Перейти к содержанию
lzs53

ЛЗС Кубик 7066/16. Потомство будет работать медведя, кабана.

Рекомендуемые сообщения

Блин, как почитаешь его темы, аж готов ему отдаться.... Он слепой или глухой? Или надо за слова отвечать, или отключите у него интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю копить деньги. Буду щенков от Кубика скупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преимущество парных дипломов очевидно как ясный день,вязать можно тоже парой, в одного экстерьер, в другого рабочие качества ,что и требовалось доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Великие" собачатники, за кобеля Кубик мне предлагали очень большую сумму денег, чтобы купить его.

На данный период кобель Кубик не продается.

Сумма денег такой величины ! ! ! ...что можно купить всех лаек у вас, кто отметился своей без предметной

писаниной не по теме вязок с Кубик !

Вот за это я тебе даже плюсик впиндюрю. За купить все лаек у вас. 

Вот есть же у людей лайки стоимостью в сотни миллионов, я даже слегка завидовать начал. Прям уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Великие" собачатники, за кобеля Кубик мне предлагали очень большую сумму денег, чтобы купить его.

На данный период кобель Кубик не продается.

Сумма денег такой величины ! ! ! ...что можно купить всех лаек у вас, кто отметился своей без предметной

писаниной не по теме вязок с Кубик !

Кто предлагал? Скажи по-чесноку скока предлагали? Может больше предложу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему его разочаровать невозможно. Его бы непоколебимую уверенность в собственной правоте, да в другое русло пустить.!!!

 

Александр, в течении нескольких дней общался с народом из твоих краев, у некоторых ты бывал дома. Они заводчики со стажем по 20- 30 лет. С ними по вязкам начал общаться, когда не открывал тему Эксперт по вязкам в июне 2016 года. Они твои знакомые, для подстраховки всегда обращаются, чтобы рассмотрел с суками кобелей во время вязки, хотя сами много понимают и в общениях со мной постоянно каждый для себя, открывает что то новое в вязках собак. Общаемся в деловом режиме и понимаем друг- друга, о чем говорится про вязки конкретных пар.

О тебе говорят "Хороший мужик, может грамотно сказать и т. д." Но вот говорят незадача, почему Саша с тобой неправильно ведет в твоих темах. Говорят мы тебя, т. е. меня понимаем и ты нам помогаешь в правильном подборе к сукам кобелей и нас все устраивает и лаек у нас больше, чем у Саши. О собачках твоих, о охотах тоже рассказывали.

 

Александр исправляйся и давай налаживать племенное дело. Критиковать друг-друга это просто. Дело делать, это труда стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто предлагал? Скажи по-чесноку скока предлагали? Может больше предложу???

 

Звони. Расскажу, что по порожняку балагурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони. Расскажу, что по порожняку балагурить.

Извини, я в ценообразовании ничего не понимаю. напиши здесь, чтобы хоть понимать порядок цифир.... А то живу как Миха Касьянов на два процента от сделок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю копить деньги. Буду щенков от Кубика скупать.

 

Молодой человек в личку объяснил Вам многое. Зачем на форуме непонятное писать, человек мне показалось, серьезный, деловой.

Заказывайте о чем написано Обо мне на аватарке моей ЛЗС 53. Многие вопросы для вас, в лайках найдут свое решение. Будет  удовольствие для души

и радость на сердце, от хороших собак. На данный момент в ваших темах одно недовольство, от купленных щенков. Не тех покупаете,

вот для этого есть моя тема о щенятах, опять не поняли многие в чем суть дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, в течении нескольких дней общался с народом из твоих краев, у некоторых ты бывал дома. Они заводчики со стажем по 20- 30 лет. 

 

Оказывается ты знаменит......в определённых кругах. А пацаны то и не знали....

Оказывается к тебе за советом заводчики с 20-30 летним стажем обращаются......

Назови хоть одну фамилию....может кто то из них скажет чем ты так знаменит в племенном деле или чем отличился....

А то мы тут как лохи - да же не знаем с какой знаменитостью общаемся...

А то может уже давно надо был по имени-отчеству обращаться....может по этому и не отвечаешь на заданные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, я в ценообразовании ничего не понимаю. напиши здесь, чтобы хоть понимать порядок цифир.... А то живу как Миха Касьянов на два процента от сделок...

