Перейти к содержимому

Продаются фильмы с состязаний Подробности здесь

Фотография

Лайка для охоты и в стандарте

Сообщений в теме: 227
  • Синцов Максим
  • 800
  • 3 657 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 11:16

Великие одни и те же собачники, не надрывайтесь по пустому.

Вам по любому за мной не угнаться касаемо племенного дела.

Представляю сколько будете изливать гадости на другие мои 

проекты на Дог эксперт.

Много знаете, тогда пишите по существу данной темы.

В том то и беда таких, что им нечего сказать по теме.

Да куда всем до вас)

Вы не ответили на вопрос - чем эта тема будет отличаться от других ранее вами созданных? Если вы не дадите вразумительный ответ, то ваше действие можно будет расценить как нарушение правил форума - создание одинаковых тем, флуд.

• 0

• 1642001575402@BELTEL.BY
  • 346
  • 2 389 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 11:34

Земелев ты знаешь наверно ты все таки великий ЕКСПЕРТ  2 раза тебе хочу ответить и оба раза все слетает так что больше не буду писать тем более бесполезно ты все равно не поймешь  

О заметь прошло все ХРЕНЬ какая то .

Сообщение отредактировал 1642001575402@BELTEL.BY: 02 Январь 2017 - 11:35

• 0

• lzs53
  • 266
  • 629 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 11:54

Подумайте вдумчиво специалисты великие, почему ЛЗС выходит из стандарта( название темы) и что необходимо предпринимать ? ? ?

Собаки каких питомников способствуют во время безосновательных вязок получению такого потомства, которых вновь используют в племенном деле,

что для этих собак ( но уже не лаек) придется со временем разрабатывать другие стандарты, которые будут отличаться от стандарта лаек которые на данный период.

• 0

С уважением Александр

Не работающих по зверю охотничьих собак  не бывает.

Бывают не правильные вязки....                Александр З.

• lzs53
  • 266
  • 629 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 12:03

Собаки от таких вязок должны использоваться для охоты (название темы) , состязаний и другому назначению и не участвовать в племенном деле. 

• 0

С уважением Александр

Не работающих по зверю охотничьих собак  не бывает.

Бывают не правильные вязки....                Александр З.

• 346
  • 2 389 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 12:24

О потихоньку стал говорить ?

вот так послушай без всяких обид  а кто в этом виноват А .а я тебе скажу мы сами виноваты в этом  к примеру в Белоруссии  так говорят (она красотой не гонит ) и ты посмотри всем наплевать какого экстерьера собака главное чтоб кабану жопу рвала  или посмотри видео охота на лося это разве лайка которая кидается на лося по хлеще волка и люди восхищаются работой такой собаки НО не понимают одной вещи что с такой собакой можно издохнуть в тайге с голода .

а вот ты советы даешь а не подумал о том правильные советы ты даешь когда говоришь что я вам при вязке кабеля такого с сукой такой получится очень жесткие собаки .А почему ты не добавляешь слово только для охоты в вольере ??? или тебе наплевать какими ты собаками собираешься заполонить наше лайководство тебе не кажется что и без твоих вязок этого добра хватает А  или для тебя главное по  выпендрится какой ты великий ЭКСПЕРТ   по вязкам.

• 0

• FUR-HUNTER
  • 158
  • 10 442 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 12:29

Лишить бы  допуска в Базу....чтоб не вредил... 

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Синцов Максим
  • 800
  • 3 657 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 12:46

Подумайте вдумчиво специалисты великие, почему ЛЗС выходит из стандарта( название темы) и что необходимо предпринимать ? ? ?

Чтоб ЗСЛ не выходила из стандарта необходимо вести племенную работу! Именно вести! А не гадать на кофейной гуще, незная в живую собак, тыкая в базу! Необходимо прекратить гнаться за кусаками, закрывая глаза на экстерьер! Ну и племенной работой должны заниматься специалисты, а не сомнительные самозванцы!

• 1

• konstantin
  • 41
  • 277 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 18:45

Чтоб ЗСЛ не выходила из стандарта необходимо вести племенную работу! Именно вести! А не гадать на кофейной гуще, незная в живую собак, тыкая в базу! Необходимо прекратить гнаться за кусаками, закрывая глаза на экстерьер! Ну и племенной работой должны заниматься специалисты, а не сомнительные самозванцы!

какими качествами и знаниями обладает специалист и чем он отличается от самозванца ?

• 0
Чтобы понять, насколько у собаки могут быть умные глаза, достаточно присмотреться к взгляду хозяина…

• uraevv
  • 22
  • 151 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 19:05

Максим покажите мне работу своих собак по кабану я уверен что они у вас не сработают а для белки и гавкающих хватит там большего и не нужно в этом году я вообще заметил работающих по пушнине гораздо больше по карайте мере по отчетам я это заметил

• 0

• BarsS
  • 11
  • 114 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 19:21

Собаки каких питомников способствуют во время безосновательных вязок получению такого потомства, которых вновь используют в племенном деле,

что для этих собак ( но уже не лаек) придется со временем разрабатывать другие стандарты, которые будут отличаться от стандарта лаек которые на данный период.

