Перейти к содержанию
vint

Достоверность данных при регистрации пользователей.

За недостоверную личную и др. информацию  

100 проголосовавших

  1. 1. пользователь должен быть

    • Заблокирован
      16
    • Заблокирован до устранения причины
      56
    • Выносится предупреждении с устранением причины
      28
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Адресовано всем «Маркизам Пышнохвостам»

 

Инкогнито – это от неуверенности в собственных силах. Я так думаю.

В жизни я чиновник, с именем… а вдруг меня тут … того… стулом по голове… или ещё того хуже - дерьмом обольют с ног до головы… А у меня имя… Должность … Статус… Положение… Придется на дуэль вызывать… Чтобы имя не потерять. Чтобы все это сохранить.. А на дуэль не хочется… И тихо сидеть и молчать в тряпочку, тоже не хочется… Эх вот, как бы так, чтобы и рыбку съесть и на фиг сесть?!!!… Эх, вот как бы у меня всё было, а мне за это ничего бы не было?!!!… Эх, вот как бы я кого-то стулом по голове, а он меня никак!?

Я считаю, что всему этому есть вполне определенное определение. Это ТРУСОСТЬ.

И не надо прикрываться обстоятельствами в силу обстоятельств! И не надо прикрываться своей публичностью! Потому, что я выхожу против вас абсолютно голый и с открытым забралом. А вы постреливаете по мне из кустов из рогатки. И посмеиваетесь. Мол, я тебя и так и эдак, а ты меня вобще никак))).

Легко распускать хвост «Маркизу Пышнохвосту», когда он знает, что ему его не общипают. Я так думаю. Если бы такой уверенности не было, то Пышнохвост свой хвост не распускал…

Женщины могут себя вести как угодно. Им простительно. Потому, что они ЖЕНЩИНЫ.

Мужчинам это непростительно. Если они действительно МУЖЧИНЫ. НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! А не жалкие членоносцы. Я так думаю.

Извините, если кого обидел...

Вы совершенно не поняли сути предыдущего сообщения.

 

P.S.: Так уж устоялось, что к мужским качествам относят, в том числе:

а) Наличие отчетливого логического мышления (т.н. "мужская логика").

б) Эмоциональную уравновешенность. Спокойную, отчетливую, сосредоточенность (без истерик).

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам"??? Для чего был создан "Круглый стол"? По Вашему разумению :"" Чтобы другие" не"лезли"? :superstition: , так при чем здесь Fenechka33? И кто он (она?), :umnik2: в профиле Елена (мужчина), :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья-то большая, да два человека... :friends:

Нужно ли писать объяснительные, если каждый в семье хочет заходить на форум под своим ником, а компьютер один? Будет ли считаться семерной регистрацией ситуация, когда все семеро по лавкам будут иметь свои ники?

 

Кстати...

В сети появились сервисы, где за три сотни рублей предоставляют данные даже о цвете моих трусов сегодня любому желающему...И как они интересно узнают? Может достоверность тому причина?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте жить дружно!

К кому вопрос? Если,к нам,с Саней,-не по адресу! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте жить дружно!

Борис! Увы издержки производства и за виртуальную жизнь тоже придется платить каждому...Интернет развился до уровня, когда каждого можно вытропить, как зайца. Чем больше следов, тем меньше времени. А с появлением соц. сетей вообще считай голышом ходит народ. Огромнейшие базы данных! Причем добровольно все трусы поснимали. Никто никого не принуждал...Такая вот она цена достоверности. Обертка стала важнее конфеты. Впрочем всегда была...

12904_image_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис! Увы издержки производства и за виртуальную жизнь тоже придется платить каждому...Интернет развился до уровня, когда каждого можно вытропить, как зайца. Чем больше следов, тем меньше времени. А с появлением соц. сетей вообще считай голышом ходит народ. Огромнейшие базы данных! Причем добровольно все трусы поснимали. Никто никого не принуждал...Такая вот она цена достоверности. Обертка стала важнее конфеты. Впрочем всегда была...

12904_image_large.jpg

Вот именно! Какое уж тут ИНКОГНИТО? Порой достаточно набрать одну фамилию.... или кличку его собаки...Подумал,что круто лопухнулся, обращаясь к одному человеку по имени,набрал Александр Васильевич...НЕ ТО,,,,набрал Николай...ПОЛЕГЧАЛО....

P.S. Плакат-то хорош,а снимок-то как? Уже подумываю не оставить ли щенка себе?Хорошо хоть жена мои мысли не читает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Какое уж тут ИНКОГНИТО? Порой достаточно набрать одну фамилию.... или кличку его собаки...Подумал,что круто лопухнулся, обращаясь к одному человеку по имени,набрал Александр Васильевич...НЕ ТО,,,,набрал Николай...ПОЛЕГЧАЛО....