 

Порожняковый,что еще добавить. Поверь долго будешь упражняться в лайках, не находя нужное. Не спорь, так у тебя и будет.

 

С михой знаком, тебе до него как до америки пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди не уверенные и сомневающиеся по жизни, так вот, что странно для меня в реальной жизни, я общаюсь с форумчанами Догэксперт, многих знаю лично. Для меня удивительно, что люди со стажем начинают пасовать перед доводами Земелёва, свято верить в призывы и лозунги. Хватит мандрожировать.

Либо пан либо пропал. Земелёв засрал уши вам люди. Два варианта принимаю либо публичное обосновательное обсуждение вязки либо забанить эксперта по вязкам к чёртовой матери.

P.S. теперь хочу спросить Александра Петренёва, вот вы закончили Кировский охот.фак по специализации разведение лаек по линиям и семействам, может что то поясните нам крестьянам от сохи, как подбирать пары или будете безропотно слушать Земелёва?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич! ну сколько можно! Несколько тем про одно и тоже: Какой Я Умный!"эксперт" по выносу Мозга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Александр исправляйся и давай налаживать племенное дело. Критиковать друг-друга это просто. Дело делать, это труда стоит. 

 Извините меня! Я больше не буду! :t2345:  :t23126:  И меньше тоже :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие объявления надо на АВИТО размещать, а не здесь. У меня большие сомнения, что какой нибудь сектор племенной работы или секция охотничьего собаководства, даст, зарегистрированной у них суке, направление на вязку с этим кобелем, а затем зарегистрирует помёт. В 99% перспективных планов вязок, для кобелей ЛЗС требование - класс элита, или 1-й племенной класс. Кобели второго класса, допускаются в вязки или при наличии подтвержденных выдающихся рабочих качеств, или выдающегося экстерьера. :rtfm:  Что то ни первого, ни второго у предлагаемого кобеля не наблюдается. Будет по работе такой же "иконостас" как у отца или деда, тогда можно о чем то говорить. Для зверовой лайки парные дипломы это "вообще ни очем". Милости просим 12 июня в Тулу, пройдет там в первой десятке, тоже можно будет о чем то поговорить, а пока увы! Пока это нечто, ниже среднего и больших перспектив впереди тоже не просматривается.

 

Александр,сам это прекрасно понимаю. Чтобы Кубик сделал набор многих дипломов в этом за него не сомневаюсь, он хороший зверовой кобель.

Можно 5 и 10  первых дипломов по медведю ему заработать, вижу и знаю, что он творит с медведем. Ни когда не ставил своей целью набрать собаке много дипломов.

Лично мне это не нужно иметь много дипломов для собаки. Наличие любых дипломов не дает гарантий в получении планируемого потомства.

В своих экспериментах вязал кобелей и сук с третьими дипломами и получалось зверовое потомство. Делал очень и очень много правильных и специально неправильных вязок в своих экспериментах. На своих ошибках в вязках собак и анализируя чужие вязки всевозможные, имею четкое представление каким образом вести племенное дело, делая всевозможные вязки собак в получении планируемого потомства и так далее, поделиться есть многим и конкретным в вязках собак.

Вот об этом и многом другом в племенном деле в вязках собак хотел рассказать в теме Эксперт по вязкам, которую открыл 4 июня 2016 года.

Были написаны черновики (которыми так и не воспользовался), чем хотел поделиться с заводчиками собак. Мне сразу начали грубить, оскорблять и писать разную чушь.

Обрати внимание мне 60 лет, из них 38 лет занимаюсь лайками и не разу до 4 июня 2016г. никогда и нигде не писал ни слова на любом сайте.

Всегда было что сказать и чем поделиться в племенном деле в вязках собак, но это был сырой материал, он с каждым годом дозревал, делая всевозможные вязки.

Сейчас могу уверенно сказать, то что известно мне в вязках собак, всем другим это недосягаемо. Понимаю и анализирую что пишу, это не мания величия - реально.

 

Со временем узнаете о моих других многих полезных проектах о нашей российской породе лайка.

Выдавят с Дог эксперт, с моими новыми проектами буду востребован на других сайтах.

Жизнь пролетела, а не нажился. Скоро будет закат нашему возрасту и хочется поведать о том, что многим неизвестно, чтобы порода лайка вечно была и улучшалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Извините меня! Я больше не буду! :t2345:  :t23126:  И меньше тоже :tongue:

 

Поверьте у меня всегда есть запасные кобели для вязки. Это к тексту что крупным шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно диплом Ваш почитать? Можно в личку.

