Перейти к содержимому

Продаются щенки ЗСЛ в МО. Подробности здесь

Фотография

ЛЗС Кубик 7066/16. Потомство будет работать медведя, кабана.

Сообщений в теме: 162
  • Аксюта
  • 116
  • 638 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 16:49

О Кубике.

Кубик к зверю злобный и агрессивный, в быту совсем другой, дружелюбный, добрый к людям.

Попадая под удар кабана на охоте, никогда не прекращает работать зверя, до конечного результата.

По вольному медведю на охоте не был. На площадке по медведю выставлялся два раза в паре и оба 

раза попадал под удар из за своей агрессивности к медведю, работает на кругах с постоянными хватками.

Достаточно смелый кобель и очень злобный к зверю. Работая по медведю звереет. Из всех зверей Кубик

не любит встречаться с медведем и готов порвать этого зверя, но весовая категория не позволяет это сделать.

видио есть с кобелем?

• 0
По-чукотски "вегетарианец" означает "криворукий охотник"

• lzs53
  • 278
  • 651 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 16:56

Зря вы про большие бабки сказали,могут "украсть" квадратыча !

Поверь братан, у нас в жизни, все по серьезному.

• 0

С уважением Александр

Не работающих по зверю охотничьих собак  не бывает.

Бывают не правильные вязки....                Александр З.

• lzs53
  • 278
  • 651 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 17:10

Кобеля Кубик  скоро выставлю в теме Лайки для охоты и в стандарте, и попрошу руководителя сайта, чтобы дал разрешение обсуждать Кубик.

Вот тогда думаю, каждый из вас скажет конкретно о стандарте собак белорусского питомника. По другому обсуждать их не получается.

• 0

С уважением Александр

• стэфан
  • 146
  • 1 263 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 17:11

Поверь братан, у нас в жизни, все по серьезному.

Так поведай нам братан, о том кого держал, чего добился сколько было вязок,что с этих вязок получилось ? выложи родословные, дипломы с состязаний ,подтяни тех кто брал щенков от этих вязок,что они имеют на сегодня от твоих собак,пусть скажут и покажут, может я и изменю своё мнение в отношении тебя,а пока ты просто стуканул и поймал клина.

Сообщение отредактировал стэфан: 07 Январь 2017 - 17:15

• 0

• lzs53
  • 278
  • 651 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 17:15

Так поведай нам братан, о том кого держал, чего добился сколько было вязок,что с этих вязок получилось ? выложи родословные, дипломы с состязаний ,подтяни тех кто брал щенков от этих вязок,что они имеют на сегодня от твоих собак,пусть скажут и покажут, может я и изменю своё мнение в отношении тебя,а пока ты просто поймал клина.

Будешь флудь в теме пошлю к админу.

• 0

С уважением Александр

• стэфан
  • 146
  • 1 263 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 17:17

Будешь флудь в теме пошлю к админу.

Скорее тебя наверное пошлют отсюда...............

• 0

• promyslovik.
  • Эксперт
  • 2 346 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 17:55

Кобель Кубик.  ВПКОС 7066/16.   Год рождения 2013. Дипломы 2-IIм.п. 2-IIк.п. 3-IIбар.                                                                                                               Кобель очень вязкий,  на охоте работает стабильно,  возврат хороший. В одиночку на клыки не лезет, 

работает  с  постоянными хватками , не давая ходу зверю, с кабанами до 60 кг работает  жестко,

добирали много раз без выстрела. Страстно работает по барсуку с хорошим звонким голосом до

определенного момента, а затем конкретно по месту.

Медведя работает вязко на кругах с постоянными хватками, никогда не бросает даже и когда

попадает под  удар, работу не бросит, еще больше звереет на медведе.

Родословная кобеля Кубик сложена таким образом, что она подойдет очень многим  сукам для

получения потомства, которое  будет  зверовым,  жестко работать  медведя, кабана, барсука.

Для вязки с суками объясню  профессионально, как подходит родословная кобеля  к родословной 

конкретной  суки,  для получения зверового потомства по работе на медведя, кабана.

Телефон:  8-918-492-03-17

Такие объявления надо на АВИТО размещать, а не здесь. У меня большие сомнения, что какой нибудь сектор племенной работы или секция охотничьего собаководства, даст, зарегистрированной у них суке, направление на вязку с этим кобелем, а затем зарегистрирует помёт. В 99% перспективных планов вязок, для кобелей ЛЗС требование - класс элита, или 1-й племенной класс. Кобели второго класса, допускаются в вязки или при наличии подтвержденных выдающихся рабочих качеств, или выдающегося экстерьера. :rtfm:  Что то ни первого, ни второго у предлагаемого кобеля не наблюдается. Будет по работе такой же "иконостас" как у отца или деда, тогда можно о чем то говорить. Для зверовой лайки парные дипломы это "вообще ни очем". Милости просим 12 июня в Тулу, пройдет там в первой десятке, тоже можно будет о чем то поговорить, а пока увы! Пока это нечто, ниже среднего и больших перспектив впереди тоже не просматривается.

• 1

• FUR-HUNTER
  • 173
  • 10 627 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 18:21

Ну воооот......парня разочаровали....

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• promyslovik.
  • Эксперт
  • 2 346 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 18:30

Для вязки с суками объясню  профессионально, как подходит родословная кобеля  к родословной 

конкретной  суки,  для получения зверового потомства по работе на медведя, кабана.

Сколько бы ты не объяснял профессионально :t141034: что 2+2=3,75, у тебя это вряд ли получится. Как бы не сочетались родословные, вяжут не бумажки, а собак, а конкретный кобель, пока мало подходит для племенной работы. А ИМХО ему там вообще делать нечего. Получается, все твои красивые рассуждения о фенотипах. генотипах, это пустопорожний чёс?

Тебе уже упоминали, что надо не просто декларировать основные принципы племенной работы, а надо соблюдать их. Как ты их соблюдаешь, уже большинству понятно. Неужели тебе не понятно, что ты не в свои сани сесть пытаешься. Займись кроликами или канарейками. У тебя даже не получится разводить декоративных собак, где не надо сочетать работу и экстерьер. Разводить и размножать, это немного различающиеся понятия. С твоим подходом к делу, можно заниматься только размножением.

• 1

• promyslovik.
  • Эксперт
  • 2 346 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 18:36

Ну воооот......парня разочаровали....

По моему его разочаровать невозможно. Его бы непоколебимую уверенность в собственной правоте, да в другое русло пустить.!!!

• 0

• Гаврош
  • 54
  • 156 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 18:45

Блин, как почитаешь его темы, аж готов ему отдаться.... Он слепой или глухой? Или надо за слова отвечать, или отключите у него интернет.

• 0

• Гаврош
  • 54
  • 156 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 18:46

Начинаю копить деньги. Буду щенков от Кубика скупать.

• 0

• стэфан
  • 146
  • 1 263 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 18:49

Преимущество парных дипломов очевидно как ясный день,вязать можно тоже парой, в одного экстерьер, в другого рабочие качества ,что и требовалось доказать.

• 0

• Сокол
  • 299
  • 897 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 18:52

"Великие" собачатники, за кобеля Кубик мне предлагали очень большую сумму денег, чтобы купить его.

На данный период кобель Кубик не продается.

Сумма денег такой величины ! ! ! ...что можно купить всех лаек у вас, кто отметился своей без предметной

писаниной не по теме вязок с Кубик !

Вот за это я тебе даже плюсик впиндюрю. За купить все лаек у вас. 

Вот есть же у людей лайки стоимостью в сотни миллионов, я даже слегка завидовать начал. Прям уважуха.

• 0

• Джонатан
  • 129
  • 523 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 19:08

"Великие" собачатники, за кобеля Кубик мне предлагали очень большую сумму денег, чтобы купить его.

На данный период кобель Кубик не продается.

Сумма денег такой величины ! ! ! ...что можно купить всех лаек у вас, кто отметился своей без предметной

писаниной не по теме вязок с Кубик !

Кто предлагал? Скажи по-чесноку скока предлагали? Может больше предложу???

• 0

• lzs53
  • 278
  • 651 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 19:19

По моему его разочаровать невозможно. Его бы непоколебимую уверенность в собственной правоте, да в другое русло пустить.!!!

Александр, в течении нескольких дней общался с народом из твоих краев, у некоторых ты бывал дома. Они заводчики со стажем по 20- 30 лет. С ними по вязкам начал общаться, когда не открывал тему Эксперт по вязкам в июне 2016 года. Они твои знакомые, для подстраховки всегда обращаются, чтобы рассмотрел с суками кобелей во время вязки, хотя сами много понимают и в общениях со мной постоянно каждый для себя, открывает что то новое в вязках собак. Общаемся в деловом режиме и понимаем друг- друга, о чем говорится про вязки конкретных пар.

О тебе говорят "Хороший мужик, может грамотно сказать и т. д." Но вот говорят незадача, почему Саша с тобой неправильно ведет в твоих темах. Говорят мы тебя, т. е. меня понимаем и ты нам помогаешь в правильном подборе к сукам кобелей и нас все устраивает и лаек у нас больше, чем у Саши. О собачках твоих, о охотах тоже рассказывали.

Александр исправляйся и давай налаживать племенное дело. Критиковать друг-друга это просто. Дело делать, это труда стоит. 

• 0

С уважением Александр

• lzs53
  • 278
  • 651 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 19:23

Кто предлагал? Скажи по-чесноку скока предлагали? Может больше предложу???

Звони. Расскажу, что по порожняку балагурить.

• 0

С уважением Александр

• Джонатан
  • 129
  • 523 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 19:34

Звони. Расскажу, что по порожняку балагурить.

Извини, я в ценообразовании ничего не понимаю. напиши здесь, чтобы хоть понимать порядок цифир.... А то живу как Миха Касьянов на два процента от сделок...

• 0

• lzs53
  • 278
  • 651 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 19:38

Начинаю копить деньги. Буду щенков от Кубика скупать.

Молодой человек в личку объяснил Вам многое. Зачем на форуме непонятное писать, человек мне показалось, серьезный, деловой.

Заказывайте о чем написано Обо мне на аватарке моей ЛЗС 53. Многие вопросы для вас, в лайках найдут свое решение. Будет  удовольствие для души

и радость на сердце, от хороших собак. На данный момент в ваших темах одно недовольство, от купленных щенков. Не тех покупаете,

вот для этого есть моя тема о щенятах, опять не поняли многие в чем суть дела.

• 0

С уважением Александр

• FUR-HUNTER
  • 173
  • 10 627 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 19:40

Александр, в течении нескольких дней общался с народом из твоих краев, у некоторых ты бывал дома. Они заводчики со стажем по 20- 30 лет. 

Оказывается ты знаменит......в определённых кругах. А пацаны то и не знали....

Оказывается к тебе за советом заводчики с 20-30 летним стажем обращаются......

Назови хоть одну фамилию....может кто то из них скажет чем ты так знаменит в племенном деле или чем отличился....

А то мы тут как лохи - да же не знаем с какой знаменитостью общаемся...

А то может уже давно надо был по имени-отчеству обращаться....может по этому и не отвечаешь на заданные вопросы.

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ Сайт РФОС