Перейти к содержанию
Якимов роман

Вязка зсл СЕВЕР - ЧАРА

Рекомендуемые сообщения

Потомок Севера ,Игла год и два месяца работа по кабанчику она белым окрасом ,совместно работает с годовалыми щенками Кобольт и Хвата от Бела ,Колунина и Кобры Герцог ,они на видео рыжие ,7 месячный щенок Лям от Зубана Вронского и Чара Дроздов они серый с белым окрасом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о Севере прекрасный кобель как работник в лесу,предпочтение отдает работе медведю и кабану , для лося он горячий но все же несколько лосей брали из под него совместно с другими собаками, кобель злобный очень характерный ,на первых охотах по медведю вел себя нагло ,медведи его сразу лечили но он заднею не сдавал ,после загрузки в лесу на площадке практически перестал работать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Добрый вечер. Видео с диким кабанчиком. Я на севере не бывал, подскажите пожалуйста, по хронометражу 2.22 и 4.12 на видео приколочена к дереву перекладина - для чего она там? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игла у нас от первой вязки ,от второй вязки щенки еще маленькие но все о них потом покажу и расскажу что получилось . Иглу свожу на испытания по медведю и кабану посмотрим что покажет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Добрый вечер. Видео с диким кабанчиком. Я на севере не бывал, подскажите пожалуйста, по хронометражу 2.22 и 4.12 на видео приколочена к дереву перекладина - для чего она там? Спасибо.

Денис добрый вечер . Это Свердловская область в том месте соболя практически нет ,я думаю это старая всбежка на куницу , я так думаю могу ошибаться ,кабан там есть но не много ,у нас на севере его нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел вашего Севера в Сургуте на испытаниях-состязаниях по медведю. Понравился, лёгкий, даже сказал бы чуток субтильный. Роман вы делаете инбридинг на производителей несущих в своих кровях олигодонтию. Работа в лесу естественно на первом месте, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел вашего Севера в Сургуте на испытаниях-состязаниях по медведю. Понравился, лёгкий, даже сказал бы чуток субтильный. Роман вы делаете инбридинг на производителей несущих в своих кровях олигодонтию. Работа в лесу естественно на первом месте, но...

Евгений доброе утро !!!! Шаман за это время что находится у Сергея Кириленко , была произведено хорошее количество вязок , с разными суками у нас неполнозубость не как себя не проявила , если вы с этим встречались и где-то это вылизало , то расскажите будем учитывать . Изменено пользователем Якимов роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь ,в доках Гвалткуз Щукина а не Григорьева   это ошибка или я что-то не пойму или не знаю

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь ,в доках Гвалткуз Щукина а не Григорьева   это ошибка или я что-то не пойму или не знаю

Анатолий добрый вечер !!!! В базе Тарасюка указывается как старый и новый владелец, в своё время взрослых собак у Григорьева В.А выкупил Щукин Н.М а именно Гвалткуз, Инга, Гавка , Лайма , Грейт , Шах , вот поэтому сейчас и пишут Щукин Н.М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь ,в доках Гвалткуз Щукина а не Григорьева   это ошибка или я что-то не пойму или не знаю

 

Анатолий добрый вечер !!!! В базе Тарасюка указывается как старый и новый владелец, в своё время взрослых собак у Григорьева В.А выкупил Щукин Н.М а именно Гвалткуз, Инга, Гавка , Лайма , Грейт , Шах , вот поэтому сейчас и пишут Щукин Н.М

В таких случаях ставится звездочка около фамилии нового владельца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений доброе утро !!!! Шаман за это время что находится у Сергея Кириленко , была произведено хорошее количество вязок , с разными суками у нас неполнозубость не как себя не проявила , если вы с этим встречались и где-то это вылизало , то расскажите будем учитывать .

Роман, здесь конкретно не шла речь об Шамане (Лунёва-Веретено-Кириленко). Зри в корень. Без обид.

А то что правду пишешь как кобель себя на лосях проявил, респект и уважуха!

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, здесь конкретно не шла речь об Шамане (Лунёва-Веретено-Кириленко). Зри в корень. Без обид.

А то что правду пишешь как кобель себя на лосях проявил, респект и уважуха!

Я вас понял !!!! Обид нет и недолжно быть это наша работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...