Перейти к содержанию
SI-bi-ryak

Перестаньте!

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди! Прошу вас, перестаньте развивать шумиху вокруг lzs53... Форум превращается в Дом 2, куда не зайди везде одно и тоже... Пускай человек занимается своим творчеством. А так вы сами его пиарите.... Заходишь на форум, почитать что-то интересное а вместо этого, одни склоки! Если человек так категорически Вас не устраивает, составте протест администрации! С уважением ко всем участникам форума!

Изменено пользователем SI-bi-ryak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы эксперт не заполонил форум своими темами-а то зайдёшь на форум,а там Кубики, Рубики, вязки, подвязки, выбор щенков, зверовые щенки, рекомендации и тд и тп... :biggrin:  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди! Прошу вас, перестаньте развивать шумиху вокруг lzs53... Форум превращается в Дом 2, куда не зайди везде одно и тоже... Пускай человек занимается своим творчеством. А так вы сами его пиарите.... Заходишь на форум, почитать что-то интересное а вместо этого, одни склоки! Если человек так категорически Вас не устраивает, составте протест администрации! С уважением ко всем участникам форума!

Есть у меня подозрение, что человек занимается не творчеством, а шарлатанством. А это две большие разницы! 

"Нравственное уродство - равнодушие к плохим поступкам и словам".Теофраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего вы недовольны? форум бурлит! давно такого не было

У Земелёва есть один большой плюс - создаёт такие темы, где всё кипит и всех будоражит. Для кого-то это будет пособием, для многих уроком, что нельзя вязать собак только по картинкам и бумажкам. Мой напарник говорит мне всегда: никому не верю! Вот когда своими глазами посмотрю на работу собаки в лесу, вот тогда повяжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что Василий Николаевич будет бесконечно терпеть Земелева. Не форум ,а в сортир какой то превратился благодаря ему и его провакационным темам. Наверняка распрощаемся, и все вернется на круги свои.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Земелёва есть один большой плюс - создаёт такие темы, где всё кипит и всех будоражит. Для кого-то это будет пособием, для многих уроком, что нельзя вязать собак только по картинкам и бумажкам. Мой напарник говорит мне всегда: никому не верю! Вот когда своими глазами посмотрю на работу собаки в лесу, вот тогда повяжу.

Евгений здравствуй.Извини но собак всю жизнь вяжут по родословным( бумажкам).А если завозят новые крови в регион? опять смотрят бумажки.Как же можно вязать без бумажек.Другой вопрос,что в настоящее время доверять бумажкам и словам стало тяжело.Верить сейчас даже " базам" нельзя и многие об этом пишут,что лажи полно.Словам верить то же нельзя,сколько бы собака не стоила и ты же сам в этом убедился взяв щенков от известных заводчиков.Земелёв же человек старой совдеповской закалки и привык верить в первую очередь документам и на основании их подлиности может обосновать вязку собак.Толи это будет кросс,толи близкий инбридинг или дальний на определённого производителя.Ведь Тарасюк для чего создавал свою базу??????Чтобы правильновести племенное дело.Чтобы она была подспорьем экспертам,а так же начинающим лайчатникам,чтобы знали чтоот чего произошло.Тарасюк надеялся на порядочность людей,ну а что в результате получилось?????Ни один специалист никогда не поделится секретом,а особенно в наше время(деньги) и не передаст свой опыт большому кругу людей,так было,так есть и так будет.По поводу вязки собак работающих в лесу,"пока не увижу не повяжу" масса щенков идут рабочими качествами не в родителей,а в прародителей.И работа работе рознь,кому то 10 соболей хорошо,а кому то 10 медведей мало.С уважением Олег.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что Василий Николаевич не будет бесконечно терпеть Земелева. Не форум ,а в сортир какой то превратился благодаря ему и его провакационным темам. Наверняка распрощаемся, и все вернется на круги свои.

Пока есть положительные отзывы, пусть занимается прогнозами. Можем даже в этой теме открыть голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы эксперт не заполонил форум своими темами-а то зайдёшь на форум,а там Кубики, Рубики, вязки, подвязки, выбор щенков, зверовые щенки, рекомендации и тд и тп... :biggrin:  :biggrin:

Демократия,батенька,демократия!А так то,вообще,колхоз-дело добровольное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть положительные отзывы, пусть занимается прогнозами. Можем даже в этой теме открыть голосование.

