Перейти к содержимому

Продаются щенки ЗСЛ в МО. Подробности здесь

Фотография

Достоверность данных при регистрации пользователей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Опрос: За недостоверную личную и др. информацию (78 пользователей проголосовало)

пользователь должен быть

1. Заблокирован (13 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

2. Заблокирован до устранения причины (43 голосов [55.13%])

Процент голосов: 55.13%

3. Выносится предупреждении с устранением причины (22 голосов [28.21%])

Процент голосов: 28.21%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • olaike
  • 44
  • 892 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2011 - 18:25

Ребята,давайте жить дружно!

Борис! Увы издержки производства и за виртуальную жизнь тоже придется платить каждому...Интернет развился до уровня, когда каждого можно вытропить, как зайца. Чем больше следов, тем меньше времени. А с появлением соц. сетей вообще считай голышом ходит народ. Огромнейшие базы данных! Причем добровольно все трусы поснимали. Никто никого не принуждал...Такая вот она цена достоверности. Обертка стала важнее конфеты. Впрочем всегда была...
Изображение

• 0

• Birjan
  • Эксперт
  • 2 692 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2011 - 19:00

Борис! Увы издержки производства и за виртуальную жизнь тоже придется платить каждому...Интернет развился до уровня, когда каждого можно вытропить, как зайца. Чем больше следов, тем меньше времени. А с появлением соц. сетей вообще считай голышом ходит народ. Огромнейшие базы данных! Причем добровольно все трусы поснимали. Никто никого не принуждал...Такая вот она цена достоверности. Обертка стала важнее конфеты. Впрочем всегда была...
Изображение

Вот именно! Какое уж тут ИНКОГНИТО? Порой достаточно набрать одну фамилию.... или кличку его собаки...Подумал,что круто лопухнулся, обращаясь к одному человеку по имени,набрал Александр Васильевич...НЕ ТО,,,,набрал Николай...ПОЛЕГЧАЛО....
P.S. Плакат-то хорош,а снимок-то как? Уже подумываю не оставить ли щенка себе?Хорошо хоть жена мои мысли не читает!

• 0

• olaike
  • 44
  • 892 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2011 - 19:10

Вот именно! Какое уж тут ИНКОГНИТО? Порой достаточно набрать одну фамилию.... или кличку его собаки...Подумал,что круто лопухнулся, обращаясь к одному человеку по имени,набрал Александр Васильевич...НЕ ТО,,,,набрал Николай...ПОЛЕГЧАЛО....
P.S. Плакат-то хорош,а снимок-то как? Уже подумываю не оставить ли щенка себе?Хорошо хоть жена мои мысли не читает!

Если есть возможность оставить, надо оставлять. Лучше заводчика суки, щенка от нее все равно никто не вырастит.

• 0

• Birjan
  • Эксперт
  • 2 692 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2011 - 19:24

Если есть возможность оставить, надо оставлять. Лучше заводчика суки, щенка от нее все равно никто не вырастит.

Это понятно,но дело больше не в этом,а в том,что кобелек по всем параметрам устраивает....может и приживется?Уже подумываю "закосить",но если и отдам припозднившемуся из-за праздников будущему владельцу,то и там он к осени уже определится.Одна кличка чего стоит...Цезарь.

• 0

• Знаток
  • 1
  • 77 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2011 - 03:14

Уважаемые участники форума!
Думаю назрела необходимость решить и этото вопрос. Дело в том, что за последнее время в целях защиты от спама на форуме, установлены некторые ограничения для вновь зарегистрированных, что создает дополнительную работу модераторам для администрирования форума.
Поясняю: некоторые пользователи регистрируются под вымышленными фамилиями и указывают др. недотоверные данные, после чего позволяют себе на форуме различные вольные выссказывания в адрес др. пользователей или создают провокационные темы и сообщения. Некоторые пользователи считают своим долгом заниматься только этим, а при блокировке создают новые имена и продолжают свою деятельность.
Если посмотреть статистику и выбрать наиболее активных пользователей форума, то практически у всех записаны достоверные данные в личной информации. Никто не пытается их скрыть в т.ч. данные на собак, которыми владели или владеют.
Форум - это своего рода сообщество по интересам, где друг друга люди должны знать.

В связи с этим я хочу создать опрос в котором анонимно можно принять участие в голосовании.
В случае выявления у пользователя недостоверных личных данных или сведений в сообщениях (темах), вводящих в заблуждение других пользователей или направленных на их дискредитацию, то к такому пользователю должны быть приняты следующие меры:

Уважаемый администратор, я вчера первый раз после выхода с тайги около часа пытался войти на форум. И не удержался, зарегистрировался снова как Znatok. Видимо не правильно пароль набирал. Вы уж удалите мою вторую регистрацию, виноват что напутал. А вот зачем вам наши точные данные? Я не понимаю? Есть человек, и он выражает своё мнение. Если мнение не совпадает с вашим, вы удаляете, баните, редактируете и фильтруете, да рейтинги придумали.- Кто не с Вами, тот против Вас! И это красное пятно должны видеть все! Вот он –НЕ УГОДНЫЙ! А вы тут «разведшколу,» какую то устроили. Я уже устал электронные адреса менять. После регистрации на том или ином сайте с нас просят от на самую полную информацию. Потом заваливают всякого рода рекламой и рассылкой. Вы что, как Тарасюк на нас досье собираете? Хватит с вас и того, что вы имеете наш IP адрес. Вы и так как вам высказывания не нравятся, сразу баните да удаляете. Я обещал больше не лезть в ваш междусобойчик. Вы тут не терпите инакомыслия. Разрешите просто иногда просматривать. А сегодня просто влез, чтобы повторную регистрацию удалили.
С уважением ко всем инакомыслящим.

• 0
Чтобы выглядеть умным,экономнее расходуйте свою глупость.

• ivi
  • 515
  • 3 629 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2011 - 08:21

Интернет развился до уровня, когда каждого можно вытропить, как зайца. Чем больше следов, тем меньше времени. А с появлением соц. сетей вообще считай голышом ходит народ. Огромнейшие базы данных! Причем добровольно все трусы поснимали. Никто никого не принуждал...

На днях в газете рассказывалось, что в Швеции на Volvo уволили одного товарища с работы за то что в фэйсбуке в своём сообществе работников Volvo обозвал родную фирму дурдомом. Заодно уволили ещё двоих учавствовавших в дискуссии и высказывавшихся о Вольво в негативной форме. Этому первому не помогло даже то, что в какой-то другой дискуссии он защищал Вольво. Не помогло и объяснение, что такая повышенная раздражительность в нём была вызвана заболеванием его мамы - вылетел с работы за нелояльность к работадателю.
Думаю, что больше "до трусов" раздеваться в интернете не будет...

• 0
Если Вас интересует участие в финских испытаниях по лосю или боровой птице - свободно обращайтесь!
Мы будем рады принять!

• olaike
  • 44
  • 892 сообщений
Отправлено: 10 Январь 2011 - 12:50
В ряде стран человека привлекают к ответственности за фотографию на которой он управляет мотоциклом без шлема или авто без ремня. Вероятно скоро и у нас за такие фотографии будут привлекать к административной за езду без прав, талона тех.осмотра и номеров, а может и за две сплошные до кучи.
Изображение

• 0

• ursus
  • Гости
  • 116 сообщений
Отправлено: 10 Январь 2011 - 12:56

В ряде стран человека привлекают к ответственности за фотографию на которой он управляет мотоциклом без шлема или авто без ремня. Вероятно скоро и у нас за такие фотографии будут привлекать к административной за езду без прав, талона тех.осмотра и номеров, а может и за две сплошные до кучи.
...

Тут человек сам этот вездеход сделал, следовательно мерами административного характера не отделается. Если же в ходе дознания выясниться, что сделано это группой лиц по предварительному сговору...

Сообщение отредактировал ursus: 10 Январь 2011 - 12:56

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 246 сообщений
Отправлено: 11 Январь 2011 - 12:42
У меня сложилось мнение, что некоторые пользователи зарегистрировались на форуме под вымышленными данными, чтобы поразвлекаться. Их не интересуют проблемы охотничьего собаководства и весь интерес общения сводится к тому, чтобы "подергать" пользователей, затеять очередную интригу и понаблюдать развитие. Например заблокировали одну учетную запись, зарегистрировал другую, пока не выявили и не заблокировали ее за то же самое.
Ну не нравятся Правила форума - не регистрируйтесь. И нечего обсуждать какие они неправильные, мотивируя сбором данных здесь и в БД Тарасюка В.

Вы же когда собаку приводите на выставку, то отдаете родословную эксперту, никто же ни разу не сказал, что не дам, т.к. это сбор данных о нем и собаке.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• barsuk-1
  • Эксперт
  • 7 910 сообщений
Отправлено: 27 Апрель 2011 - 07:49
Просьба к вновь регистрирующимся! Указывайте хотя бы пол в профиле,если "стесняетесь" указать возраст и место жительства! :hi:

• 1

hi.gif Такой,какой,я есть!!!

• KEDR62
  • 13
  • 230 сообщений
Отправлено: 20 Сентябрь 2013 - 11:26

хотелось бы чтоб ввели обязательно при регистрации место проживания.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 246 сообщений
Отправлено: 22 Сентябрь 2013 - 11:00

Это можно сделать, но тогда кто не хочет может написать место например как "Закудыкино". Персональные данные для пользователей - дело добровольное. Желательно конечно чтобы хотя бы имя достоверное указывали для обращения.

