Перейти к содержимому

Продам CZ 550 кал.9,3х62 MEDIUM.!Подробности здесь

Фотография

ЛЗС Кубик 7066/16. Потомство будет работать медведя, кабана.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165
  • lzs53
  • 234
  • 871 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 19:43

Извини, я в ценообразовании ничего не понимаю. напиши здесь, чтобы хоть понимать порядок цифир.... А то живу как Миха Касьянов на два процента от сделок...

Порожняковый,что еще добавить. Поверь долго будешь упражняться в лайках, не находя нужное. Не спорь, так у тебя и будет.

С михой знаком, тебе до него как до америки пешком.

• 0

С уважением Александр

Не работающих по зверю охотничьих собак  не бывает.

Бывают не правильные вязки....                Александр З.

• Джонатан
  • 154
  • 588 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 20:03

Есть люди не уверенные и сомневающиеся по жизни, так вот, что странно для меня в реальной жизни, я общаюсь с форумчанами Догэксперт, многих знаю лично. Для меня удивительно, что люди со стажем начинают пасовать перед доводами Земелёва, свято верить в призывы и лозунги. Хватит мандрожировать.

Либо пан либо пропал. Земелёв засрал уши вам люди. Два варианта принимаю либо публичное обосновательное обсуждение вязки либо забанить эксперта по вязкам к чёртовой матери.

P.S. теперь хочу спросить Александра Петренёва, вот вы закончили Кировский охот.фак по специализации разведение лаек по линиям и семействам, может что то поясните нам крестьянам от сохи, как подбирать пары или будете безропотно слушать Земелёва?  

• 0

• Valera263
  • 4
  • 76 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 20:20
Василий Николаевич! ну сколько можно! Несколько тем про одно и тоже: Какой Я Умный!"эксперт" по выносу Мозга!

• 0

• promyslovik.
  • Эксперт
  • 2 685 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 20:32

Александр исправляйся и давай налаживать племенное дело. Критиковать друг-друга это просто. Дело делать, это труда стоит. 

Извините меня! Я больше не буду! :t2345:  :t23126:  И меньше тоже :tongue:

• 0

• lzs53
  • 234
  • 871 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 21:01

Такие объявления надо на АВИТО размещать, а не здесь. У меня большие сомнения, что какой нибудь сектор племенной работы или секция охотничьего собаководства, даст, зарегистрированной у них суке, направление на вязку с этим кобелем, а затем зарегистрирует помёт. В 99% перспективных планов вязок, для кобелей ЛЗС требование - класс элита, или 1-й племенной класс. Кобели второго класса, допускаются в вязки или при наличии подтвержденных выдающихся рабочих качеств, или выдающегося экстерьера. :rtfm:  Что то ни первого, ни второго у предлагаемого кобеля не наблюдается. Будет по работе такой же "иконостас" как у отца или деда, тогда можно о чем то говорить. Для зверовой лайки парные дипломы это "вообще ни очем". Милости просим 12 июня в Тулу, пройдет там в первой десятке, тоже можно будет о чем то поговорить, а пока увы! Пока это нечто, ниже среднего и больших перспектив впереди тоже не просматривается.

Александр,сам это прекрасно понимаю. Чтобы Кубик сделал набор многих дипломов в этом за него не сомневаюсь, он хороший зверовой кобель.

Можно 5 и 10  первых дипломов по медведю ему заработать, вижу и знаю, что он творит с медведем. Ни когда не ставил своей целью набрать собаке много дипломов.

Лично мне это не нужно иметь много дипломов для собаки. Наличие любых дипломов не дает гарантий в получении планируемого потомства.

В своих экспериментах вязал кобелей и сук с третьими дипломами и получалось зверовое потомство. Делал очень и очень много правильных и специально неправильных вязок в своих экспериментах. На своих ошибках в вязках собак и анализируя чужие вязки всевозможные, имею четкое представление каким образом вести племенное дело, делая всевозможные вязки собак в получении планируемого потомства и так далее, поделиться есть многим и конкретным в вязках собак.

Вот об этом и многом другом в племенном деле в вязках собак хотел рассказать в теме Эксперт по вязкам, которую открыл 4 июня 2016 года.

Были написаны черновики (которыми так и не воспользовался), чем хотел поделиться с заводчиками собак. Мне сразу начали грубить, оскорблять и писать разную чушь.