P.S. Плакат-то хорош,а снимок-то как? Уже подумываю не оставить ли щенка себе?Хорошо хоть жена мои мысли не читает!

Если есть возможность оставить, надо оставлять. Лучше заводчика суки, щенка от нее все равно никто не вырастит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность оставить, надо оставлять. Лучше заводчика суки, щенка от нее все равно никто не вырастит.

Это понятно,но дело больше не в этом,а в том,что кобелек по всем параметрам устраивает....может и приживется?Уже подумываю "закосить",но если и отдам припозднившемуся из-за праздников будущему владельцу,то и там он к осени уже определится.Одна кличка чего стоит...Цезарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума!

Думаю назрела необходимость решить и этото вопрос. Дело в том, что за последнее время в целях защиты от спама на форуме, установлены некторые ограничения для вновь зарегистрированных, что создает дополнительную работу модераторам для администрирования форума.

Поясняю: некоторые пользователи регистрируются под вымышленными фамилиями и указывают др. недотоверные данные, после чего позволяют себе на форуме различные вольные выссказывания в адрес др. пользователей или создают провокационные темы и сообщения. Некоторые пользователи считают своим долгом заниматься только этим, а при блокировке создают новые имена и продолжают свою деятельность.

Если посмотреть статистику и выбрать наиболее активных пользователей форума, то практически у всех записаны достоверные данные в личной информации. Никто не пытается их скрыть в т.ч. данные на собак, которыми владели или владеют.

Форум - это своего рода сообщество по интересам, где друг друга люди должны знать.

 

В связи с этим я хочу создать опрос в котором анонимно можно принять участие в голосовании.

В случае выявления у пользователя недостоверных личных данных или сведений в сообщениях (темах), вводящих в заблуждение других пользователей или направленных на их дискредитацию, то к такому пользователю должны быть приняты следующие меры:

Уважаемый администратор, я вчера первый раз после выхода с тайги около часа пытался войти на форум. И не удержался, зарегистрировался снова как Znatok. Видимо не правильно пароль набирал. Вы уж удалите мою вторую регистрацию, виноват что напутал. А вот зачем вам наши точные данные? Я не понимаю? Есть человек, и он выражает своё мнение. Если мнение не совпадает с вашим, вы удаляете, баните, редактируете и фильтруете, да рейтинги придумали.- Кто не с Вами, тот против Вас! И это красное пятно должны видеть все! Вот он –НЕ УГОДНЫЙ! А вы тут «разведшколу,» какую то устроили. Я уже устал электронные адреса менять. После регистрации на том или ином сайте с нас просят от на самую полную информацию. Потом заваливают всякого рода рекламой и рассылкой. Вы что, как Тарасюк на нас досье собираете? Хватит с вас и того, что вы имеете наш IP адрес. Вы и так как вам высказывания не нравятся, сразу баните да удаляете. Я обещал больше не лезть в ваш междусобойчик. Вы тут не терпите инакомыслия. Разрешите просто иногда просматривать. А сегодня просто влез, чтобы повторную регистрацию удалили.

С уважением ко всем инакомыслящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет развился до уровня, когда каждого можно вытропить, как зайца. Чем больше следов, тем меньше времени. А с появлением соц. сетей вообще считай голышом ходит народ. Огромнейшие базы данных! Причем добровольно все трусы поснимали. Никто никого не принуждал...

На днях в газете рассказывалось, что в Швеции на Volvo уволили одного товарища с работы за то что в фэйсбуке в своём сообществе работников Volvo обозвал родную фирму дурдомом. Заодно уволили ещё двоих учавствовавших в дискуссии и высказывавшихся о Вольво в негативной форме. Этому первому не помогло даже то, что в какой-то другой дискуссии он защищал Вольво. Не помогло и объяснение, что такая повышенная раздражительность в нём была вызвана заболеванием его мамы - вылетел с работы за нелояльность к работадателю.

Думаю, что больше "до трусов" раздеваться в интернете не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ряде стран человека привлекают к ответственности за фотографию на которой он управляет мотоциклом без шлема или авто без ремня. Вероятно скоро и у нас за такие фотографии будут привлекать к административной за езду без прав, талона тех.осмотра и номеров, а может и за две сплошные до кучи.

post-2317-087509600%201288934748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ряде стран человека привлекают к ответственности за фотографию на которой он управляет мотоциклом без шлема или авто без ремня. Вероятно скоро и у нас за такие фотографии будут привлекать к административной за езду без прав, талона тех.осмотра и номеров, а может и за две сплошные до кучи.

...

Тут человек сам этот вездеход сделал, следовательно мерами административного характера не отделается. Если же в ходе дознания выясниться, что сделано это группой лиц по предварительному сговору...

