Перейти к содержанию
Игорь Колчанов

Отдам кобеля зсл в Перми

Рекомендуемые сообщения

Отдам кобелька зсл по кличке Туман, возраст 2,5 года с родословной, окрас серый, происходит от Икара-Дауниса, дипломов нет, мне они не нужны были, участвовал на загонных охотах. Поиск свой не большой 200-300 метров, но когда с ним идёшь-ищет, по навигатору уходит 500-600 метров! Трепал он и лося и кабана. К людям злой-как собака:), на охоте не раз кусал друзей, но только около добычи или возле машины. Очень хороший охранник, во двор ни кто без хозяина не зайдёт! Кобеля отдам только охотнику! Причина раставания-жалко, сидит без дела, нет времени заниматься собакой. Собака находится в Перми, мой телефон 8-919-499-0330 Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы уж так? Я просто не такой и охотник, чтоб собакой заниматься, выезжаю не часто на охоты с друзьями, а как теперь понял, охотничьей собаке нужно уделять больше времени, не много почитал несколько сайтов, понял, что это не моё, время на это нет! Сравнительно не давно начал ездить на охоту, после нескольких удачных охот с собаками друзей, захотел себе лайку, так и появился у меня Туман. Он хороший кобель, крупный, всегда с хорошим аппетитом, резвый! Им просто нужно как теперь я понял, чаще уделять время и ходить в лес, а у меня с этим не так просто. Жалко мне его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас совсем не понял! Что Вы хотите от меня ещё услышать? Я же написал, что эта лайка! И у неё есть родасловная! О каком вы ротвейлере говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас совсем не понял! Что Вы хотите от меня ещё услышать? Я же написал, что эта лайка! И у неё есть родасловная! О каком вы ротвейлере говорите?

Если он на охоте с человеком который его вырастил друзей хавает, то с чуужим человеком и тем более всех схавает, и нового хозяина в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время взросления щенка, когда у него просыпался "лидер" в характере и поведении, он получал от Вас люлей при непослушании (дерзости)?

Изменено пользователем tihon2323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, вот ты говоришь трепал и кабанчика и лося, а трепал как, битых из под себя или других собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам кобелька зсл по кличке Туман, 

 

Игорь.

Поставь цену на кобеля...хотя бы 25.000.

Иначе за бесплатно тебя здесь задолбают....ещё и в должниках останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...