Перейти к содержанию
lzs53

ЛЗС Кубик 7066/16. Потомство будет работать медведя, кабана.

Рекомендуемые сообщения

ощущая свою ненужность, невостребованность люди как правило успокаиваются и разговаривают сами с собой...достаточно показать инертное отношение к их высказываниям, темам и прочему словесному "блуду"...

Он же для многих как катализатор...вот только не пойму почему...зачем гнобя его, становиться таким же ?

Минусы...оскорбления...угрозы...это все сродни детскому саду, что характерезует если такое было человека еще больше....

" не кормите его и он успокоиться" достаточно пару дней и все провокации сетевые и издевательства прекратяться...т.к. не кому отвечать...а еще лучше незнаю есть ли здесь такая функция поставить сообщения пользователя в игнор и все не сном ни духом Вы ни чего не узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в настройках...есть игнор пользователя...ставьте и насаждайтесь форумом...

Только сдается мне, что многим от этого будет скучно....)))

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по началу я так же думал.. Однако  этот товариШЧ  с успехом лез в другие темы...и не только минусы ставил...но  оскорблял....  угрожал..людям " с которыми не знаком и никогда не видел"

Можно конечно нос затыкать .. не нюхать...улыбаться ... делать вид что ландышами пахнет...

Сергей я темы читаю и не влажу в них.Кого он оскорбил,кому угрожал?????Админ бы уже давно забанил.В чужие темы,мы все влазим,для того и создаётся тема,для обсуждения или просто поговорить не так ли???? Иначе тот кто создал тему,сам с с собой и переписывался бы.Другой вопрос если тема не интересна,то нечего в неё и влазить.Вот с удовольствием читал твою тему про щенков,про твои наблюдения,но что тот не вижу продолжения,а хотелось бы.Может пропустил?Ну ,а когда семеро одного шпинают,не известно за что?????Даже если он не прав,то всё равно как то не по мужски.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущая свою ненужность, невостребованность люди как правило успокаиваются и разговаривают сами с собой...достаточно показать инертное отношение к их высказываниям, темам и прочему словесному "блуду"...

Он же для многих как катализатор...вот только не пойму почему...зачем гнобя его, становиться таким же ?

Минусы...оскорбления...угрозы...это все сродни детскому саду, что характерезует если такое было человека еще больше....

" не кормите его и он успокоиться" достаточно пару дней и все провокации сетевые и издевательства прекратяться...т.к. не кому отвечать...а еще лучше незнаю есть ли здесь такая функция поставить сообщения пользователя в игнор и все не сном ни духом Вы ни чего не узнаете.

может Вы форум почитаете ...для начала ....и узнаете к своему удивлению..что такое писали за долго до вас ... А лучше проведите   душеспасительную беседу лично для   богоизбранного...разъясните ..что похабные угрозы не соответствуют статусу "просветлённого"...  

 Это будет гораздо эффективнее чем   "лечить" 85% форума ...как думаете..доктор...?!   

 По поводу игнора....может для вас будет открытием....но игнор ..это шляпа с широкими полями...одеваешь ..и не видишь ,что голубь  "творит" на твоей голове...пока дерьмо через края не потекёт

Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герои форумов минусики - плюсики, а не письма по теме в любой моей теме.

 

Два дня назад 10 января, мой рейтинг на аватарке 295 балов, сегодня 12 января 272 бала. За два дня объединились и уже поставил 23 минуса,

за посты которые написанные  мной давно. В пост 133 написал как есть на самом деле факты, пока 3 минуса.

В пост 131 факты, уже 5 минусов и так далее в других постах моих и других темах. Подсчетом не занимался мне это не важно.

С июня месяца 2016 года одни и те же, "знатоки которые разбираются в вязках собак"

и пишут для читателей познавательное в племенном деле, поставили мне 50 - 70 минусов ! ! ! 

Точным подсчетом не занимался, мне это не важно.

 

Добрались с минусами и для моей личной темы Кубик для вязки.

 

 Они видимо в детстве в садик не ходили, в возрасте решили наверстать игру мне минусы, себе плюсы.

 

Пишите в моих темах согласно конкретной темы. В теме Кубик для вязки, рекомендуйте сук и будем рассматривать вязки 

виртуально, для понимания правильности подбора к родословной суки,  родословную кобеля Кубик.

  • Плюс 2
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем по теме, но по теме ты не привык отвечать. За то вне темы мастак по клавишам бить.

Мне требуется вопрос по Кубику повторять?

И предыдущему ещё хочу спросить, от куда уверенность что потомки Кубика будут работать медведя, если сам Кубик на воле медведя не то что не работал, но и не видел?

Изменено пользователем Синцов Максим
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герои форумов минусики - плюсики, а не письма по теме в любой моей теме.

