Перейти к содержанию
lzs53

ЛЗС Кубик 7066/16. Потомство будет работать медведя, кабана.

Рекомендуемые сообщения

Ну чем ваш Кубик хорош?

только парные дипломы, зверь его бъет, а сколько ходовых медведей с ним добыто?

теперь о происхождении - по скольким позициям он хорош? по Борисенку и Яковлеву? 

4 собаки в 4 колене имеют значение в этой родухе - Белка Барановская силит 2 раза, ч. Саян Щенятского и попадаются ч. Белад и Карам питомника, из более менен путных собак. но все в 4 колене.

отсальное травильные собаки.

лаек там нет ни одной.

и вы это пытаетесь впарить в породу? для спортсменов возможно и интересно. для реального охотника только на унты или в корейский ресторан.

Изменено пользователем Степаныч
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пол года в трёх ваших темах я не узнал для себя ничего нового, хочется спросить ,о чём вы всё это время писали в них ?  Я считаю что вы просто украли у меня  то время,что я читал ваши бредни. 

 

Потому что просто читаете и не думаете о написанном. Другие, с кем общаюсь по другим средствам доступности, уже самостоятельно многое начинают понимать и предлагая мне проверить одного из трех кобелей, для вязки своей суки с небольшими поправками кобеля подбирают правильно.

Выводы ищите в себе.

Сами лично, вяжите, хоть завяжитесь с кобелями которых подбираете, потомство не будет устраивать постоянно.

Потеряете много лет в пустую и совсем немного, кое что, маленький мизер, поймете в вязках собак.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто пишет разную чушь постоянно, они мне не интересны, в плане общения и вязок собак. С тобой общаюсь.

 

До появления меня на сайте все текло ровно по течению. Вдруг из  неоткуда появляется человек и ломает  за старевшие отношение в племенном деле. Сразу амбиции, кто такой, да ты покажи, да расскажи про себя, о своих собаках и т. д. Никому ничего не буду доказывать. У меня сложился круг общения по вязкам с заводчиками от Красноярского края до Украины и мы хорошо понимаем друг- друга. Они к своим знаниям дополняют другие...  Звонят и пишут на другую электронную почту, не только тогда у них текут суки.

 

Человеческая жизнь и правила никогда не стоят на месте, просто люди не могут привыкнуть к новшествам.

Проходит время, все на новые автомобили пересаживаются, и старое пальто меняют на новое, более современное. 

В племенном деле в вязках собак оказывается также есть многие позиции которые никому не известны. Но они есть и это 

прогресс в племенном деле, что касается и вязок собак так же. 

Только пальто чаще покупают у проверенных портных, а лучше кутюрье, и автомобили, прежде чем пустить в серию их тестируют, и представляют на автосалонах. И не все марки в ходу. А вы с выходом из за печки пытаетесь представить себя и портным и автоконструктором и экспертом собачником и чуть ли не наместником бога на земле. 

Изменено пользователем Сокол
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Александр,я насколько Вас понялх,Вашему Кубику такая сука подошла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Александр,я насколько Вас понялх,Вашему Кубику такая сука подошла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. БАЙКА -Владелец Дмитриев.

 

Такой суки в базе нет. Написал Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,вот вы предлагаете Кубика для вязок и одновременно говорите что вы заботитесь чтобы не исчезла  порода- Лайка-,ваши же слова: потомство от Кубика нельзя использовать в племенном деле. Как вас понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,вот вы предлагаете Кубика для вязок и одновременно говорите что вы заботитесь чтобы не исчезла  порода- Лайка-,ваши же слова: потомство от Кубика нельзя использовать в племенном деле. Как вас понять?

 

Внимание ! неоднократно отвечал следите внимательней за моими темами !

 

Отвечаю всем.  В теме Лайка для охоты и в стандарте в пост 187,  дан конкретный ответ на этот вопрос.

 

Здесь другая тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обрати внимание в базе нет моих собак. 

Ну это мы давно заметили, их не только в базе нет, но нет и на выставках и на состязаниях. ИХ ПРОСТО НЕТ!!!