Конкретизируйте, к кому обращаетесь. Не слышал от экпертов о таком термине-"выходит из стандарта".  Про ублюдков и вы_лядков -другое дело. ;)

• 0

• Pardus
  • 967
  • 1 849 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 19:27

Максим покажите мне работу своих собак по кабану я уверен что они у вас не сработают а для белки и гавкающих хватит там большего и не нужно в этом году я вообще заметил работающих по пушнине гораздо больше по карайте мере по отчетам я это заметил

..оно конечно в Оренбуржских степях мелочники ни к чему.....НО !!!...зачем со своей  "степной " меркой  судить  других собак...На просторах Сибири  пушнина как была  так и есть по ныне..ВАЛЮТА !!!!....на которую ..конвертировав  в рубли... можно мяса купить...  (если вдруг не сложилось добыть).....Только вот думается вы  представления не имеете ...как должна собака гавкать мелочь ,что бы  охотник за день.охоты выносил.... "в кармане"  пушнины на 40 кг. парной телятины  :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:   

Сообщение отредактировал Pardus: 02 Январь 2017 - 19:49

• 3

• денис беларусь
  • 142
  • 657 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 19:29

Гавкать мелочь и работать ее две разные вещи.

• 2

• konstantin
  • 41
  • 277 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 19:41

Была у меня сука от Малыша вл. Синцов М.Н. и Леди вл. Алешин В.Д. только гавкала то что найдут другие , работы ноль ...........

• 0
Чтобы понять, насколько у собаки могут быть умные глаза, достаточно присмотреться к взгляду хозяина…

• денис беларусь
  • 142
  • 657 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 19:47

Была у меня сука от Малыша вл. Синцов М.Н. и Леди вл. Алешин В.Д. только гавкала то что найдут другие , работы ноль ...........

И какой, с Вашей точки зрения, из этого надо сделать вывод?

• 0

• konstantin
  • 41
  • 277 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 19:57

Мои выводы давно сделаны , несколько лет после этого смотрел на собак от этих заводчиков , так не чего и не увидел кроме рекламы в инете ...

• 1

• uraevv
  • 22
  • 151 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 19:59

..оно конечно в Оренбуржских степях мелочники ни к чему.....НО !!!...зачем со своей  "степной " меркой  судить  других собак...На просторах Сибири  пушнина как была  так и есть по ныне..ВАЛЮТА !!!!....на которую ..конвертировав  в рубли... можно мяса купить...  (если вдруг не сложилось добыть).....Только вот думается вы  представления не имеете ...как должна собака гавкать мелочь ,что бы  охотник за день.охоты выносил.... "в кармане"  пушнины на 40 кг. парной телятины  :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

..оно конечно в Оренбуржских степях мелочники ни к чему.....НО !!!...зачем со своей  "степной " меркой  судить  других собак...На просторах Сибири  пушнина как была  так и есть по ныне..ВАЛЮТА !!!!....на которую ..конвертировав  в рубли... можно мяса купить...  (если вдруг не сложилось добыть).....Только вот думается вы  представления не имеете ...как должна собака гавкать мелочь ,что бы  охотник за день.охоты выносил.... "в кармане"  пушнины на 40 кг. парной телятины  :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:Здесь не кто и не спорит с вами полностью согласен поэтому и не рассматриваю собак из ваших регионов нет может они кому здесь и нужны пушники но не мне просто тогда и про кусачих собак не надо хотя есть у нас не стандарт с Белоруссии которая почти каждую охоту находит куницу но не добываем мы Ее а еслиб добывали думаю ещё бы посоревновались поэтому всегда говорю каждому своё ну не нужны мне красавцы нулевые и уродов не хочется но увы какие есть

• 0

• terehan1961
  • 17
  • 204 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 20:37

Мои выводы давно сделаны , несколько лет после этого смотрел на собак от этих заводчиков , так не чего и не увидел кроме рекламы в инете ...

Константин ,а чем Нестор у Вальковича плох?

• 0

• konstantin
  • 41
  • 277 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 20:38

Константин ,а чем Нестор у Вальковича плох?

Спроси у Максима ,Нестор он уже ушел на этап ...

Сообщение отредактировал konstantin: 02 Январь 2017 - 20:42

• 0

• Аксюта
  • 114
  • 635 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 21:11

Спроси у Максима ,Нестор он уже ушел на этап ...

поясни, что за этап такой

• 0
По-чукотски "вегетарианец" означает "криворукий охотник"

• 346
  • 2 389 сообщений
Отправлено: 02 Январь 2017 - 21:29

Константин а вы знаете пословицу что у семье не без урода и когда продают всех щенков и говорят что все будут работать не верьте и вспомните пословицу и подумайте что этот урод может попасться вам . (да без выбраковки не может жить не один питомник в том  числе и частник я уже говорил если вы покупаете щенка будьте готовы к тому что вы покупаете кота в мешке )и Максим здесь не причем он вам не продал взрослую собаку которая нулевая . 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ Сайт РФОС