 

Два дня назад 10 января, мой рейтинг на аватарке 295 балов, сегодня 12 января 272 бала. За два дня объединились и уже поставил 23 минуса,

за посты которые написанные  мной давно. В пост 133 написал как есть на самом деле факты, пока 3 минуса.

В пост 131 факты, уже 5 минусов и так далее в других постах моих и других темах. Подсчетом не занимался мне это не важно.

С июня месяца 2016 года одни и те же, "знатоки которые разбираются в вязках собак"

и пишут для читателей познавательное в племенном деле, поставили мне 50 - 70 минусов ! ! ! 

Точным подсчетом не занимался, мне это не важно.

 

Добрались с минусами и для моей личной темы Кубик для вязки.

 

 Они видимо в детстве в садик не ходили, в возрасте решили наверстать игру мне минусы, себе плюсы.

 

Пишите в моих темах согласно конкретной темы. В теме Кубик для вязки, рекомендуйте сук и будем рассматривать вязки 

виртуально, для понимания правильности подбора к родословной суки,  родословную кобеля Кубик.

Александр...дам тебе совет...дружеский... Открой тему мои собаки.. займись жизнеописанием..как кормишь...как натаскиваешь..на что охотишься...побольше фото потомков...поменьше прогнозов  ....и увидишь жизнь наладится...А то  мы не разглядели твоей любви к собаччкам....

Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герои форумов минусики - плюсики, а не письма по теме в любой моей теме.

 

Два дня назад 10 января, мой рейтинг на аватарке 295 балов, сегодня 12 января 272 бала. За два дня объединились и уже поставил 23 минуса,

за посты которые написанные  мной давно. В пост 133 написал как есть на самом деле факты, пока 3 минуса.

В пост 131 факты, уже 5 минусов и так далее в других постах моих и других темах. Подсчетом не занимался мне это не важно.

С июня месяца 2016 года одни и те же, "знатоки которые разбираются в вязках собак"

и пишут для читателей познавательное в племенном деле, поставили мне 50 - 70 минусов ! ! ! 

Точным подсчетом не занимался, мне это не важно.

 

Добрались с минусами и для моей личной темы Кубик для вязки.

 

 Они видимо в детстве в садик не ходили, в возрасте решили наверстать игру мне минусы, себе плюсы.

 

Пишите в моих темах согласно конкретной темы. В теме Кубик для вязки, рекомендуйте сук и будем рассматривать вязки 

виртуально, для понимания правильности подбора к родословной суки,  родословную кобеля Кубик.

 

Ещё 2 дня буду тебе по 3 минуса ежедневно ставить за георгия 77......чтоб головой в следующий раз думал.

  • Плюс 1
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герои форумов минусики - плюсики, а не письма по теме в любой моей теме.

 

Два дня назад 10 января, мой рейтинг на аватарке 295 балов, сегодня 12 января 272 бала. За два дня объединились и уже поставил 23 минуса,

за посты которые написанные  мной давно. В пост 133 написал как есть на самом деле факты, пока 3 минуса.

В пост 131 факты, уже 5 минусов и так далее в других постах моих и других темах. Подсчетом не занимался мне это не важно.

С июня месяца 2016 года одни и те же, "знатоки которые разбираются в вязках собак"

и пишут для читателей познавательное в племенном деле, поставили мне 50 - 70 минусов ! ! ! 

Точным подсчетом не занимался, мне это не важно.

 

Добрались с минусами и для моей личной темы Кубик для вязки.

 

 Они видимо в детстве в садик не ходили, в возрасте решили наверстать игру мне минусы, себе плюсы.

 

Пишите в моих темах согласно конкретной темы. В теме Кубик для вязки, рекомендуйте сук и будем рассматривать вязки 

виртуально, для понимания правильности подбора к родословной суки,  родословную кобеля Кубик.

Опа ,как тебя сразу защемило ,а как от имени своих клонов ,которые уже заблокировали ,и какие еще нет, щедрой рукой себе плюсы рисовал это ни чего ? Себе любимому плюсы а несогласным минусы. Но терпение у людей кончилось- теперь пожинай плоды,и не горюй. Как говорится сам напросился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как владелец суки - конечно подбираю варианты вязки.

Однако - вы как специалист сначала обгадили суку.

во вторых расхваливаете своего кобеля обещая работу потомство - только на поляне.

а собака ваша вольного медведя вряд ли в жизни видала.

и я думаю из плавней ваших и живой то не выйдет.

в отличии от Вас - могу показать поколения своих собак и все с регалиями и дипломами.

а многие здесь на форуме сделают то же самое.

вот и вся разница между Рекламой и делом.

вот когда ваш кобель от 2-3 сук даст рабочих и экстерьерных собак - тогда и хвалите. а пока - реклама в расчете на прибыль.

тут есть тема - с молодыми кобелями для вязок- там много более достойных и более экстерьерных кобелей, работающих в одиночку.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё 2 дня буду тебе по 3 минуса ежедневно ставить за георгия 77......чтоб головой в следующий раз думал.

 

Лично для одаренных все знающих в вязках собак  Можете ставить минусы сколько буду на сайте.

Возможно после этого начнет приходить понимание в правильном подборе партнеров.

Знаю что дал вам пищу по написанию следующих постов. Пишите только про вязки.

  • Плюс 1
  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Возможно после этого начнет приходить понимание в правильном подборе партнеров.

 

 

Я не спорю, может вы и сутенёр.....но я занимаюсь подбором кобелей к своим сукам.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущая свою ненужность, невостребованность люди как правило успокаиваются и разговаривают сами с собой...достаточно показать инертное отношение к их высказываниям, темам и прочему словесному "блуду"...

Он же для многих как катализатор...вот только не пойму почему...зачем гнобя его, становиться таким же ?

Минусы...оскорбления...угрозы...это все сродни детскому саду, что характерезует если такое было человека еще больше....

" не кормите его и он успокоиться" достаточно пару дней и все провокации сетевые и издевательства прекратяться...т.к. не кому отвечать...а еще лучше незнаю есть ли здесь такая функция поставить сообщения пользователя в игнор и все не сном ни духом Вы ни чего не узнаете.

Совершенно верно, мной будет писано только о вязках с кобелем Кубик. А то эта кучка всезнаек не дает никому высказать в своих темах.

Перестал писать в своих созданных темах о выборе щенят и вязках собак, "великие" как хвост за собакой галопом прибежали в мою личную

тему Кубик для вязок.  То что Вы написали, больше нужно писать многим, которые читают возмущаются, но не окарачивают "великих.

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей я темы читаю и не влажу в них.Кого он оскорбил,кому угрожал?????Админ бы уже давно забанил.В чужие темы,мы все влазим,для того и создаётся тема,для обсуждения или просто поговорить не так ли???? Иначе тот кто создал тему,сам с с собой и переписывался бы.Другой вопрос если тема не интересна,то нечего в неё и влазить.Вот с удовольствием читал твою тему про щенков,про твои наблюдения,но что тот не вижу продолжения,а хотелось бы.Может пропустил?Ну ,а когда семеро одного шпинают,не известно за что?????Даже если он не прав,то всё равно как то не по мужски.Однако.

Ваша не правда уважаемый!Вы именно назвали меня браконьером за что были забанены!И вы не считаете это оскорблением!И что удивительно не раз не бывали со мной или моими собаками на охоте!Вот не задача! :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:Пора бы думаю о себе подумать!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                 На испытаниях по медведю кобель Кубик отработал на Д 2

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                 На испытаниях по медведю кобель Кубик отработал на Д 2

Поздравляю, Алекандр. Видео случайно не снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                 На испытаниях по медведю кобель Кубик отработал на Д 2

 И вы можете документально подтвердить где,когда ,под каким экспертом  расценку по баллам,,и именно в одиночку  это произошло ? . Или мой вопрос вы в очередной раз сошлете на происки завистников ? Две ваши темы уже за пустословие закрыты,на очереди третья ? Так да ,Земелев ,или  нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Кубик в январе и феврале 2017 года на испытаниях заработал еще три диплома Д 1, Д 2, Д 3

За 11 месяцев Кубик заработал 10 дипломов, один из них Д 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вроде как Кубик присутствовал В Краснодаре отработал д 2 (83 б) по медведю и д 3 (64) по кабану....по барсуку незнаю...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ вроде как Кубик присутствовал В Краснодаре отработал д 2 (83 б) по медведю и д 3 (64) по кабану....по барсуку незнаю...[/quot

Молодец!

Поздравляю! Думаю Патриот видео снимут.., и поглядим...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На состязаниях в Краснодаре при напуске по барсуку, Кубик на 1 минуте, без подачи голоса из завала вытащил барсука и нанес зверю травму. Барсука после напуска Кубик пришлось заменить. Диплом по барсуку он не получил.

По медведю кобель показал отличную работу.  Будет фильм у Патриот можно будет посмотреть и сделать выводы его работы.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работу по медведю кобеля Кубик можно посмотреть в теме; Фильмы от Питомника "Патриот" в пост 263. Время 2,14,25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работу по медведю кобеля Кубик можно посмотреть в теме; Фильмы от Питомника "Патриот" в пост 263. Время 2,14,25

 

Уточняю. Начало работы 2,14,52 окончание 2,22,25   Начало работы Кубик по медведю, оператор не успел снять. Напуск был первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На испытаниях кобель Кубик заработал очередной диплом по медведю Д 2, работая в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...