Обрати внимание мне 60 лет, из них 38 лет занимаюсь лайками и не разу до 4 июня 2016г. никогда и нигде не писал ни слова на любом сайте.

Всегда было что сказать и чем поделиться в племенном деле в вязках собак, но это был сырой материал, он с каждым годом дозревал, делая всевозможные вязки.

Сейчас могу уверенно сказать, то что известно мне в вязках собак, всем другим это недосягаемо. Понимаю и анализирую что пишу, это не мания величия - реально.

Со временем узнаете о моих других многих полезных проектах о нашей российской породе лайка.

Выдавят с Дог эксперт, с моими новыми проектами буду востребован на других сайтах.

Жизнь пролетела, а не нажился. Скоро будет закат нашему возрасту и хочется поведать о том, что многим неизвестно, чтобы порода лайка вечно была и улучшалась.

• 0

С уважением Александр

• lzs53
  • 234
  • 871 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 21:19

Извините меня! Я больше не буду! :t2345:  :t23126:  И меньше тоже :tongue:

Поверьте у меня всегда есть запасные кобели для вязки. Это к тексту что крупным шрифтом.

• 0

С уважением Александр

• lzs53
  • 234
  • 871 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 07:46

А где можно диплом Ваш почитать? Можно в личку.

Молодой человек это ваш личный вопрос и написанное не имеет отношение к теме Кубик для вязки. Могли сами ему написать в личку.

Многие знатоки вязок собак достаточно написали без предметной своей писанины в теме. Прошу не писать ничего не по теме. 

• 0

С уважением Александр

• promyslovik.
  • Эксперт
  • 2 685 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 12:55

Поверьте у меня всегда есть запасные кобели для вязки. Это к тексту что крупным шрифтом.

А какое отношение запасные кобели, имеют к моему восхождению на "путь исправления"? И если Кубик, это основной кобель, то интересно, что из себя представляют основные?

Сообщение отредактировал promyslovik.: 08 Январь 2017 - 12:55

• 0

• lzs53
  • 234
  • 871 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 13:21

А какое отношение запасные кобели, имеют к моему восхождению на "путь исправления"? И если Кубик, это основной кобель, то интересно, что из себя представляют основные?

На данный момент мы исправляемся оба и понимаем, что цель хорошее потомство лаек. При таком раскладе, запасные кобели не потребуются.

• 0

С уважением Александр

• promyslovik.
  • Эксперт
  • 2 685 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 13:29

Александр,сам это прекрасно понимаю. Чтобы Кубик сделал набор многих дипломов в этом за него не сомневаюсь, он хороший зверовой кобель.

Можно 5 и 10  первых дипломов по медведю ему заработать, вижу и знаю, что он творит с медведем. Ни когда не ставил своей целью набрать собаке много дипломов.

Да ты то можешь и не сомневаться, нужно чтобы не сомневались в племенном секторе, где будут вязку регистрировать. В том, что у тебя нет цели набрать много дипломов, нет ни чего плохого, но есть требования "положения по племенной работе" и требования "перспективных планов вязок" :rtfm:  - они должны неукоснительно соблюдаться, хватит с нас "мичуринской" самодеятельности.

Лично мне это не нужно иметь много дипломов для собаки. Наличие любых дипломов не дает гарантий в получении планируемого потомства.

Наличие дипломов конечно, полную гарантию не дает, но кое какую информацию они несут в себе. Например если у лайки нет ни одного диплома по белке, то исходя из презумпции невиновности, еще можно предположить, что собака просто не выставлялась на таких испытаниях, но обладает всеми качествами для такой работы. А если у собаки несколько д-3 по белке, то сразу возникает вопрос, почему не выше? Тоже и по зверю, если у собаки только парные дипломы, сразу возникает вопрос - почему нет одиночных? Натявкать на подхвате, за компанию, на двойку по вольерному кабану или цепному медведю, сейчас способна почти любая лайка.

Делал очень и очень много правильных и специально неправильных вязок в своих экспериментах. 

Ити! Твою на лево!!! :wub:  А мы голову ломаем, откуда "дрова" в породе берутся. :nono:

• 0

• promyslovik.
  • Эксперт
  • 2 685 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 14:02

Сейчас могу уверенно сказать, то что известно мне в вязках собак :dog: , всем другим это недосягаемо. :t9005:  Понимаю и анализирую что пишу, это не мания величия - реально.