Изменено пользователем ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось мнение, что некоторые пользователи зарегистрировались на форуме под вымышленными данными, чтобы поразвлекаться. Их не интересуют проблемы охотничьего собаководства и весь интерес общения сводится к тому, чтобы "подергать" пользователей, затеять очередную интригу и понаблюдать развитие. Например заблокировали одну учетную запись, зарегистрировал другую, пока не выявили и не заблокировали ее за то же самое.

Ну не нравятся Правила форума - не регистрируйтесь. И нечего обсуждать какие они неправильные, мотивируя сбором данных здесь и в БД Тарасюка В.

 

Вы же когда собаку приводите на выставку, то отдаете родословную эксперту, никто же ни разу не сказал, что не дам, т.к. это сбор данных о нем и собаке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к вновь регистрирующимся! Указывайте хотя бы пол в профиле,если "стесняетесь" указать возраст и место жительства! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтоб ввели обязательно при регистрации место проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно сделать, но тогда кто не хочет может написать место например как "Закудыкино". Персональные данные для пользователей - дело добровольное. Желательно конечно чтобы хотя бы имя достоверное указывали для обращения.

Обязательность заполнения ФИО, регион проживания, категория - существует только для группы "эксперты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтоб ввели обязательно при регистрации место проживания.

хорошо что хоть пишут что мужской пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не могу понять что люди скрывают.так общаются или дают объявления глянул откуда человек и многое понятно и нет лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это их личное дело указывать свои персональные данные. Единственное, что иногда получается - в профиле данных почти нет, сами только зарегистрировались и тут же подают объявление о продаже щенков, где и телефон и имя. Ну если здесь указали, то наверно можно и в профиль их перенести. Зачастую бывает возникают вопросы по регистрации и я звоню по телефону указанному в профиле, вопрос тут же снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли администратор зарегистрировать нового пользователя, который не может это сделать самостоятельно? Либо может ли это сделать любой другой пользователь, предупредив администратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправляйте данные в личку и после проверки я зарегистрирую. Укажите причину невозможности самостоятельной регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день в пемудрости этой техники я ещё толком не разобрался-так-что я в этом ещё чайник  но думаю к 90 годам я освою компьютер и всё-же немного о себе -собак держу практически всю жизнь -сразу после войны- ну а породой ЛЗС-начал заниматься с 1967 года -воспитал 5 чемпионов член общества охотников с 1951 года почетный член межрайонного областного обществ Росохотрыболовсоюза 20лет отработал вобществе охотников-из них 10 лет -зам председателя на общественных началах и 10 лет-председателем межрайонного общества- Эксперт-кинолог Всероссийской категории выпустил 2 книжки принимал участие в работе двух Международных конференциях-выступал на них с докладами по проблемам охотничьего собаководства держу 5 лаек западносибирских-по прежнему занимаюсь охотой-мой любимый вид-пушной промысел

 

Для пользователей "vip" и "Закруткин" установлена премодерация, для группы "новички" автоматически, до перехода в др. группу.
Но тем не менее опубликую их сообщения.
Для "vip": не секрет, что некоторые грамотные пользователи ставят собак под разных экспертов, некоторые хотят например получше узнать и если у разных экспертов прозвучит один и тот же недостаток, то все правильно; некоторые просто хотят услышать разные мнения; а другие не выставляют своих собак од тех экспертов, которых считаюн неквалифи цированными или же слишком квалифицированными, что может снизить оценку собаке.
Так вот в сентябре на Пушкинской выставке я говорил со Ступиным А. по этой теме, где сказал, что уже 6-й год подряд сужу и может кто из района под меня не хочет выставлять и может на след год пригласить другого. На что он мне ответил, что если не хотят выставлят, то пусть едут в др. район, никто не запрещает.
Лично себя не счиитаю высококвалифицированным и стараюсь судить с теми экспертами, с которыми ни разу не был в комисии. К сожалению не успел с некотрыми. Хочу поработать в комиссиях с Насыровым, Рябовым и другими.
Ну и наверно народу судить по делам соответствую полученной категории или нет.

PS. Краткие свои отчеты публикую на форуме и с ними может ознакомиться каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последнего удаления поста одного из пользователей, где он допускает оскорбления в адрес другого, но при этом установлена премодерация сообщений, т.к. новичок и этот пост никто не увидел. Поэтому предлагаю следующее: у пользователей форума имеющих вымышленные ники (возможно это фейки или ранее уже заблокированные), но допускающие оскорбления в адрес других - блокировать такие учетные записи после первого нарушения Правил форума.

 

Этот пользователь "layka_exp", ранее заблокированный "Николай Филиппов".

Я не знаю что движет такими людьми, и почему они жить не могут без оскорблений других. Один раз уже сказали им, что их пребывание нежелательно на данном форуме, нет все равно регистрируются и продолжают свое дело.

 

Так вот еще раз вопрос: стоит ли блокировать таких пользователей после первого оскорбительного поста, которые под вымышленными данными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...