Отрицательных кратно больше, Василий Николаевич.

Может стоит создать подраздел для Земелева? С возможностью у пользователей исключения из списка видимых разделов/подразделов.

Пусть сидит в своей песочнице, и не раздражает других своими провакационными темами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............Другой вопрос,что в настоящее время доверять бумажкам и словам стало тяжело. Верить сейчас даже " базам" нельзя и многие об этом пишут,что лажи полно... 

Олег, я немножко не понял. Какой нахрен может быть в 21 веке тяжело? Мы, что на Марсе живем?

Ну блин, если кому-то  очень надо, то сегодня можно любую официальную собаку, проверить и разложить как Тузик грелку, на отдельные составляющие. ИМХО.

Ну я в плане происхождения, легальности, документов, дипломов, званий. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрицательных кратно больше, Василий Николаевич.

Может стоит создать подраздел для Земелева? С возможностью у пользователей исключения из списка видимых разделов/подразделов.

Пусть сидит в своей песочнице, и не раздражает других своими провакационными темами.

отрицательных больше потому что пишут одни и теже. а вы помолчите, может он родит чего стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрицательных больше потому что пишут одни и теже. а вы помолчите, может он родит чего стоящее.

 

Так сколько ждать то пока родит.....скоро как год будит.

И на какой его пост молчать ? Почти всё одно и то же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть положительные отзывы, пусть занимается прогнозами. Можем даже в этой теме открыть голосование.

Вот Василий правильно назвал: "ПРОГНОЗАМИ". Долго подбирал слово, прям с языка снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы так же прогнозируем, а что полкчится до конца на 100 процентов не знаем, но надеемся... А некоторые вяжут со своими

что бы никуда не ехать и не заморачиваются на породу. И тут Земелев прав. Нету у нас в регионах спецоа кинологов. Каждый сам себе режисер- кинолух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы так же прогнозируем, а что полкчится до конца на 100 процентов не знаем, но надеемся... А некоторые вяжут со своими

что бы никуда не ехать и не заморачиваются на породу. И тут Земелев прав. Нету у нас в регионах спецоа кинологов. Каждый сам себе режисер- кинолух.

Ну так и я про тоже.К кому не обратись кем свою суку повязать? Обязательно предложат своего кобели и обсерут любого другого,даже знатных заводчиков.То экстерьер не такой,то работает не так,то только в вольере мастак.Разве я не прав.А Земелёв не предлагает со своими вязать,ну разве,что не давно с КУбиком и то после того как его достали.Ну а насчёт специалистов, да простят меня братья белорусы ,тоже Борисёнок известный и уважаемый заводчик.В одной руке держит месячного щенка и говорит,что он будет зверовой,а в другой держит щенка и говорит будет мелочник.Щенки с одного помёта.Есть видео ,по моему на ОСЛе  видел.Так кто он по вашему????? Провидец?Мистификатор??Божий прорицатель????Кто он?А он человек не имеющий специального образования,но заслуженный спортсмен.Я думаю если бы он был у нас на сайте,то его бы съели за пять постов,а может на оборот.А вы Земелёв????? Человеку слова дать не даёте,сразу наезд " А ты кто такой?"Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы так же прогнозируем, а что полкчится до конца на 100 процентов не знаем, но надеемся... А некоторые вяжут со своими

что бы никуда не ехать и не заморачиваются на породу. И тут Земелев прав. Нету у нас в регионах спецоа кинологов. Каждый сам себе режисер- кинолух.

А это еще неизвестно что лучше иметь кинолога, который ставит тебя в определенные рамки или быть сам себе режиссером ,поскольку твои требования к

собакам могут резко отличаться от видения кинолога .За неимением грамотных специалистов демократия предпочтительней диктатуры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит, что нужна диктатура. А вот вовремя посоветовать куда дальше двигаться необходимо, особенно начинающим. А в регионах это сделать некому, вот и вяжуть они мама не горюй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит, что нужна диктатура. А вот вовремя посоветовать куда дальше двигаться необходимо, особенно начинающим. А в регионах это сделать некому, вот и вяжуть они мама не горюй....

Если этот начинающий к данному вопросу подходит серьезно, то поверьте он разберется и найдет у кого спросить и с кем посоветоваться, а часто познаниями может удивить и кинолога и эксперта.

А если он баран то и говорить не о чем и Земелев ему не поможет . Надо просто знать что хочешь. Дорогу осилит идущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...