Перейти к содержанию
grek79

Резьба бензопилой

Рекомендуемые сообщения

Вы меня конечно извините но растут же у людей руки с того места которого надо а у меня бензопилы есть  а руки растут не с того места .Спасибо красотища .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно,расскажите какой инструмент используете. Поделки-великолепны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно,расскажите какой инструмент используете. Поделки-великолепны!

Здравствуйте, спасибо! Пара бензопил, одна китай обычная и штиль -180 с шиной carving, балгарка с все возможными насадками, прямошлифмашина, несколько резцов по дереву, наждачная бумага и газовая горелка. Ну и пропитки, антисептики по дереву. И конечно же время...:)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за ответ! Терпенья Вам,не занимать-кропотливая работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за ответ! Терпенья Вам,не занимать-кропотливая работа!

Пожалуйста, терпенье это конечно обязательно! Но главное, что бы дело нравилось и по душе было, тогда и время не заметно летит и работа сама собой спориться :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас узнал,что за шина карвинг,приобрету пожалуй. Я так вижу ей чудеса творить можно,если руки,как у Вас-из нужного места растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резные скульптуры из дуба и тополя.

 

Только сейчас узнал,что за шина карвинг,приобрету пожалуй. Я так вижу ей чудеса творить можно,если руки,как у Вас-из нужного места растут...

Да, эти шины конечно расширяют возможности т.к. снижают вибрацию и отдачу, по сути превращая пилу в большую стамеску :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо! Пара бензопил, одна китай обычная и штиль -180 с шиной carving, балгарка с все возможными насадками, прямошлифмашина, несколько резцов по дереву, наждачная бумага и газовая горелка. Ну и пропитки, антисептики по дереву. И конечно же время...:)!!!

 

То что вы написали это вообще не проблема. проблема в другом  где можно купить руки такие ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего не поделаешь только остается одно ЗАВИДОВАТЬ  но я надеюсь что не должен сглазить успехов вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы написали это вообще не проблема. проблема в другом  где можно купить руки такие ???

 

Благодарю :)! руки в роде обычные ... как у всех :)), если честно, я это впервые попробовал прошлым летом и как то увлекся. Вот в общем за сезон в свободное время и настругал "шедевров" :)))...! я это к тому, что всегда можно попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего не поделаешь только остается одно ЗАВИДОВАТЬ  но я надеюсь что не должен сглазить успехов вам .

Спасибо на добром слове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове!

 

 единственный шедевр который я сделал это была скамейка с бревна для тещи так та в отместку сказала что у меня талант делать скамейки ну а я на радостях говорю все для любимой тещи так соседи чуть со смеху не померли  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 единственный шедевр который я сделал это была скамейка с бревна для тещи так та в отместку сказала что у меня талант делать скамейки ну а я на радостях говорю все для любимой тещи так соседи чуть со смеху не померли  

 

:)) тещи наши все ...!, а то можно и без блинов остаться :)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 единственный шедевр который я сделал это была скамейка с бревна для тещи так та в отместку сказала что у меня талант делать скамейки ну а я на радостях говорю все для любимой тещи так соседи чуть со смеху не померли  

 

кстати о скамейках! вот из дуба гарнитурчик делал, на фото комплект не полный, там еще лавка из бревна со спинкой и креслице поменьше. Одна из первых моих работ по дереву.

post-8776-0-28913100-1483555834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, терпенье это конечно обязательно! Но главное, что бы дело нравилось и по душе было, тогда и время не заметно летит и работа сама собой спориться :)!

 

Главное это талант, божий дар, которым господь бог вас не обделил. Интересно было бы посмотреть на видео, как вы ваяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о скамейках! вот из дуба гарнитурчик делал, на фото комплект не полный, там еще лавка из бревна со спинкой и креслице поменьше. Одна из первых моих работ по дереву.

 

  Ка   говорится простенько но красиво может и правда попробовать с портить пару кубов древесины С чем черт не шутит а вдруг и во мне что то проснется хотя с трудом верится но в сеже для само успокоения .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное это талант, божий дар, которым господь бог вас не обделил. Интересно было бы посмотреть на видео, как вы ваяете?

Здравствуйте, спасибо! Насчет видео съемками как то никогда не занимался, да и камеры нет, хотя мысли были ... может как ни будь и попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...