Перейти к содержанию
КОНСТАНТИН ВЕРЕТЕНО

Многократный ПЧ ЛЗС БРОМ (вл.Новгородцев А.) предлагаем кобеля для вязки

Рекомендуемые сообщения

Потому и щенка нормального найти проблема.

Своих растить ! Костя,прости,больше ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому тема и возникла. Кто то захочет суку повязать и просит описать работу кобеля по лосю. Если описание соответствует пониманию о нормальной работе, человек естественно захочет посмотреть собаку в деле. А как иначе?

Человек начал спрашивать - его послали))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому тема и возникла. Кто то захочет суку повязать и просит описать работу кобеля по лосю. Если описание соответствует пониманию о нормальной работе, человек естественно захочет посмотреть собаку в деле. А как иначе?

Человек начал спрашивать - его послали))).

что, все сук коих покрыл Пылай-Плут, их хозяева заставляли Вшивкова показывать работу в лесу,думаю их в месте с собаками послали в дремучий лес ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, все сук коих покрыл Пылай-Плут, их хозяева заставляли Вшивкова показывать работу в лесу,думаю их в месте с собаками послали в дремучий лес ...

    Вшивков и не размещал обьявлений в интернет ресурсах о предложение вязать его кобелем .............

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно многие, кто везет на вязку суку, доверяют тем кто видел. А так если из тех кому доверяешь никто не видел, тебе показать собаку в лесу отказываются, то смысла нет вязать. Собака же она или работает или нет)). Если работает, то можно день найти на то чтоб показать, тем более в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно не ко мне,но я лично разговаривал с Алексеем Новгородцевым,он говорил ,что Бром рано начал работать кабана,ему без разницы есть пара или нет,работает с отдачей,хорошо идет в воду и уток подает почти каждую в руки,охотиться он на все что есть у нас в краях,не брезгует(Бром) и мелочью,но а крупняк это у него самое любимое,очень смелый,отважный и выносливый,вообщем Бром это уникум,лес или площадка без разницы.Расскажу случай,приехал я в Перевалово притравить по медведю щенка(брата по отцу Брома) и попросил Алексея в паре с Бромом,до меня в этот день Бром испытывался по кабану,затем по медведю в паре(все с результатом-диплом,не помню какой),запустили притравка удалась,когда стали снимать я щенка поймал,а Брома еле сняли с помощью палок-отводников,вязкость запредельная,кстати день был тогда жаркий,конец мая.

Опять рассказ случая из Перевалово ... Понятно кобель там хорш . А по охоте хотя бы чуть чуть информации ?! Что это за охоты ? Загоны ? С подхода ? Ну и цифры - поиск?вязкость? Если все так - как Вы описали про уток,кабанов и мелочь - кобель хорош !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это тоже ,со слов владельца ? Её однако тоже в лес надо тащить,а то кобель должен быть весь прям лесной,а сука ?

         С одной стороны верно. Но как правило выбирает все-таки владелец суки и риски со щенками и их реализацией ложатся на его плечи. Владелец кобеля рискует только "своим" именем если вяжет без разбора. Многие об этом задумываются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брома повязали с дочерью Чулым-Грифа 3 щенка,сейчас им почти 6 месяцев.Можете поверить-вязка удачная.

Что уже из под них взяли в лесу расскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         С одной стороны верно. Но как правило выбирает все-таки владелец суки и риски со щенками и их реализацией ложатся на его плечи. Владелец кобеля рискует только "своим" именем если вяжет без разбора. Многие об этом задумываются? 

Всё правильно Денис !  Риск есть и с той стороны,и с этой, Везут и рабочих,и не совсем,что их всех в лес вести,или верить со слов владельца о её работе.? И опять же,для хозяев будущих щенков,может это работа суки,совсем не работа , а Х.З. Как быть то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому тема и возникла. Кто то захочет суку повязать и просит описать работу кобеля по лосю. Если описание соответствует пониманию о нормальной работе, человек естественно захочет посмотреть собаку в деле. А как иначе?

Человек начал спрашивать - его послали))).

 

Тема не из-за этого возникла, а потому что решили вязать этим кобелем! И считаем, что он достоин. А в начале кто задавал эти вопросы он и не собирался слушать на них ответ.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуй про потомство.

 

Смотри видео с вязкой кобеля суки, слушай голос за кадром и понимай юмор. Мои некоторые строки надо читать,

а потом еще несколько дней над ними думать и будет понимание написанного.

 

Когда пишу о вязках собак, тем более, без смысла никогда не бывает, все реально. 

  • Плюс 1
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросил о потомках :почему рабочие и вязкие, вязка кросс, обоснуй по родухам.А насчет видео- я могу и за чаем послушать Анатолия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам - это мне ,и еще кому-то ? укажите конкретно кому вязать не будете ? и по какой причине , личные амбиции или что-иное ?

 

Если у вас не праздный интерес, а желание подобрать в перспективе хорошего кобеля для вязки достойной суки, и учитывая профессионально заданные вопросы об особенностях работы собаки на лосе, можно сделать вывод, что есть хорошие возможности в отношении охоты на этого зверя. Пригласите Алексея с Бромом на такую охоту и не на единичный выход в лосиные угодья. Им приходится искать такие возможности и не под носом у себя.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас не праздный интерес, а желание подобрать в перспективе хорошего кобеля для вязки достойной суки, и учитывая профессионально заданные вопросы об особенностях работы собаки на лосе, можно сделать вывод, что есть хорошие возможности в отношении охоты на этого зверя. Пригласите Алексея с Бромом на такую охоту и не на единичный выход в лосиные угодья. Им приходится искать такие возможности и не под носом у себя.

 

 

 

Костя, привет. Ему совсем это не интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Победить на таких состязаниях, с таким количеством собак и каких собак, дорогого стоит. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин поздравляю вас с общей победой с Алексеем Новгородцевым !!! И присоединяюсь к Денису о видео работы Брома с состязаний .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...