Перейти к содержанию
Губанов

Продаются взрослые дипломированные суки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Господин Губанов А Вы к кому обращаетесь и отвечаете? Нет Эксперт или Руководитель! Обязан быть объяктивен прежде перед самим собой А уж потом спрашивать ЭТО от Простых производителей. С Уваж Ник ФИЛИППОВ.

Я спрашивать ни с кого ничего не собираюсь и советы раздавать  тоже. Вы наверно темой ошиблись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно то сначала у меня появились отличные собаки такие как ХВАТ,  ГРИЧ, ГРОЗА, ВАРЬКА. Ко мне потянули эксперты. А потом уж эти собаки  из меня сделали эксперта.

Обсолютно с Вами согласен!!! Хорошие делают в начале Увереного ОХОТНИКА а потом поверив в них не в одного мы начинаем понимать и разбираться в собаках. И идем учится на Эксперта!. А дальше поняв не понятное. Или становимся ИКАРАМИ или Мудрецами которые требуем от СЕбя и от ОСТАЛЬНЫЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять "бабий базар". Дорого проходите мимо. Не зная человека уже навешали и про дипломы и про государство. Заведите, воспитайте лучших, кто мешает? Хорошая собака должна стоить хороших денег. А хорошая она или гомно покажет тока лес. Хотите приобрести, езжайте и смотрите в лесу.Думаю Владимир Вам не откажет. Ставьте свою оценку и торгуйтесь... А бла бла не надо, вроде все мужики? Или как...?

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять "бабий базар". Дорого проходите мимо. Не зная человека уже навешали и про дипломы и про государство. Заведите, воспитайте лучших, кто мешает? Хорошая собака должна стоить хороших денег. А хорошая она или гомно покажет тока лес. Хотите приобрести, езжайте и смотрите в лесу.Думаю Владимир Вам не откажет. Ставьте свою оценку и торгуйтесь... А бла бла не надо, вроде все мужики? Или как...?

Терпеть не могу ! Когда пишут без адресата!Пользуясь ,что инет без граничен. Всех зовут куда не глядь. "НА ПРОВЕРКУ" не приехал За тышю ВЕРСТ от КОЛЫМЫ ДО Ленинграда значит Трус!. Друзья Эксперты !!! Помните от куда Вы и наши собаки. Они уже не сравнятся в своих навыках и прилежаниях КАК собаки ПРОМЫСЛОВЫЕ.. СЕВЕР НАШ РОССИЙСКИЙ еше живуший промыслом!! Начиная от Архангельской и заканчивая Камчаткой Побережье Северное РОССИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,извиняюсь у меня есть кабель, кличка Остяк ,мать Гроза, отец Жар могу продать,цена как за щенка 20000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Филиппов а Вы что можете показать за 30 лет разведения Якутской лайки? Интересно чем Вам Губанов то  как эксперт не угодил?Он ,что Ваших собак судил ? Или в ринге своими западниками Вам  дорогу перешел?Такая агрессия в каждом посте! Ну оценил он в такие деньги своих собак да и бог ему на встречу , вот господин Окуловский П.Н.уже больше 10 лет торгует "Прирожденными медвежатниками" по 40-50 тысяч за щенка  и все у него хорошо.Все кто купил "довольны" )))   Владимира Губанова знаю лично .  видел как его собаки работают ,не поленился приехал аж за 6000 км. Значит не трус? Вы не поленитесь хотя бы , посмотрите на Ютубе как его собаки работают , может сомнения и развеются насчет рабочих качеств ))) И еще вся проблема "Господ Экспертов" в том , что они своих собак расценить не могут, даже если и захотят)       Получается наговариваете Вы на Эксперта Губанова))))))))))   Выдохните Господин Филиппов и занимайтесь разведением Якутской лайки, становитесь экспертом  )))) ))) Они(Якутская лайки) тоже имеют право быть ))) С уважением...

Изменено пользователем Тарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа Эксперты! А Вам самим уже ,не становиться ЯСНО!? Что почемуто ,у ВАС у экспертов и судей и руководителей пород! Через чур Почему то в отличие от простых разведенцев "ОДНОПОМЕТНИКОВ" Ваши имеют всегда на ивысшие дипломы и отценки. Не пора ли ПРИЗАДУМАТЬСЯ ДРУЗЬЯ ЭКСПЕРТЫ Руководители. Народ то видит Все . так же как Вы видите ,что наше Правительство живет по своим порядкам а не теми "ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КОРЗИНОМ"

У Губанова,свой вольер.медведь.кабан,барсук,все свое.и почему имея такую базу и возможность подготовить собак ,а потом еще и закрепить все это на практических охотах в своем охот. хозяйстве его собаки не могут быть лучше любого вашего же однопометника ??  У меня тоже есть свой кабан,куница,барсук,и почему мой щенок будет ровней вашему? Даже при равенстве таланта,они будут отличаться. Это как в спорте- где есть хорошая база для тренировок,там есть и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...