Перейти к содержанию
Губанов

Продаются взрослые дипломированные суки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

В базе данных не верно написан год рождения.

Так что можно еще и щенков взять и на состязания выставить если для команды.В одиночку работает все три вида барсук медведь кабан.

post-2211-0-65218700-1484044940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен с этой ценой

непонятно другое для чего такая собака нужна ?

для работы и для вязок старая для шубы дорогая . ну понять хозяина я могу а вот того который купит не могу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл продавать-покупать десятилетнюю суку?

В родословной  Грозы есть  сука  Белча так ее в 9 летнем возрасте купили за 300 тыс. еще тех рублей когда бакс был менее 30. И еще очень уговаривали хозяина . Смысл  был один-взять от нее помет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Эта Белча мать моих лучших сук Грозы и Варьки. Она же бабка п.ч. Грича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вязать сук можно вроде только до восьми лет и неболее шести вязок за жизнь. Поезд, как бы , ушел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В родословной  Грозы есть  сука  Белча так ее в 9 летнем возрасте купили за 300 тыс. еще тех рублей когда бакс был менее 30. И еще очень уговаривали хозяина . Смысл  был один-взять от нее помет.

Ну балаболять ты маки выставил Грещишена А.А как барыгу и не икаеш  !!!  

Я этого человека хорошо знаю и тебе его грязью поливать не дам .

Бельчу Аполинарич  Языковсому ПОДАРИЛ  и не свести лучьше извенись !

А так на этих собак цена адекватная  и что тут визжать кто хочет купить а не может тот и не доволен  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это где, написано???? В племположении до 10, а если собака выдающаяся (чемпион), то перешению кинолгического совета и в 11 можно. Учи матчпсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну балаболять ты маки выставил Грещишена А.А как барыгу и не икаеш  !!!  

Я этого человека хорошо знаю и тебе его грязью поливать не дам .

Бельчу Аполинарич  Языковсому ПОДАРИЛ  и не свести лучьше извенись !

А так на этих собак цена адекватная  и что тут визжать кто хочет купить а не может тот и не доволен  

абаснуй адекватность цены

одна старая, две других не потомков не дипломов. крови не редкие. чем сотку и более заслуживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абаснуй адекватность цены

одна старая, две других не потомков не дипломов. крови не редкие. чем сотку и более заслуживают

Вы ни чего не попутали. Я продаю и устанавливаю цену какую хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу не продавать а поменять на других равноценных по экстерьеру и дипломам сук. Просто сложилось так что у меня все зацикливается на них.  Лучших два кобеля на которых далее делаю ставку Веер и Эмир.

 

Плюс хочу оставить от Вязки Эмир+Ева как можно больше щенков. Там собрано вся моя племенная работа. Все собаки проверены в лесу по копытным все имеют шикарный поиск и смелость.  

Более 10 собак одновременно держать не могу приходится чем то жертвовать. Из за этого и Грича продал. Все равно мне вязать им не кого одни дочки да сестра его. Да и возраст ему летом 10 лет будит. По этому специально для него купил Унжу-Стрелку. Думаю в Сибири он оставит свой след им должны повязать минимум три суки.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абаснуй адекватность цены

одна старая, две других не потомков не дипломов. крови не редкие. чем сотку и более заслуживают

Посмотрите в базу ВПКОС Метель диплом 1-IIк. вольн., 1-Iк. вольн. в паре.   В родословной все типичные ЗСЛ.

Вязалась всего один раз в октябре 2016г.  Щенкам не исполнилось и месяца как их уже разобрали или забронировали. Одного отдал за вязку 4 остальных продал по 20 000 рублей.

 

Если у вас есть что то подобное... я куплю. 

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя забей. Не надо кому то что то доказывать. Цены более чем адекватные. Собаки некоторым тока мечтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимается. удачи в продаже. но цена высоковата.  хозяин барин, а мне не надо

 

Могу не продавать а поменять на других равноценных по экстерьеру и дипломам сук. Просто сложилось так что у меня все зацикливается на них.  Лучших два кобеля на которых далее делаю ставку Веер и Эмир.