Со временем узнаете о моих других многих полезных проектах о нашей российской породе лайка.

Выдавят с Дог эксперт, с моими новыми проектами буду востребован на других сайтах.

Жизнь пролетела, а не нажился. Скоро будет закат нашему возрасту и хочется поведать о том, что многим неизвестно, чтобы порода лайка вечно была и улучшалась.

То, что со временем, мы увидим и новые твои проекты, в этом уже ни кто не сомневается, в полезности их, правда, у большинства, большие сомнения. А с сайта тебя не выдавят, не бойся, без тебя скучно будет, у тебя самые читаемые темы. Наряду с декларацией общеизвестных, основных принципов. породного собаководства ты иногда несешь полную ахинею, 2 твоих соседних поста иногда содержат взаимоисключающие утверждения. Это не может не вызывать улыбку. Единственная беда в том, что кто то из начинающих собаководов, не обладая нужным опытом, может принять это за чистую монету. Вот за это и ополчились на тебя некоторые форумчане. И заметь, подавляющее большинство из них, это опытные собаководы и охотники с большим стажем. у многих из них, собаки занимают призовые места на крупных выставках и состязаниях. И поверь, они не боятся конкуренции с твоей стороны, тебе до них еще расти и расти, каким бы ты, сам себя не видел в зеркале. Рановато тебе еще наполеоновскую треуголку примерять.

• 2

• lzs53
  • 234
  • 871 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 14:08

.

Ити! Твою на лево!!! :wub:  А мы голову ломаем, откуда "дрова" в породе берутся. :nono:

Дров в породе от таких вязок никогда не оказывалось, они раздавались охотникам бракашам и быстро отсеивались на проф. пригодность...  родословные делались для личного пользования 100% не поддельные.Это мои эксперименты....  очень многие щенята выращивались мной до года, затем сам и у бракашей проверка....

Обрати внимание в базе нет моих собак. Те которые есть, сам лично не сдавал, кто то или другим способом попадали в базу.

Я сдал в базу данных только одну собаку Кубик.  Сейчас тоже есть собаки с дипломами и хорошие в охоте, в базе их не будет.  Ну вот такой не понятный другим.

Лаек через мои руки прошло очень и очень много. Поверь не одна сотня. Хотел об этом написать в теме Эксперт по вязкам и не дали сразу это сделать.

Господь Бог видимо так распорядился. Представляешь сколько было бы кривотолков. Делал всего этого много, для понимания в вязках собак.

Многое понял безошибочно. Делиться своими знаниями на форуме на данный период не буду. В июне 2016 хотел поделиться.

• 2

С уважением Александр

• lzs53
  • 234
  • 871 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 14:39

Все кто пишет разную чушь постоянно, они мне не интересны, в плане общения и вязок собак. С тобой общаюсь.

До появления меня на сайте все текло ровно по течению. Вдруг из  неоткуда появляется человек и ломает  за старевшие отношение в племенном деле. Сразу амбиции, кто такой, да ты покажи, да расскажи про себя, о своих собаках и т. д. Никому ничего не буду доказывать. У меня сложился круг общения по вязкам с заводчиками от Красноярского края до Украины и мы хорошо понимаем друг- друга. Они к своим знаниям дополняют другие...  Звонят и пишут на другую электронную почту, не только тогда у них текут суки.

Человеческая жизнь и правила никогда не стоят на месте, просто люди не могут привыкнуть к новшествам.

Проходит время, все на новые автомобили пересаживаются, и старое пальто меняют на новое, более современное. 

В племенном деле в вязках собак оказывается также есть многие позиции которые никому не известны. Но они есть и это 

прогресс в племенном деле, что касается и вязок собак так же. 

• 0

С уважением Александр

• Василий2379
  • 166
  • 832 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 14:49

То, что со временем, мы увидим и новые твои проекты, в этом уже ни кто не сомневается, в полезности их, правда, у большинства, большие сомнения. А с сайта тебя не выдавят, не бойся, без тебя скучно будет, у тебя самые читаемые темы. Наряду с декларацией общеизвестных, основных принципов. породного собаководства ты иногда несешь полную ахинею, 2 твоих соседних поста иногда содержат взаимоисключающие утверждения. Это не может не вызывать улыбку. Единственная беда в том, что кто то из начинающих собаководов, не обладая нужным опытом, может принять это за чистую монету. Вот за это и ополчились на тебя некоторые форумчане. И заметь, подавляющее большинство из них, это опытные собаководы и охотники с большим стажем. у многих из них, собаки занимают призовые места на крупных выставках и состязаниях. И поверь, они не боятся конкуренции с твоей стороны, тебе до них еще расти и расти, каким бы ты, сам себя не видел в зеркале. Рановато тебе еще наполеоновскую треуголку примерять.

