Перейти к содержанию
Авторизация  
ЗПП

Щенки ЗСЛ Башкортостан (III-IV на а.п.ч. Юраш-ШатЛ Удмурского пит-ка)

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :4\1, к продаже 2 кобеля.
3.Дата рождения щенков :02.12.16
4. Окрас:серый, рыжесерый

 

5.Родители щенков :
Отец :ч. Унгур
            ; №1805/11; владелец: Куликов В.В.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-Iнор., 1-Iл., 1-IIл.,II, 2-IIIк. подс., 4-IIк. подс. в паре., 2-IIIк. подс. в паре., 1-Iм. в паре., 1-IIм. в паре., 2-IIIм. в паре., 4-Iбар., 2-IIIбар.  Половина дипломов заработаны на состязаниях.
◦Племенной класс :ЭЛИТА
◦Оценка экстерьера :2 отл
Мать :   Щ- Бахта
   ; №4214/14; владелец: Зеркин П. П.

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :

1-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 1-Iк. подс. в паре., 2-IIк. подс. в паре., 1-IIIк. подс. в паре., 1-IIIм., 2-Iм. в паре., 2-IIм. в паре., 4-IIIм. в паре.(2 состязательных), 1-IIбар.

◦Племенной класс :первый
◦Оценка экстерьера :отл.

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации:Клуб Кровного Охотничьего Собаководства при МГОООиР г. Магнитогорска

◦адрес организации и контакты: г. Магнитогорск ул. Ухтомского д. 5.

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №1629 от "26 сентября 2016г.

◦код клейма:____. 
7.Место нахождение щенков (область, район):Башкоротстан, Белорецкий район.
8.Контактная информация :89371584242, 89625371040
9. Ориентировочная стоимость:договорная

Изменено пользователем ЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Сука участвовала в охотах с результатом на медведя, лося , кабана. По молодости лаяла глухарей, сейчас если поднимет полает и бросает. Поиск широкий, процентов восемьдесят находит зверя первой. Вязкая, в этом сезоне на 45 дне беремености работала лося до темноты.

За кобеля хозяин сам отпишется, он зарегестрирован на форуме. 

Изменено пользователем ЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фото в этой теме, попозже добавлю.

Изменено пользователем ЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, Бахту видел на состязаниях в Тюмени по медведю, очень понравилась. Отметил про себя собачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Паша,ты немного знаешь Унгура,видел его на площадке знаешь как он работает в лесу,но для людей которые заинтересуются щенками конечно же важна информация не только о суке,но и о производителе.Об Унгуре могу сказать только хорошее,в моей стае он номер один,широкий поиск ,очень вязкий с собаками не драчлив,я даже иногда удивляюсь как ему удается без особых усилий оставаться лидером.Охочусь в основном кабан,лось,барсук .От Унгура уже много классных потомков,к сожалению не все они есть в базе д.Тарасюка.есть и два П.Ч.Это П.Ч. Марсик-Шалун и П.Ч.Тина-Шельма,Тина-Шельма на состязаниях по барсуку в Тюмени в 2016г. получила д1ст.93 б.и стала лучшей сукой состязаний.Что еще в нем ценно для меня,у Унгура правильная манера работы по зверю,хватки делает только по уходящему,за свои шесть лет только один раз попадал под секача и отделался небольшим порезом,который даже не пришлось зашивать...Это все очень коротко, хотя я могу рассказать много разных историй на охоте с участием моего лучшего собакина.Постараюсь еще выложить какое нибудь видео,может с испытаний или хотя бы с притравки............ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного щенка забронировали, остался один кобелёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у Павла кобелька из под этой суки два года назад. Питбуль какой-то, а не лайка вырос! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост вроде от лайки, что сразу питбуль то? :nono:  :s8498:  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как меняется окрас у него, уже опять другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть. Щенки обрели своих хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...