у собаки будет односторонняя направленность в охоте.

 

Кобелёк хорошо работает в паре по кабану и лосю, сам лично проверил. Без проблем заработает дипломы. 

3-и дня назад Ёжику исполнилось всего 8 месяцев. В плане экстетьера у него всё впорядке, тем более ему расти и формироваться ещё минимум 6 месяцев.

Характер очень добродушный и покладистый к хозяевам, хорошо себя ведёт в машине.

Любителям зверовой охоты предлагаю своего щенка Ёжика. Можно с проверкой. Цена примерно 25 тысяч рублей. 

 

Фото Ёжика можно посмотреть на моей странице в галерее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотрел по базе Тарасюка у отца Ежика   СЕДОГО=ШАМАНА НЕ ПРОСТАВЛЕН ОДИН ДИПЛОМ ПО МЕДВЕДЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения..... прошу извенить меня ....решил что ЕЖИКА ПРОДОВАТЬ НЕ БУДУ ..... без обьяснений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотрел по базе Тарасюка у отца Ежика   СЕДОГО=ШАМАНА НЕ ПРОСТАВЛЕН ОДИН ДИПЛОМ ПО МЕДВЕДЮ

Здравствуйте Бакир .

 

У Шамана не проставлено 2 диплома 3ст по медведю и диплом 1ст по кабану ( все в паре ) , и в щенячке по барсуку стоит 3ст  по факту 2ст .

Почитав Вашу тему вижу что собачки в хороших руках . 

 

С уважением !

Изменено пользователем Игнатов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поздравляю женщин с восьмым марта!

 

У Дика своеобразный окрас головы, так как в роду его отца Яра (Хурматова) со стороны матери Мушки (Хурматова) присутствуют крови Лая (Залазаева). Выкладываю ссылку на видео с всероссийской выставки лаек 2012 года

https://www.youtube.com/watch?v=jsFIJQBlKWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном видео Лай (Залазаева) прошёл вторым, а Хантей (Суховского) - четвёртым. Довольно великолепно экстерьерные лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему мнению эти два кобеля Лай (Залазаева) и Хантей (Суховского) достаточно экстерьерные и заслуживают оба первого места в ринге.

Но на вкус и цвет товарищей нет. Хочу повториться, ни в коем случае не хочу обидеть направление других лаек, и тем более чью-нибудь собаку.

На своей странице я высказываю лишь своё мнение, никому его не навязываю. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелюные наступают...................Мне нечего сказать            но я скажу......... МЫ НЕ ЗВЕРИ .................  В России  все традии  все было изночально  построенно на национальных традициях........... любой охотник достигший определенного возраста                    не в коем случае не будет изводить зверя ................. любой сознатиельный охотник это в первую очередь зашитник природы ...................................и поэтому притравочные станции для охотнечьих собак  в закрытии не вижу смысла ...... смысл выживания животного  в том числе и человека в умениии обороняться..                          . у животных это выраженно наиболее ярко ..................  на притравочных .видны специалисты которые не позволят погибнуть животному.................. и в случае чего меняют его на более одоптируемого ..... но и в этом случае имеются  дополнения.............................................. к животным на притравочной относятся как к своим питомцам ......................... и в этом я свидетель .......................... тусть путь охотника  и защитника страны            ..............             ибо охотники самые одоптируемые защитники .....лиши их        .................           и будет все не так

ээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всероссийский эксперт ................... прочтите и примите действия по возможности..... копки ............... Рябов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 1941 году ........ я не политолог   но сибирские полки остановили немца под Москвой ...это были охотники промысловики ............. лишив охотников их образ жизни я думаю что нация Россиян  потеряет огромное количество своих  защитников.....охотники  это образ жизни  ..... и без собаки  лайки..........все уйдет в не бытие ......нельзя  лешить охотника его мечты .....это продуктивную собаку     друга    кормильца....... но для нынешнего охотника  нужно видеть перспективную и экстерьерную лайку своей мечты........................ не лешайте будушего зашитника его мечты.................. ...................................................................................................................................не спорю с зелеными ..... но вы поймите .... что охотник есть лучший охранник угодий.................... закрытие притравочных станций ... есть не лучшее ваше обоснование....................................... лучше обратите в первую очередь на  реки и водоемы ... люди раньше пили воду не со скважин подземную воду         а с поверхности рек и озер..... я думаю это наиболее важно для человечества ........................................................................................... копки ..................... статья Рябова ..................... всероссийский эксперт ........ прочтите...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно всех тонкостей не знаю ...но думаю что вы имеете в виду нашу гордость озеро море Байкал....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ..... все же решил продать Ежика ... вопрос не в собаке .. вопрос во мне ... на счет щенка Ежика скажу или повторюсь ... кобелек очень послушнуй ...не огресивный ни к человеку ни к другим собакам.... не задиристый ...но к зверю питает интерес очень сильно ... можно сказать что работает лося и кобана....работать будет и барсуку .... сильный интерес к птице............................ показал белку    стал следить верхом.............. кобелек способный   думаю будет промысловым ................ хорошо работает в паре великолепно  поддерживает  другую  собаку .... ему всего 10 месяцев .... но  он уже делает хватки по кабану..................вообщем охотник будет толковый проверил сам.................................................. хорошо ведет себя в машине ..как будто всю жизнь катался в ней  куда посадишь там и сидит.... вообщем кобелек    очень покладистый ..ничего плохого о нем  сказать не могу .....также  работает и по лосю ......................в экстерьерном плане у него все в норме  ... зубная формула и прикус в норме.....                                 ............... на счет того почему решил все таки продать  обьясню так ... у меня две суки .. и обе рабочие ..... третья собака ..это роскош .... и будут еще щенки.......................................................цену ломить не буду     скажу что цена договорная  ....дело не в цене лижбы был хороший хозяин охотник ... договоримся  ..............................................родословная на пятой странице моего раздела.................... видео работы по кабанчику в конце четвертого моего раздела                                       ...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................дополнительная информация ... отец Ежика -      Седой Шаман прошел дважды первым в ринге  в старшой возрастной группе    .. Ревдинская выстовка 2018  старшая возрастная группа......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................все вопросы прошу в личку   или по телефону ................................................ дополнительные фото    выложу  после 14 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От ORIGAMI
      Питомник предлагает к продаже в активные охотничьи руки серо-палевого щенка (кобель) западносибирской лайки от рабочих родителей.
      📌Это 5е поколение лаек в питомнике. Родители и родственники охотятся в лесу регулярно, поиск широкий, универсалы (от пушнины, до копытных и медведя).
      Вязка плановая, один щенок остается в питомнике (выбирали из двух, поэтому этого придержали).
      Кобель перспективен как для охоты, так и для выставок.
      📌Видео работ родителей, родственников, знакомство щенка со шкурой есть в группе питомника - https://vk.com/laika_gladiator
       
