Перейти к содержимому

Приглашаем всех владельцев восточносибирских лаек 5 ноября 2017 г. принять участие в 10-ой Национальной монопородной выставке ВСЛ ( ранга ЧК) "Санкт-Петербург 2017". Оргкомитет.!Подробности здесь

Фотография

Лайка для охоты и в стандарте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409
  • ohlopkov1979
  • 32
  • 308 сообщений
Отправлено: 11 Август 2017 - 20:30

В итоге и те и другие мероприятия посещаете, ну конечно ради потрепаться и т.д. А Вы при том, что темой то интересуетесь кого то критиккуете, имеете свое мнение

"Да ни хрена документы ни чего не значат,по крайней мере знаний и умения владельцам точно не добавляют"

Так заведите шарика безродного, вяжите всех дворняжек мож и прострелит работать ка черт будет, мож на лайку похож а мож на питбуля, сами ж говорите лотерея!

• 0

• Andrej64
  • 492
  • 1 494 сообщений
Отправлено: 11 Август 2017 - 21:17

В итоге и те и другие мероприятия посещаете, ну конечно ради потрепаться и т.д. А Вы при том, что темой то интересуетесь кого то критиккуете, имеете свое мнение

"Да ни хрена документы ни чего не значат,по крайней мере знаний и умения владельцам точно не добавляют"

Так заведите шарика безродного, вяжите всех дворняжек мож и прострелит работать ка черт будет, мож на лайку похож а мож на питбуля, сами ж говорите лотерея!

Ну это уж Вы пожалуй лишку хватили,никакого кого-то критиковать не приходилось,вообще ни разу не переходил ни на личности,ни на собак,а мнение свое конечно имею,и в меру сил и способностей пытаюсь его аргументированно обосновывать и отстаивать.Пока третий сезон буду убивать на становление высокопородного,вдруг его тоже прострелит и он заработать соизволит,а уж если нет,то с товарищем походу это обсуждали,будем понемножку из пометов тех что имеем работу отсеивать,и потихоньку местные линии возраждать,он тоже уже походу задолбался в высокопородную лотерею играть.

• 0

• ohlopkov1979
  • 32
  • 308 сообщений
Отправлено: 11 Август 2017 - 21:44

Что такое не везет и как с эти м бороться, в полтора года все видно до трех  держать нужды нет!

• 1

• artem1983
  • 11
  • 345 сообщений
Отправлено: 11 Август 2017 - 22:57
ПРИВЕТ ВСЕМ...Я хоть и зеленый в этом деле,но свои 5 копеек добавлю.До трех можно потерпеть,а потом наверно врядли будет работать.За 10 лет содержания лаек/коми/,как у нас в деревне,говорят местных все начали работать до 3 лет.В прошлом году взял Рел(кобелька).Серьезно занимаюсь,нахаживаю,белку и бурундука облаял.Будем дальше нахаживать,время покажет.Для меня пушнина и боровая дичь на первом месте,а на медведя смело,им не хватит...

• 0

• artem1983
  • 11
  • 345 сообщений
Отправлено: 11 Август 2017 - 22:59
Т.е смелости мне не хватит на медведя охотиться в одиночку...

• 0

• nnnn
  • 385
  • 1 963 сообщений
Отправлено: 11 Август 2017 - 23:02

ПРИВЕТ ВСЕМ...Я хоть и зеленый в этом деле,но свои 5 копеек добавлю.До трех можно потерпеть,а потом наверно врядли будет работать.За 10 лет содержания лаек/коми/,как у нас в деревне,говорят местных все начали работать до 3 лет.В прошлом году взял Рел(кобелька).Серьезно занимаюсь,нахаживаю,белку и бурундука облаял.Будем дальше нахаживать,время покажет.Для меня пушнина и боровая дичь на первом месте,а на медведя смело,им не хватит...

ИМХО: до трех многовато,-если в два года себя не показала достойно в работе,то расставаться с ней нужно.

• 0

*Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь*(Курт Кобейн)

• artem1983
  • 11
  • 345 сообщений
Отправлено: 11 Август 2017 - 23:16

ИМХО: до трех многовато,-если в два года себя не показала достойно в работе,то расставаться с ней нужно.

• 0

• artem1983
  • 11
  • 345 сообщений
Отправлено: 11 Август 2017 - 23:16
Это моё мнение.Каждому своё.

• 0

• FUR-HUNTER
  • 376
  • 11 514 сообщений
Отправлено: 11 Август 2017 - 23:17

Сообщение отредактировал FUR-HUNTER: 11 Август 2017 - 23:17

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Andrej64
  • 492
  • 1 494 сообщений
Отправлено: 12 Август 2017 - 09:53

Что такое не везет и как с эти м бороться, в полтора года все видно до трех  держать нужды нет!

Ну конечно джек пот сорвать не удалось,остается везти самому,как говорится повезет тому кто сам везет,здесь пожалуй самый уважаемый профи определил порог становления в 50 зверьков,так что как говорится будем посмотреть,глядишь везущему и повезет,пока же моей зоркости не хватает,чтобы увидеть все,да и собачка уже родной стала.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru