Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Мистификатор, враг породы, сказочник, или … кто Вы мистер Земелёв?

ОПРОС.  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто такой мистер Земелёв ?

    • Добросовестный заводчик.
    • Самозванец-разведениц.
    • Знающий породу и разбирающийся в вязках человек
    • Ни чего не понимающий в лайководстве и вязках человек
    • Иное.....
  2. 2. Можно ли допускать мистера Земелёва как "советника" к вязкам.

    • Да, можно.
    • Нет, нельзя.


Рекомендуемые сообщения

Не проще ли отпустить ситуацию и посмотреть что будет ??? 

 

Так ни кто ни чего и не предпринимает...только возмущаются...и ждут уже бог знает сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ни кто ни чего и не предпринимает...только возмущаются...и ждут уже бог знает сколько.

А и не надо Вам уже возмущаться и ничего предпринимать !!! Ваше мнение по поводу его деятельности мы уже слышали и знаем ( и кто-то его разделяет, кто-то нет ) но это дело каждого ! Дело-то в другом - Вам не правды хочется, а просто быть на виду , в центре событий !!! Поэтому и строчите дело без дела в каждой теме ! Вспомните тему про собак Окуловского,  ох там тоже жаркие дискуссии были и тоже тайны мадридского двора и завтраками кормили ! Прошло время - пришло понимание вопроса и страсти поутихли ! А тут получается Вы противник, но вы же и разжегатель тем Земелева !! А по факту только засоряете их ненужным флудом !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и не надо Вам уже возмущаться и ничего предпринимать !!! Ваше мнение по поводу его деятельности мы уже слышали и знаем ( и кто-то его разделяет, кто-то нет ) но это дело каждого ! Дело-то в другом - Вам не правды хочется, а просто быть на виду , в центре событий !!! Поэтому и строчите дело без дела в каждой теме ! Вспомните тему про собак Окуловского,  ох там тоже жаркие дискуссии были и тоже тайны мадридского двора и завтраками кормили ! Прошло время - пришло понимание вопроса и страсти поутихли ! А тут получается Вы противник, но вы же и разжегатель тем Земелева !! 

 

По  тайнам Окуловского двора я мнения своего не изменил, и понимания до сих пор нет...

На виду быть ? Вот этого мне точно не надо...это ВЫ там всё чего то придумываете в мою сторону, час отчасу не легче....

Будто я ВАМ соли на одно место насыпал....Где бы не писал - "доброжелатели" тут ка тут.....не нравится когда правду говорю.

Поймите, я не барышня чтоб всем нравиться....есть форумчане, которые прошли почти то же что и я - вот с ними у меня 

есть понимание, потому что они то же самое на своей шкуре испытали.

 

А есть не понимающие,  которым предстоит всё это пройти...или те для которых абсолютно любое слово - не правда, не было,

не может быть, так не бывает..... Мне и не надо быть для всех хорошим.....

А разжигатель.....если в теме что то написал - то это теперь так называется ? Считайте как Вам удобно.

А по факту только засоряете их ненужным флудом !!!

 

А сам Земелёв что нибудь конкретное написал в своих темах кроме флуда ?

Ах да, написал....спланирую правильную вязку где щенки будут работать на Д-1 медведя и кабана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно кто такой Земелев разобрались. А кто такой Георгий 77? Который совсем не участвует в обсуждениях форума, но активно работает по клавивашам репутации, исключительно раздавая зеленное Земелеву и красное его противникам.

Если это клон, то почему не забанены обои акаунты?

 Есть такое выражение "  Аппетит приходит во время еды", так вот заинтересовал очередной персонаж,появившейся на форуме. Ворон  Геннадий. Ни места от куда он ,ни каких других контактов. Но самое интересное зарегистрировался 12 января 2017 . Был на форуме 6 раз и поставил 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ ПЛЮСОВ !!!!! )- только одному  Земелеву. Вне всякого сомнения плюсы что продолжает ставить себе  Земелев от  имени " георгия -77"  его уже не устраивают,а дутый рейтинг поднимать надо . Не посчитался с личным  временем,просмотрел его рейтинг. " георгий -77" поставил за пол года  Земелеву почти  100 плюсов,( имея всего два сообщения) Это ли не клон ?  А были  еще забаненные клоны  "Владимер". "Богдан" ,теперь вот еще прибавился  " Ворон" У меня  вопрос  ?  До каких пор этот " деятель " будет паразитировать здесь ? Пользы от него  нет,людей провоцирует ,не все сдерживаются ,получают предупреждения,баны. Все его темы пустышки.  Даже про своего кобеля толком ни чего не смог рассказать,а лезет породу формировать. Практически ни одно его высказывание документально не подтверждено,а чаще даже оказывалось наоборот,вводил людей в заблуждение или просто обманывал. Василий  Николаевич, присмотритесь пожалуйста к деятельности  Земелева и ,той стратегии и тактике с помощью которой он осуществляет свою деятельность здесь. Мы если ровны,то ровны здесь все ,и пряники и тумаки вы раздаете исключительно по заслугам,а здесь человек явно жульничает и все вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........... Ворон  Геннадий................... поставил 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ ПЛЮСОВ !!!!! )- только одному  Земелеву.

 

Сам напросился.....

 

Лично я против дутого рейтинга у кого бы то ни было...

Значит 18 дней ..... будит получать по 3 минуса в день.....я предупреждал.

Админ бороться не хочет.....

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...