Есть христианская догма: " Суди не по словам, а по делам его". Пока с твоей стороны только одни слова. Вот мы видим результаты работы, Рябова, Насырова, Борисенка, Яковлева, Блаженкова, Зубова, Окуловского и многих других. По разному можно относится к их трудам, но собак их разведения, можно встретить от Калининграда до Владивостока. ГДЕ ТВОИ СОБАКИ? Или "Благодать Божья" на тебя только в июне 16-го года нашла?

Ты очень напоминаешь изобретателя "perpetuum mobile" - ежегодно тысячи человек пытаются зарегистрировать, и получить патент на вечный двигатель. Они маниакально, с пеной у рта доказывают, что только он единственный в мире понял его принцип, а то что его модель не работает, так это мелочи, имеющие мало значения и которые можно быстро устранить. ( правда ни один их так и не смог устранить). А еще они ужасно обижаются на окружающих, когда им пытаются объяснить, что их затея противоречит законам физики и механики.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это мы давно заметили, их не только в базе нет, но нет и на выставках и на состязаниях. ИХ ПРОСТО НЕТ!!!

Есть христианская догма: " Суди не по словам, а по делам его". Пока с твоей стороны только одни слова. Вот мы видим результаты работы, Рябова, Насырова, Борисенка, Яковлева, Блаженкова, Зубова, Окуловского и многих других. По разному можно относится к их трудам, но собак их разведения, можно встретить от Калининграда до Владивостока. ГДЕ ТВОИ СОБАКИ? Или "Благодать Божья" на тебя только в июне 16-го года нашла?

Ты очень напоминаешь изобретателя "perpetuum mobile" - ежегодно тысячи человек пытаются зарегистрировать, и получить патент на вечный двигатель. Они маниакально, с пеной у рта доказывают, что только он единственный в мире понял его принцип, а то что его модель не работает, так это мелочи, имеющие мало значения и которые можно быстро устранить. ( правда ни один их так и не смог устранить). А еще они ужасно обижаются на окружающих, когда им пытаются объяснить, что их затея противоречит законам физики и механики.

 

Наверное обратил внимание, что переписку вел только с тобой. Лишаешь возможности это делать. Газуй дальше, но без меня.

Поменяемся ролями, впредь буду только критиком, так легче жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это мы давно заметили, их не только в базе нет, но нет и на выставках и на состязаниях. ИХ ПРОСТО НЕТ!!!

Есть христианская догма: " Суди не по словам, а по делам его". Пока с твоей стороны только одни слова. Вот мы видим результаты работы, Рябова, Насырова, Борисенка, Яковлева, Блаженкова, Зубова, Окуловского и многих других. По разному можно относится к их трудам, но собак их разведения, можно встретить от Калининграда до Владивостока. ГДЕ ТВОИ СОБАКИ? Или "Благодать Божья" на тебя только в июне 16-го года нашла?

Ты очень напоминаешь изобретателя "perpetuum mobile" - ежегодно тысячи человек пытаются зарегистрировать, и получить патент на вечный двигатель. Они маниакально, с пеной у рта доказывают, что только он единственный в мире понял его принцип, а то что его модель не работает, так это мелочи, имеющие мало значения и которые можно быстро устранить. ( правда ни один их так и не смог устранить). А еще они ужасно обижаются на окружающих, когда им пытаются объяснить, что их затея противоречит законам физики и механики.

 

Лоханулся я отвечая на твои посты, своей откровенностью, представилось что ты хороший мужик - ошибся.

Исправлюсь и больше не дам тебе шанса. Ты мне не интересен больше. 

Изменено пользователем lzs53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоханулся я отвечая на твои посты, своей откровенностью, представилось что ты хороший мужик - ошибся.

Исправлюсь и больше не дам тебе шанса. Ты мне не интересен больше. 

Нет Александр! Лоханулся ты намного раньше, еще тогда, когда возомнил себя мессией и гуру собаководства, посчитав всех остальных лохами, которым можно пуд "лапши" на уши повесить. Не будешь повод подавать и такие "язвы" как я перестанут над тобой прикалываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Георгия 77.

 

 "Гульнара! Открой личико!" :bomb_phone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Георгия 77.