 

Молодой человек это ваш личный вопрос и написанное не имеет отношение к теме Кубик для вязки. Могли сами ему написать в личку.

 

Многие знатоки вязок собак достаточно написали без предметной своей писанины в теме. Прошу не писать ничего не по теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте у меня всегда есть запасные кобели для вязки. Это к тексту что крупным шрифтом.

А какое отношение запасные кобели, имеют к моему восхождению на "путь исправления"? И если Кубик, это основной кобель, то интересно, что из себя представляют основные?

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отношение запасные кобели, имеют к моему восхождению на "путь исправления"? И если Кубик, это основной кобель, то интересно, что из себя представляют основные?

 

На данный момент мы исправляемся оба и понимаем, что цель хорошее потомство лаек. При таком раскладе, запасные кобели не потребуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,сам это прекрасно понимаю. Чтобы Кубик сделал набор многих дипломов в этом за него не сомневаюсь, он хороший зверовой кобель.

Можно 5 и 10  первых дипломов по медведю ему заработать, вижу и знаю, что он творит с медведем. Ни когда не ставил своей целью набрать собаке много дипломов.

 

Да ты то можешь и не сомневаться, нужно чтобы не сомневались в племенном секторе, где будут вязку регистрировать. В том, что у тебя нет цели набрать много дипломов, нет ни чего плохого, но есть требования "положения по племенной работе" и требования "перспективных планов вязок" :rtfm:  - они должны неукоснительно соблюдаться, хватит с нас "мичуринской" самодеятельности.

 

 

Лично мне это не нужно иметь много дипломов для собаки. Наличие любых дипломов не дает гарантий в получении планируемого потомства.

Наличие дипломов конечно, полную гарантию не дает, но кое какую информацию они несут в себе. Например если у лайки нет ни одного диплома по белке, то исходя из презумпции невиновности, еще можно предположить, что собака просто не выставлялась на таких испытаниях, но обладает всеми качествами для такой работы. А если у собаки несколько д-3 по белке, то сразу возникает вопрос, почему не выше? Тоже и по зверю, если у собаки только парные дипломы, сразу возникает вопрос - почему нет одиночных? Натявкать на подхвате, за компанию, на двойку по вольерному кабану или цепному медведю, сейчас способна почти любая лайка.

 

 

 Делал очень и очень много правильных и специально неправильных вязок в своих экспериментах. 

Ити! Твою на лево!!! :wub:  А мы голову ломаем, откуда "дрова" в породе берутся. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас могу уверенно сказать, то что известно мне в вязках собак :dog: , всем другим это недосягаемо. :t9005:  Понимаю и анализирую что пишу, это не мания величия - реально.

 

Со временем узнаете о моих других многих полезных проектах о нашей российской породе лайка.

Выдавят с Дог эксперт, с моими новыми проектами буду востребован на других сайтах.

Жизнь пролетела, а не нажился. Скоро будет закат нашему возрасту и хочется поведать о том, что многим неизвестно, чтобы порода лайка вечно была и улучшалась.

То, что со временем, мы увидим и новые твои проекты, в этом уже ни кто не сомневается, в полезности их, правда, у большинства, большие сомнения. А с сайта тебя не выдавят, не бойся, без тебя скучно будет, у тебя самые читаемые темы. Наряду с декларацией общеизвестных, основных принципов. породного собаководства ты иногда несешь полную ахинею, 2 твоих соседних поста иногда содержат взаимоисключающие утверждения. Это не может не вызывать улыбку. Единственная беда в том, что кто то из начинающих собаководов, не обладая нужным опытом, может принять это за чистую монету. Вот за это и ополчились на тебя некоторые форумчане. И заметь, подавляющее большинство из них, это опытные собаководы и охотники с большим стажем. у многих из них, собаки занимают призовые места на крупных выставках и состязаниях. И поверь, они не боятся конкуренции с твоей стороны, тебе до них еще расти и расти, каким бы ты, сам себя не видел в зеркале. Рановато тебе еще наполеоновскую треуголку примерять.

  • Плюс 3
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Ити! Твою на лево!!! :wub:  А мы голову ломаем, откуда "дрова" в породе берутся. :nono:

 

Дров в породе от таких вязок никогда не оказывалось, они раздавались охотникам бракашам и быстро отсеивались на проф. пригодность...  родословные делались для личного пользования 100% не поддельные.Это мои эксперименты....  очень многие щенята выращивались мной до года, затем сам и у бракашей проверка....