Обязательность заполнения ФИО, регион проживания, категория - существует только для группы "эксперты".

• 1642001575402@BELTEL.BY
  • 394
  • 2 620 сообщений
Отправлено: 03 Октябрь 2013 - 14:27

хотелось бы чтоб ввели обязательно при регистрации место проживания.

хорошо что хоть пишут что мужской пол

• 0

• KEDR62
  • 13
  • 230 сообщений
Отправлено: 06 Октябрь 2013 - 16:27

все равно не могу понять что люди скрывают.так общаются или дают объявления глянул откуда человек и многое понятно и нет лишних вопросов.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 246 сообщений
Отправлено: 06 Октябрь 2013 - 20:36

Это их личное дело указывать свои персональные данные. Единственное, что иногда получается - в профиле данных почти нет, сами только зарегистрировались и тут же подают объявление о продаже щенков, где и телефон и имя. Ну если здесь указали, то наверно можно и в профиль их перенести. Зачастую бывает возникают вопросы по регистрации и я звоню по телефону указанному в профиле, вопрос тут же снимается.

• tokar
  • 89
  • 770 сообщений
Отправлено: 06 Октябрь 2013 - 21:45

Может ли администратор зарегистрировать нового пользователя, который не может это сделать самостоятельно? Либо может ли это сделать любой другой пользователь, предупредив администратора?

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 246 сообщений
Отправлено: 07 Октябрь 2013 - 10:25

Отправляйте данные в личку и после проверки я зарегистрирую. Укажите причину невозможности самостоятельной регистрации.

• tokar
  • 89
  • 770 сообщений
Отправлено: 07 Октябрь 2013 - 14:13

Отправил.

• 0

• golikov-gi
  • Эксперт
  • 760 сообщений
Отправлено: 09 Октябрь 2013 - 16:03

добрый день в пемудрости этой техники я ещё толком не разобрался-так-что я в этом ещё чайник  но думаю к 90 годам я освою компьютер и всё-же немного о себе -собак держу практически всю жизнь -сразу после войны- ну а породой ЛЗС-начал заниматься с 1967 года -воспитал 5 чемпионов член общества охотников с 1951 года почетный член межрайонного областного обществ Росохотрыболовсоюза 20лет отработал вобществе охотников-из них 10 лет -зам председателя на общественных началах и 10 лет-председателем межрайонного общества- Эксперт-кинолог Всероссийской категории выпустил 2 книжки принимал участие в работе двух Международных конференциях-выступал на них с докладами по проблемам охотничьего собаководства держу 5 лаек западносибирских-по прежнему занимаюсь охотой-мой любимый вид-пушной промысел

Для пользователей "vip" и "Закруткин" установлена премодерация, для группы "новички" автоматически, до перехода в др. группу.
Но тем не менее опубликую их сообщения.
Для "vip": не секрет, что некоторые грамотные пользователи ставят собак под разных экспертов, некоторые хотят например получше узнать и если у разных экспертов прозвучит один и тот же недостаток, то все правильно; некоторые просто хотят услышать разные мнения; а другие не выставляют своих собак од тех экспертов, которых считаюн неквалифи цированными или же слишком квалифицированными, что может снизить оценку собаке.
Так вот в сентябре на Пушкинской выставке я говорил со Ступиным А. по этой теме, где сказал, что уже 6-й год подряд сужу и может кто из района под меня не хочет выставлять и может на след год пригласить другого. На что он мне ответил, что если не хотят выставлят, то пусть едут в др. район, никто не запрещает.
Лично себя не счиитаю высококвалифицированным и стараюсь судить с теми экспертами, с которыми ни разу не был в комисии. К сожалению не успел с некотрыми. Хочу поработать в комиссиях с Насыровым, Рябовым и другими.
Ну и наверно народу судить по делам соответствую полученной категории или нет.

PS. Краткие свои отчеты публикую на форуме и с ними может ознакомиться каждый.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 246 сообщений
Отправлено: 19 Октябрь 2014 - 16:29

После последнего удаления поста одного из пользователей, где он допускает оскорбления в адрес другого, но при этом установлена премодерация сообщений, т.к. новичок и этот пост никто не увидел. Поэтому предлагаю следующее: у пользователей форума имеющих вымышленные ники (возможно это фейки или ранее уже заблокированные), но допускающие оскорбления в адрес других - блокировать такие учетные записи после первого нарушения Правил форума.

Этот пользователь "layka_exp", ранее заблокированный "Николай Филиппов".

Я не знаю что движет такими людьми, и почему они жить не могут без оскорблений других. Один раз уже сказали им, что их пребывание нежелательно на данном форуме, нет все равно регистрируются и продолжают свое дело.

Так вот еще раз вопрос: стоит ли блокировать таких пользователей после первого оскорбительного поста, которые под вымышленными данными?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ Сайт РФОС