 

 "Гульнара! Открой личико!" :bomb_phone:

А чего ему себя рассекречевать .тем его нет .просмотров тоже нет, участия ни где не принимает.регулярно ставит Земелеву плюсики.и минусы противникам его. Считаю правильным обратится к  Титаеву ,с просьбой повнимательней присмотреться. Здается это чей то клон. У предыдущих его клонов был указан телефон .по нему они и спалились ,это были номера с его же местности. Теперь этот товарищ стал опытный,  о этой" георгии- 77" ни каких данных не стал указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это мы давно заметили, их не только в базе нет, но нет и на выставках и на состязаниях. ИХ ПРОСТО НЕТ!!!

 

 

Если быть честным.....не состязания но испытания изредка посещает....

21 апреля 2012г. испытания по вольерному барсуку: 

Экспертная комиссия: председатель Еготинцев И.Н. (3категория, лайки), члены – Щербина А.В. (3 категории, норные), стажер Марков В.А. 

Всего испытана 41 собака.

......

........

- зсл Самур вл. Земелев А.А., 60 баллов диплом III степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу для всех читателей, прекратите писать флуд в теме.

Да без флуда твой Кубик не кому не интересен. Пойми уже. Есть множество кобелей такого уровня, и еще столько же только уровнем выше.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Кубик развязан.

Самым старшим из вязок восьмой месяц. По барсуку притравливались. Работают вязко.

По взрослому кабану делают щипки, видели его два раза.

Кобелек которому 8-ой месяц, медведя в клетке, когда увидел его второй раз, сделал ему

две хватки конкретно, медведь пытался кобелька лапой подгрести, он сильно возбудился 

и начал проявлять агрессию к медведю и тут же был взят на поводок.

На медведя первый тест прошел. До года кобельку не буду показывать медведя.

Возможно будет в Кубик, который к медведю очень зверовой.

 

Кубик по медведю без хваток вообще не работает. Постоянно делает хватки и работает на кругах по медведю.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будет в Кубик, который к медведю очень зверовой.

Интересный термин.Сами придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                            Хорошая работа Кубик по медведю-факт.

 

Когда кобель Кубик хорошо работает по медведю и восьми месячное от него потомство тоже 

 дает предпосылки для работы по зверю, это не сказки, а реально. Факты вещь не оспоримая.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                            Хорошая работа Кубик по медведю-факт.

 

Когда кобель Кубик хорошо работает по медведю и восьми месячное от него потомство тоже 

 дает предпосылки для работы по зверю, это не сказки, а реально. Факты вещь не оспоримая.

 

Ну как же не сказки ????

Когда такую ерунду пишешь и сам в неё веришь.....Сам то хоть раз видел клетку где медведь содержится ?

И как 8-и месячный щенок умудрился медведю в клетка 2 хватки сделать ???

 

-- Кобелек которому 8-ой месяц, медведя в клетке, когда увидел его второй раз, сделал ему

две хватки конкретно, медведь пытался кобелька лапой подгрести, он сильно возбудился 

и начал проявлять агрессию к медведю и тут же был взят на поводок.

 

Или опять это Новогодняя шутка (перл) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые знатоки далеки от реальных вещей, но им обязательно надо сунуть свой нос везде и всюду.

 

Вот не задача, как только обходился без них 60 лет.  Благодарен Господу Богу за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                       Для информации знатокам по медведю. 

 

Медведя из основной клетки выпускают в более длинную клетку, "трубу"

и молодых собачек знакомят с медведем, на тест отношения молодняка к медведю. 

 

Вот так то дят.....

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                       Для информации знатокам по медведю. 

 

Медведя из основной клетки выпускают в более длинную клетку, "трубу"

и молодых собачек знакомят с медведем, на тест отношения молодняка к медведю. 

 

Вот так то дят.....

 

Вы..."умный".....приглашаю Вас обсудить свои выходки здесь - https://dogexpert.ru/forums/topic/12432/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                            Хорошая работа Кубик по медведю-факт.

 

Когда кобель Кубик хорошо работает по медведю и восьми месячное от него потомство тоже 

 дает предпосылки для работы по зверю, это не сказки, а реально. Факты вещь не оспоримая.

видио покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...