Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Продается щенки зсл от ч.пп. Урмана вл. Башкирцев

Рекомендуемые сообщения

порода зсл

количество щенков коб/сук. 5-1.

дата рождения.  07 12 1016

окрас. белый, палевый,т. серый, серый.

 

 Родители щенков

отец  ч.пп. Урман впкос1992-11

все дипломы 1 л, 1 мп. 1 к, 1 кп,1 к/вольный,3 -1 б/в

плем.класс элита

владелец  Башкирцев. С.В.

 

мать  К- Шикавпкос 6512-16

все дипломы: 3 б/в,3  кп. 1 в/б

плем класс: второй

владелец: Башкирцев.С.В.

вязка спланирована ВРОООиР г. Воронеж.( БорисоглебскоеРОООиР г. Борисоглебск. Третьяковская 15.

зарегистрирована за № 47354-0021 от 04.октября.2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободны 3 кобеля .сука пока не продается.

post-4307-0-27318500-1484244386_thumb.jpg

post-4307-0-30877500-1484244469_thumb.jpg

post-4307-0-07632900-1484244489_thumb.jpg

post-4307-0-08369600-1484244510_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  Урмана получены документы  РКФ. Я всегда был противником этой организации и считаю ,что в той форме в какой они ведут дела в России от нее только вред.для племенной деятельности.Племенному производителю достаточно раз сходить на выставку и вперед. Плодиться можно пожизненно .Дипломы за рабочие качества отменены не только лайкам но и почти всем служебным породам ,кроме немецкой овчарки.  Хотя и не часто, но бывает ,что щенки уезжают в дальнее зарубежье,а там без РКФ документов ни куда.только пользовательское поголовье. Поэтому мы  тоже приобщились к этому  евро-колхозу. Хочешь ,не хочешь а вступай.

 

 

post-4307-0-28792900-1484244704_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто белый уехал на пмж..сука до понедельника в резерве. Свободен серый палевый и рыжий кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер. Смотрю за твоими темами и заметил, что белые щенки и дороже и забирают их в первую очередь, не знаешь почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет дороже- это когда драка начинается за щенка,тогда ,да . Этот уехал за 15.  Условие у покупателя было одно выбор из всех. Выбрал белого. Я бы тоже его выбрал,выделялся из всех. Год назад такой-же был ,рождения октябрь,волею случая попал в  Пермский край,на родину предков,не опозорил.  Соболь вл. Востоков. Ну  а  мое мнение, смотрятся белые эффектнее( когда чистые). Ну это конечно когда сама собака сложена хорошо. Разницы в рабочих качествах нет. Хотя был в моей жизни белый кобель ,верхом на свинье один раз ехал и куниц с него побрали, и норок не упомниш сколько. Феноменальным чутьем обладал,под метровым снегом показывал где ходит норка. Друзья камышовым котом его звали. Может с той поры и осталось пристрастие к белым ,хотя больше белых не держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 89601017007  Сергей Башкирцев. Борисоглебск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука в резерве до субботы.

Сука  сегодня уехала к соседям в  Тамбов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть форма подачи объявлений, она что для вас не обязательна?
Специально копирую сюда.

Исходя из первого поста можно сделать вывод, что щенки еще не осмотрены. Клейм нет. Только в Справке и то голову нужно на 90 гр повернуть. Телефона организации нет, по которому можно проверить была ли действительно эта вязка.

 

1.Порода :
2.Количество щенков (кобелей/сук) :
3.Дата рождения щенков :
4. Окрас:

 

5.Родители щенков :
Отец :               ; №______; владелец:

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :
Мать :               ; №______; владелец:
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации:

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____.
7.Место нахождение щенков (область, район):
8.Контактная информация :
9. Ориентировочная стоимость:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма подачи обязательна для всех, и я всегда ее неукоснительно выполнял. Но в этот раз компьютер не копировал текст и я  обьявление набирал по буквам а не с копированного текста с моими дополнениями. Некоторые пункты пропустил. Щенячку выложил с печатями и с клеймами,фотки разворачивать до сих пор не научился.  тел. кинолога 89202135199 Быкова. Елена. тел общества 8 4735460392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...