Вот за это Вам , опытным собакаводам и охотникам с большим стажем, огромное спасибо и низкий поклон , что открыли глаза на"эксперта "а не отсиделись и отмолчались в стороне!

• 0

• стэфан
  • 219
  • 1 643 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 15:00

Все кто пишет разную чушь постоянно, они мне не интересны, в плане общения и вязок собак. С тобой общаюсь.

До появления меня на сайте все текло ровно по течению. Вдруг из  неоткуда появляется человек и ломает  за старевшие отношение в племенном деле. Сразу амбиции, кто такой, да ты покажи, да расскажи про себя, о своих собаках и т. д. Никому ничего не буду доказывать. У меня сложился круг общения по вязкам с заводчиками от Красноярского края до Украины и мы хорошо понимаем друг- друга. Они к своим знаниям дополняют другие...  Звонят и пишут на другую электронную почту, не только тогда у них текут суки.

Человеческая жизнь и правила никогда не стоят на месте, просто люди не могут привыкнуть к новшествам.

Проходит время, все на новые автомобили пересаживаются, и старое пальто меняют на новое, более современное. 

В племенном деле в вязках собак оказывается также есть многие позиции которые никому не известны. Но они есть и это 

За пол года в трёх ваших темах я не узнал для себя ничего нового, хочется спросить ,о чём вы всё это время писали в них ?  Я считаю что вы просто украли у меня  то время,что я читал ваши бредни. 

• -1

• Степаныч
  • Эксперт
  • 1 089 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 15:38

Ну чем ваш Кубик хорош?

только парные дипломы, зверь его бъет, а сколько ходовых медведей с ним добыто?

теперь о происхождении - по скольким позициям он хорош? по Борисенку и Яковлеву? 

4 собаки в 4 колене имеют значение в этой родухе - Белка Барановская силит 2 раза, ч. Саян Щенятского и попадаются ч. Белад и Карам питомника, из более менен путных собак. но все в 4 колене.

отсальное травильные собаки.

лаек там нет ни одной.

и вы это пытаетесь впарить в породу? для спортсменов возможно и интересно. для реального охотника только на унты или в корейский ресторан.

Сообщение отредактировал Степаныч: 08 Январь 2017 - 15:39

• 0

• lzs53
  • 234
  • 871 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 15:48

За пол года в трёх ваших темах я не узнал для себя ничего нового, хочется спросить ,о чём вы всё это время писали в них ?  Я считаю что вы просто украли у меня  то время,что я читал ваши бредни. 

Потому что просто читаете и не думаете о написанном. Другие, с кем общаюсь по другим средствам доступности, уже самостоятельно многое начинают понимать и предлагая мне проверить одного из трех кобелей, для вязки своей суки с небольшими поправками кобеля подбирают правильно.

Выводы ищите в себе.

Сами лично, вяжите, хоть завяжитесь с кобелями которых подбираете, потомство не будет устраивать постоянно.

Потеряете много лет в пустую и совсем немного, кое что, маленький мизер, поймете в вязках собак.   

• 0

С уважением Александр

• Сокол
  • 383
  • 1 036 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 16:06

Только пальто чаще покупают у проверенных портных, а лучше кутюрье, и автомобили, прежде чем пустить в серию их тестируют, и представляют на автосалонах. И не все марки в ходу. А вы с выходом из за печки пытаетесь представить себя и портным и автоконструктором и экспертом собачником и чуть ли не наместником бога на земле. 

Сообщение отредактировал Сокол: 08 Январь 2017 - 16:07

• 0

• hunt67
  • 100
  • 268 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 16:08
Добрый вечер!Александр,я насколько Вас понялх,Вашему Кубику такая сука подошла бы.

• 0

• hunt67
  • 100
  • 268 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 16:13
Добрый вечер!Александр,я насколько Вас понялх,Вашему Кубику такая сука подошла бы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru