Перейти к содержанию
lzs53

ЛЗС Кубик 7066/16. Потомство будет работать медведя, кабана.

Рекомендуемые сообщения

На испытаниях кобель Кубик заработал очередной диплом по медведю Д 2, работая в одиночку.

Работу видел, двуха заслужено!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю. Начало работы 2,14,52 окончание 2,22,25   Начало работы Кубик по медведю, оператор не успел снять. Напуск был первым.

   Какова племенная перспектива Кубика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Кубик за 11 месяцев заработал 13 дипломов.

 

По медведю  2-ll м.  3-ll м. п.

По кабану      2-lll к.  2-ll к. п.

По барсуку     l бар.  3-ll бар.

 

На всех испытаниях и состязании кобель ни разу не бросил зверя,

находил быстро, обладая хорошим поиском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Кубик за 11 месяцев заработал 13 дипломов.

 

По медведю  2-ll м.  3-ll м. п.

По кабану      2-lll к.  2-ll к. п.

По барсуку     l бар.  3-ll бар.

 

На всех испытаниях и состязании кобель ни разу не бросил зверя,

находил быстро, обладая хорошим поиском. 

Александр а что дальше. Что в нем выдающегося. Обычный кобель "двоечник".  Ни чего плохого ни скажу, но и выдающегося не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кобелем Кубик рекомендую вязать сук у которых в родословной нет кобеля Соболь 5836\05.

 

Когда у сук инбридинг на Вайс-Дунайчик и нет в родословной Соболь, во время вязки таких

сук с кобелем Кубик, есть гарантия получить жестко работающих собак по медведю и кабану.

 

Можно получить хорошее рабочее потомство работы по медведю и кабану во время вязки

с суками у которых отец или дед Икар и нет в родословной кобеля Соболь.

 

Есть другие варианты подбора к сукам кобеля Кубик для получения потомства работы по медведю и кабану.

 

В любой вязке сук с кобелем Кубик мне необходимо анализировать родословные партнеров, учитывая

многие позиции, для получения зверового потомства работы по медведю и кабану.

 

Преимущество кобеля Кубик во время вязки с определенными суками в том, что он имеет инбридинг Дунай 3,3х3

на одну собаку в третьем колене родословной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,сам это прекрасно понимаю. Чтобы Кубик сделал набор многих дипломов в этом за него не сомневаюсь, он хороший зверовой кобель.

Можно 5 и 10  первых дипломов по медведю ему заработать, вижу и знаю, что он творит с медведем. Ни когда не ставил своей целью набрать собаке много дипломов.

Лично мне это не нужно иметь много дипломов для собаки. Наличие любых дипломов не дает гарантий в получении планируемого потомства.

В своих экспериментах вязал кобелей и сук с третьими дипломами и получалось зверовое потомство. Делал очень и очень много правильных и специально неправильных вязок в своих экспериментах. На своих ошибках в вязках собак и анализируя чужие вязки всевозможные, имею четкое представление каким образом вести племенное дело, делая всевозможные вязки собак в получении планируемого потомства и так далее, поделиться есть многим и конкретным в вязках собак.

Вот об этом и многом другом в племенном деле в вязках собак хотел рассказать в теме Эксперт по вязкам, которую открыл 4 июня 2016 года.

Были написаны черновики (которыми так и не воспользовался), чем хотел поделиться с заводчиками собак. Мне сразу начали грубить, оскорблять и писать разную чушь.

Обрати внимание мне 60 лет, из них 38 лет занимаюсь лайками и не разу до 4 июня 2016г. никогда и нигде не писал ни слова на любом сайте.

Всегда было что сказать и чем поделиться в племенном деле в вязках собак, но это был сырой материал, он с каждым годом дозревал, делая всевозможные вязки.

Сейчас могу уверенно сказать, то что известно мне в вязках собак, всем другим это недосягаемо. Понимаю и анализирую что пишу, это не мания величия - реально.

 

Со временем узнаете о моих других многих полезных проектах о нашей российской породе лайка.

Выдавят с Дог эксперт, с моими новыми проектами буду востребован на других сайтах.

Жизнь пролетела, а не нажился. Скоро будет закат нашему возрасту и хочется поведать о том, что многим неизвестно, чтобы порода лайка вечно была и улучшалась.

 

 

Кобель Кубик за 11 месяцев заработал 13 дипломов.

 

По медведю  2-ll м.  3-ll м. п.

По кабану      2-lll к.  2-ll к. п.

По барсуку     l бар.  3-ll бар.

 

На всех испытаниях и состязании кобель ни разу не бросил зверя,

находил быстро, обладая хорошим поиском. 

Изменено пользователем денис беларусь
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно 5 и 10  первых дипломов по медведю ему заработать, вижу и знаю, что он творит с медведем. Ни когда не ставил своей целью набрать собаке много дипломов.


Лично мне это не нужно иметь много дипломов для собаки. :new_russian: 


 


 


 


 


 


Можно и 13 и при этом одну 1ку по барсику. А по мишке не как? :sorry: 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько с Кубиком в лесу ходовых медведей добыто? (Я не про подранки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Кубик за 11 месяцев заработал 13 дипломов.

А сколько раз за 11 месяцев Кубик в лесу был?

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Кубик за 11 месяцев заработал 13 дипломов.

 

По медведю  2-ll м.  3-ll м. п.

По кабану      2-lll к.  2-ll к. п.

По барсуку     l бар.  3-ll бар.

 

На всех испытаниях и состязании кобель ни разу не бросил зверя,

находил быстро, обладая хорошим поиском. 

 

А сколько раз за 11 месяцев Кубик в лесу был?

Кобель в одиночку по кабану выше трехи не прыгнул. а вы пишете потомство будет работать медведя кабана. Какое же это зверовое потомство будет? Потявкал  на кабана ,кабанчик своей дорогой а кобель своей. Да таких " зверовиков" тысячи. Здесь вы опять желаемое за действительное выдаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не понимаю,если кобель на столько хорош, у него от вязок отбоя не будет, у Вас в регионе. У многих в родословных присутствуют и у нас в области, в том числе и у меня собаки Яковлева, но скажу честно, не так все хорошо в экстерьерном плане,да и работой ели-ели на трёшки натягивают. Всем ехать вязать далеко!!!,а если за вязку 15 штук запросили--дорого!!!,вот и вяжут между собой" дунаев,вайс-дунайчиков,соболей" всё злобу закрепляют. Вязки своих собак в первую очередь владелец делает для себя,чтобы себе оставить потомство . Интересно, если в ближайшее время к Вам ни кто не приедет вязать, сколько лет Вы будете "Кубика" рекламировать??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не понимаю,если кобель на столько хорош, у него от вязок отбоя не будет, у Вас в регионе. У многих в родословных присутствуют и у нас в области, в том числе и у меня собаки Яковлева, но скажу честно, не так все хорошо в экстерьерном плане,да и работой ели-ели на трёшки натягивают. Всем ехать вязать далеко!!!,а если за вязку 15 штук запросили--дорого!!!,вот и вяжут между собой" дунаев,вайс-дунайчиков,соболей" всё злобу закрепляют. Вязки своих собак в первую очередь владелец делает для себя,чтобы себе оставить потомство . Интересно, если в ближайшее время к Вам ни кто не приедет вязать, сколько лет Вы будете "Кубика" рекламировать??? 

 

Собак белорусского питомника необходимо вязать между собой. В редких случаях можно вязать сук в родословных которых нет собак белорусского питомника,

такие вязки зависят от того какой набор определенных собак в родословной суки и цели заводчика на дальнейшее племенное дело с потомками.

 

Вязки с Кубик ! ! !

Владельцы сук видя как кобель на испытаниях работает по медведю, многие горят желанием повязать своих собак с кобелем Кубик.

Не поверишь ! Всем отказываю !  

По причине того, что родословные сук не подходят к родословной кобеля или в их родословных нет собак белорусского питомника.

 

Суки с какими родословными походят для вязки с кобелем Кубик, написал в предыдущих постах темы. Читайте кому интересно.

Кубик не рекламируется для вязок со всеми подряд суками, а исключительно выборочно для вязок сук имеющие определенный

набор собак  в своей родословной, для получения  потомства жесткой работы по медведю и кабану. 

 

За вязки сук со своими кобелями деньги никогда не брал. Если нужен щенок от вязки, оставляю за собой право выбрать алиментного. 

 

Будут вопросы по вязкам сук с кобелем. Получите ответ.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Кубик сегодня 25.03.2017 года на испытаниях по кабану заработал очередной диплом Д 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На испытаниях 26 03. 2017 года по медведю, Кубик в паре со своим сыном, которому 10 месяцев, заработали Д 2 м. п.

 

Сын Кубик кобель Кварц сделал медведю 8 хваток и Кубик 7 хваток.  Объявил.... 11 хваток не по месту...  где это место

у медведя чтобы хватать по месту аж 15 раз.

Работа смотрящим понравилась, аплодировали. Яркую показали работу и она смотрелась.

 

Доволен тем, что сыну Кубик кобелю Кварц 10 месяцев, а он показал злобную, правильную работу по медведю

на кругах в метре от зверя, не проявляет трусость при атаках медведя, а еще больше активизируется.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, с такими родословными и у нас в области можно кобелей найти и не ехать на вязку за тридевять земель.

 

Не ищите, во всей России не найдете (кроме еще одного) кобеля, каким образом сложенна родословная Кубик.

В родословной кобеля Кубик инбридинг Дунай 3,3х3 на одну собаку в третьем колене.

Самый перспективный инбридинг для использования собак в племенном деле, делая вязки сук с кобелем,

который имеет инбридинг в третьем колене на одну собаку, как у Кубик на Дунай 3,3х3.

 

Вязки сук имеющие определенные родословные с кобелем Кубик более предсказуемы в получении ожидаемого потомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...