Перейти к содержимому

Купим берлогу с медведем , дорого ! Тел. +7 (902) 926-46-10

Фотография

Резьба бензопилой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29
  • grek79
  • 20
  • 17 сообщений
Отправлено: 04 Январь 2017 - 21:34

единственный шедевр который я сделал это была скамейка с бревна для тещи так та в отместку сказала что у меня талант делать скамейки ну а я на радостях говорю все для любимой тещи так соседи чуть со смеху не померли  

:)) тещи наши все ...!, а то можно и без блинов остаться :)!!!

• 0

• grek79
  • 20
  • 17 сообщений
Отправлено: 04 Январь 2017 - 21:50

единственный шедевр который я сделал это была скамейка с бревна для тещи так та в отместку сказала что у меня талант делать скамейки ну а я на радостях говорю все для любимой тещи так соседи чуть со смеху не померли  

кстати о скамейках! вот из дуба гарнитурчик делал, на фото комплект не полный, там еще лавка из бревна со спинкой и креслице поменьше. Одна из первых моих работ по дереву.

Прикрепленные изображения

• DSC_0491.JPG

• 4

• Серж 1
  • 123
  • 1 113 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 22:46

Пожалуйста, терпенье это конечно обязательно! Но главное, что бы дело нравилось и по душе было, тогда и время не заметно летит и работа сама собой спориться :)!

Главное это талант, божий дар, которым господь бог вас не обделил. Интересно было бы посмотреть на видео, как вы ваяете?

• 0

• 1642001575402@BELTEL.BY
  • 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2017 - 22:54

кстати о скамейках! вот из дуба гарнитурчик делал, на фото комплект не полный, там еще лавка из бревна со спинкой и креслице поменьше. Одна из первых моих работ по дереву.

Ка   говорится простенько но красиво может и правда попробовать с портить пару кубов древесины С чем черт не шутит а вдруг и во мне что то проснется хотя с трудом верится но в сеже для само успокоения .

• 0

• grek79
  • 20
  • 17 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 10:02

Главное это талант, божий дар, которым господь бог вас не обделил. Интересно было бы посмотреть на видео, как вы ваяете?

Здравствуйте, спасибо! Насчет видео съемками как то никогда не занимался, да и камеры нет, хотя мысли были ... может как ни будь и попробую!

• 0

• grek79
  • 20
  • 17 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 10:14

Ка   говорится простенько но красиво может и правда попробовать с портить пару кубов древесины С чем черт не шутит а вдруг и во мне что то проснется хотя с трудом верится но в сеже для само успокоения .

Да, как говориться попытка не пытка :)! Древесина все равно в основном идет то, что пошло бы на дрова или осталось гнить в лесу, остатки после лесозаготовок, выбираешь что получше и так сказать "даешь вторую жизнь"...:))!!!

• 1

• Серж 1
  • 123
  • 1 113 сообщений
Отправлено: 08 Январь 2017 - 13:03

Здравствуйте, спасибо! Насчет видео съемками как то никогда не занимался, да и камеры нет, хотя мысли были ... может как ни будь и попробую!

Так телефоном можно снять небольшое видео?

• 0

• valentin49
  • Эксперт
  • 4 851 сообщений
Отправлено: 29 Январь 2017 - 15:45

В нашем городке

DSC_0018.JPG

DSC_0019.JPG

DSC_0020.JPG

DSC_0021.JPG

• 1

Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения.Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.

• grek79
  • 20
  • 17 сообщений
Отправлено: 04 Февраль 2017 - 19:12

В нашем городке

attachicon.gifDSC_0018.JPG

attachicon.gifDSC_0019.JPG

attachicon.gifDSC_0020.JPG

attachicon.gifDSC_0021.JPG

Красиво! Резьба бензопилой набирает популярность по всюду. 

• 0

• karel-tav
  • 63
  • 292 сообщений
Отправлено: 04 Февраль 2017 - 19:46

Красиво! Резьба бензопилой набирает популярность по всюду. 

это же как рисовать-надо уметь,мне кажется....у меня бы получались какие-нибудь неизвестные природе звери :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

снимаю шляпу перед всеми вами :hi:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