Обрати внимание в базе нет моих собак. Те которые есть, сам лично не сдавал, кто то или другим способом попадали в базу.

Я сдал в базу данных только одну собаку Кубик.  Сейчас тоже есть собаки с дипломами и хорошие в охоте, в базе их не будет.  Ну вот такой не понятный другим.

Лаек через мои руки прошло очень и очень много. Поверь не одна сотня. Хотел об этом написать в теме Эксперт по вязкам и не дали сразу это сделать.

Господь Бог видимо так распорядился. Представляешь сколько было бы кривотолков. Делал всего этого много, для понимания в вязках собак.

Многое понял безошибочно. Делиться своими знаниями на форуме на данный период не буду. В июне 2016 хотел поделиться.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто пишет разную чушь постоянно, они мне не интересны, в плане общения и вязок собак. С тобой общаюсь.

 

До появления меня на сайте все текло ровно по течению. Вдруг из  неоткуда появляется человек и ломает  за старевшие отношение в племенном деле. Сразу амбиции, кто такой, да ты покажи, да расскажи про себя, о своих собаках и т. д. Никому ничего не буду доказывать. У меня сложился круг общения по вязкам с заводчиками от Красноярского края до Украины и мы хорошо понимаем друг- друга. Они к своим знаниям дополняют другие...  Звонят и пишут на другую электронную почту, не только тогда у них текут суки.

 

Человеческая жизнь и правила никогда не стоят на месте, просто люди не могут привыкнуть к новшествам.

Проходит время, все на новые автомобили пересаживаются, и старое пальто меняют на новое, более современное. 

В племенном деле в вязках собак оказывается также есть многие позиции которые никому не известны. Но они есть и это 

прогресс в племенном деле, что касается и вязок собак так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что со временем, мы увидим и новые твои проекты, в этом уже ни кто не сомневается, в полезности их, правда, у большинства, большие сомнения. А с сайта тебя не выдавят, не бойся, без тебя скучно будет, у тебя самые читаемые темы. Наряду с декларацией общеизвестных, основных принципов. породного собаководства ты иногда несешь полную ахинею, 2 твоих соседних поста иногда содержат взаимоисключающие утверждения. Это не может не вызывать улыбку. Единственная беда в том, что кто то из начинающих собаководов, не обладая нужным опытом, может принять это за чистую монету. Вот за это и ополчились на тебя некоторые форумчане. И заметь, подавляющее большинство из них, это опытные собаководы и охотники с большим стажем. у многих из них, собаки занимают призовые места на крупных выставках и состязаниях. И поверь, они не боятся конкуренции с твоей стороны, тебе до них еще расти и расти, каким бы ты, сам себя не видел в зеркале. Рановато тебе еще наполеоновскую треуголку примерять.

Вот за это Вам , опытным собакаводам и охотникам с большим стажем, огромное спасибо и низкий поклон , что открыли глаза на"эксперта "а не отсиделись и отмолчались в стороне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто пишет разную чушь постоянно, они мне не интересны, в плане общения и вязок собак. С тобой общаюсь.

 

До появления меня на сайте все текло ровно по течению. Вдруг из  неоткуда появляется человек и ломает  за старевшие отношение в племенном деле. Сразу амбиции, кто такой, да ты покажи, да расскажи про себя, о своих собаках и т. д. Никому ничего не буду доказывать. У меня сложился круг общения по вязкам с заводчиками от Красноярского края до Украины и мы хорошо понимаем друг- друга. Они к своим знаниям дополняют другие...  Звонят и пишут на другую электронную почту, не только тогда у них текут суки.

 

Человеческая жизнь и правила никогда не стоят на месте, просто люди не могут привыкнуть к новшествам.

Проходит время, все на новые автомобили пересаживаются, и старое пальто меняют на новое, более современное. 

В племенном деле в вязках собак оказывается также есть многие позиции которые никому не известны. Но они есть и это 

прогресс в племенном деле, что касается и вязок собак так же. 

За пол года в трёх ваших темах я не узнал для себя ничего нового, хочется спросить ,о чём вы всё это время писали в них ?  Я считаю что вы просто украли у меня  то время,что я читал ваши бредни. 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...