      Порода - западносибирская лайка
      Количество щенков (кобели/суки) - 5 кобелей/ 3 суки
      Дата рождения - 17.10.2023
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать): РКФ
      Место нахождение щенков - МО (Можем привезти в Москву, Серпухов, Смоленскую обл. или найти и организовать доставку по России.)
      Контактная информация - https://vk.com/laika_gladiator или 8 (905)588-11-82, Юрий (пишите на ватсап, телефон может быть не доступен)
      Цена щенков (не обязательно) - 20 тр.
      мать: Гроза, 26.11.2019 гр., RKF 6834559, справка 495 ОиС-19/0018-5-ЛЗС
      вл. Марченко Ю.Г.
      Племенной класс: второй
      Оценка экстерьера: отлично
      от отец - Вулкан
      мать - Жулька-Унжа
      ДИПЛОМЫ: диплом 3 ст. по кабану.
       
      отец: П-Туман, 21.01.2022 гр., RKF 6447699
      вл. Марченко Ю.Г.
      Племенной класс: -
      Оценка экстерьера: отлично
      от отец - Лютый
      мать - Ольха
      ДИПЛОМЫ: диплом 2 ст. по кабану, 2 диплома 3 ст. по кабану, диплом 2 ст. по барсуку, 2 диплома 3 ст. по барсуку.
       
      Питомник зарегистрирован в системе РКФ, через которую также проводятся пометы.
      При этом наши собаки имеют ВПКОС, что позволяет Вам, при желании, легко оформить потом свидетельство на приобретенную у нас собаку.
      (Если хотите РОРС свидетельство - выставка любая РОРС + диплом по профильному зверю и сдаете на ВПКОС. Этот порядок закреплен РОРС! 3 абз. снизу 8 стр. инструкции по оформлению племенной документации на охотничьих собак)
      📎 Нашим выпускникам можем помочь оформить родословную РКФ по себестоимости услуги, без наценки (если вы обратитесь в клуб, они возьмут за работу сверху еще оплату)
      📎 По желанию помощь в натаске, своих не бросаем)



    • От ЮрийЧехов
      1. Порода : Лайка Западносибирская
      2. Дата рождения: 19 мая 2022г.
      3. Окрас: Серый с белый
      4. Кличка: Чапай
      5. Номера: №495 РУС-22/019-3-ЛЗС 
      6. Оценка экстерьера: оч.хор
      7. Дипломы и титулы:оч.хор БСЖ
      8. Происхождение:    
      Отец :Д-Бойсон ВПКОС 6989/16
      окрас:темно-серый с белым
      ◦Пбар, 2шк.Пкп,Шмпв,Пквп,Iбар,Шбар
      ◦Племенной класс : 1
      ◦Оценка экстерьера : Оч хорошо
      ◦Владелец: Колесов В.Е.
      Мать : Чойра-Пижма, Св.№495РУС-0145/ЛЗС
      окрас: серый с белым
      ◦Пм/п. Шквп,Шмпв
      ◦Оценка экстерьера :Очень Хорошо
      ◦Владелец :Родевич О.Н.
       
      9. Владелец собаки :Елисеев Анатолий А.
      10. Место нахождение (область, район):МО, ПОДОЛЬСК МКР.ЛЬВОВСКИЙ
      11. Контактная информация :89169091253 (АНАТОЛИЙ)
      Ориентировочная цена:20тыс




    • От Ivan05
      1.Западно-сибирская лайка
      2. 3 суки и 2 кабеля
      3.Дата рождения 06.09.23
      4.Белый, бело-серый
      5. Отец :Тайган(вл.Богомяко И В)
       Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1л,3м,3бс,4/3к.
       Племенной класс : первый
       Оценка экстерьера :оч.хор.
      Мать :С-Таёжка(вл.Богомяко И В)
      Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3м,3к,3бс.
      Племенной класс : первый
      Оценка экстерьера :оч.хор
      6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:Минский БООР
      7.Место нахождение щенков : Минский р-н, Минск
      8.Контактная информация :+37529 6661318 Иван
      9. Цена щенков200$








  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...