 

Плюс хочу оставить от Вязки Эмир+Ева как можно больше щенков. Там собрано вся моя племенная работа. Все собаки проверены в лесу по копытным все имеют шикарный поиск и смелость.  

Более 10 собак одновременно держать не могу приходится чем то жертвовать. Из за этого и Грича продал. Все равно мне вязать им не кого одни дочки да сестра его. Да и возраст ему летом 10 лет будит. По этому специально для него купил Унжу-Стрелку. Думаю в Сибири он оставит свой след им должны повязать минимум три суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот можно и видео посмотреть первая реакция 11 месячной суки на кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну балаболять ты маки выставил Грещишена А.А как барыгу и не икаеш  !!!  

Я этого человека хорошо знаю и тебе его грязью поливать не дам .

Бельчу Аполинарич  Языковсому ПОДАРИЛ  и не свести лучьше извенись !

А так на этих собак цена адекватная  и что тут визжать кто хочет купить а не может тот и не доволен  

Допускаю,что подарил ,хозяин барин.  Но когда я был у него он сказал что за нее дают три сотки. А в чем смысл спрашиваю,брать суку на последней вязке. В щенках был ответ. И где ты здесь грязь увидел? Я наоборот держу собак его кровей и кроме уважения у меня к этому человеку ни чего нет. А разговор был о том ,что эти собаки стоят тех денег ,что за них просят. Ну это опять же кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики да дорого, но вы приедете посмотрите собак в лесу по вольному и примете решение брать или нет. Объявлений много, но все везде в основном брехня, надо ехать и смотреть в лесу. У меня лично было 2 суки Володиного разведения, первая Динка была приобретена щенком тоже не за дешево, но начала мести с 8 месяцев все что есть в лесу да еще как, к сожалению была украдена в годовалом возрасте. Вторую суку я перекупил уже у нас в области в 3 годовалом возрасте, кличка Ойка, мастер всех моих охот по барсуку, неплохо работает по кабану, лосю. Так что Володе за собак спасибо, жаль щас с финансами туго ,  а так собачки не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроза

Метель

Ева

Цена  от 100 000 рублей. 

В форуме есть форма подачи объявлений: https://dogexpert.ru/forums/topic/8030/

Все что не по ней, переносим в "барахолку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа Эксперты! А Вам самим уже ,не становиться ЯСНО!? Что почемуто ,у ВАС у экспертов и судей и руководителей пород! Через чур Почему то в отличие от простых разведенцев "ОДНОПОМЕТНИКОВ" Ваши имеют всегда на ивысшие дипломы и отценки. Не пора ли ПРИЗАДУМАТЬСЯ ДРУЗЬЯ ЭКСПЕРТЫ Руководители. Народ то видит Все . так же как Вы видите ,что наше Правительство живет по своим порядкам а не теми "ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КОРЗИНОМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом то деле. Настоящие эксперты по Вашему должны  всякую хрень  разводить. Ни кого не выбраковывать. Собак не натаскивать.

А мне еще и рассчитаться с работы так как я работаю директором охот хозяйства. А то что то не так как у Вас получается. Ну извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять за рыбу деньги.

Губанов готов растаться с этими собаками за озвученую им сумму. Если есть покупатель готовый купить за эти деньги то все у них сратется. А кому адекват кому нет это не серьезно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно то сначала у меня появились отличные собаки такие как ХВАТ,  ГРИЧ, ГРОЗА, ВАРЬКА. Ко мне потянули эксперты. А потом уж эти собаки  из меня сделали эксперта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом то деле. Настоящие эксперты по Вашему должны  всякую хрень  разводить. Ни кого не выбраковывать. Собак не натаскивать.

А мне еще и рассчитаться с работы так как я работаю директором охот хозяйства. А то что то не так как у Вас получается. Ну извините.

Господин Губанов А Вы к кому обращаетесь и отвечаете? Нет Эксперт или Руководитель! Обязан быть объяктивен прежде перед самим собой А уж потом спрашивать ЭТО от Простых производителей. С Уваж Ник ФИЛИППОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...