Перейти к содержанию
barsuk-1

Выставка "Лайка+"

Рекомендуемые сообщения

Ты сейчас принял одну сторону,а у меня телефон разрывается от перегрева.

Информация поступает со всех сторон,будто бы Я ДОЛЖОН всё это решать,и нет ОРГкомитета и Главного эксперта.

Я ни чью сторону не принимаю....я вижу то что написано, экспертом, орг. комитетом, Василием.

Если эксперт и Орг. комитет готовы отказаться от своих слов и признать другой результат - я не против, пусть так и будит...

 

Вот ты уверен,что потомки "нашлись" после того,как все разошлись?

 

 

 

Я вижу то что написано.... и НЕ доверять Орг. комитету и эксперту - не вижу основания.

Это Василий должен с ними решать....когда он подал данные, до или после, внесли их или не внесли, вовремя или нет.......

Но опять же вижу....Возможно было- бы и так, при условии записи кл. потомков в оценочный лист до подведения итогов и обьявления комплексной оценки в ринге, вы это вовремя не сделали, опоздали и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни чью сторону не принимаю....я вижу то что написано, экспертом, орг. комитетом, Василием.

Если эксперт и Орг. комитет готовы отказаться от своих слов и признать другой результат - я не против, пусть так и будит...

 

 

Я вижу то что написано.... и НЕ доверять Орг. комитету и эксперту - не вижу основания.

Это Василий должен с ними решать....когда он подал данные, до или после, внесли их или не внесли, вовремя или нет.......

Но опять же вижу....Возможно было- бы и так, при условии записи кл. потомков в оценочный лист до подведения итогов и обьявления комплексной оценки в ринге, вы это вовремя не сделали, опоздали и ....

Разговаривал я и с экспертом ринга,он сказал,что ассистент  мог не упомнить всего ...А,в ОРГкомитет мог не обратиться потому,что мог разочароваться в справедливости.

Хотя и НЕ ТАКИЕ "передряги" разруливали .

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую,что тебе просто по3,14здеть охота,мне енто тожить "в жилу",токмо Ты НИКОГДА не был на месте эксперта,а тем более,на месте НЕСПРАВЕДЛИВО решённого конфликта.

У меня есть инфа,что ассистент ринга был предупреждён о потомках,только забыл их вписать в оценочный лист.

Я был на месте и того,и другого,и знаю,как несправедливо принятое решение может ранить человека.

 

Мне вот совсем не охота.....Я высказал то что думаю и как считаю правильным....и это только моё мнение....

А кого там назначат - мне абсолютно всё равно.

Лучше бы фото или видео Западников кто нибудь выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал я и с экспертом ринга,он сказал,что ассистент  мог не упомнить всего ...

 

Вот по этому и предложил внести изменения в будущие положения - что после начала движения ринга ни какие записи и дописки в 

оценочный не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этому и предложил внести изменения в будущие положения - что после начала движения ринга ни какие записи и дописки в 

оценочный не делаются.

Вноси!

Адрес ВКС скинуть?

А пока,не будем начинать движение в рингах старших,пока не закончатся младшие. :t139089:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вноси!

Адрес ВКС скинуть?

А пока,не будем начинать движение в рингах старших,пока не закончатся младшие. :t139089:

 

Кто я такой....

Это ВЫ (эксперты) должны вносить предложения....чтоб у вас послевыставочной головной боли не было...

А тормозить ринг что бы кому то одному или двум баллы дописать - совсем не правильно.

Остальные почему должны ждать (семеро одного не ждут) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А тормозить ринг что бы кому то одному или двум баллы дописать - совсем не правильно.

Остальные почему должны ждать (семеро одного не ждут) ?

Ходим на выставки за СПРАВЕДЛИВЫМИ решениями и оценками собак,или абы потусоваться,попить водочки,а потом в инете жалится на несправедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпион выставки Туман Алешина В.

 

attachicon.gifIMG_20170225_151324.jpgattachicon.gifIMG_20170225_160950.jpg

На переднем плане эксперт ринга Курицев В.В.,справа я разглядел на бейджике Яшин,скажите а на заднем плане за Курицевым,лицо не видно кто из экспертной бригады в сапогах Норфиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На переднем плане эксперт ринга Курицев В.В.,справа я разглядел на бейджике Яшин,скажите а на заднем плане за Курицевым,лицо не видно кто из экспертной бригады в сапогах Норфиках?

Вас интересует сам эксперт или сапоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас интересует сам эксперт или сапоги?

Сапоги не интересны.В посте выше я написал-интересна фамилия эксперта из этой бригады работавшей в ринге кобелей ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапоги не интересны.В посте выше я написал-интересна фамилия эксперта из этой бригады работавшей в ринге кобелей ЗСЛ.

Список экспертов на 1 странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Список я видел,тоесть это Киреев 3 категория?

Д.В.Киреев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.В.Киреев

Судя по фото которые выставили на Ганзе,то это не Киреев.Может на заднем плане Чипурных в сапогах норфиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото которые выставили на Ганзе,то это не Киреев.Может на заднем плане Чипурных в сапогах норфиках?

Похож!

 

post-15-0-12463100-1488113934_thumb.jpg

 

;)

 

В ринге было 5 человек,не видно лиц Киреева и Молчкова,значит кто-то из них.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке 25 февраля исполнилось 11 лет. Могла ли она участвовать в выставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке 25 февраля исполнилось 11 лет. Могла ли она участвовать в выставке?

Нет,конечно!

А такая собака была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,конечно!

 

Почему? Мож она вечером родилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Мож она вечером родилась.

3.1. На выставку записываются собаки в возрасте от 10 месяцев до 10 лет на день проведения экспертизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во тут страсти разгораются!

Николай Вы чего-то напутали про меня-

Вроде приличный человек,а говорите то чего не было.

Я никого не игнорировал,и не знал вообще ничего о потомках Васил

Мне сказали,что Лой чемпион,наградили,я ушёл-

Только потом узнал об этой бодяге,после награждения.

Мало того сказал эксперту,как Вы решите так и будет.

Если Туман имеет больше баллов я его могу только поздравить и

Порадоваться за хозяина и кобеля.Очень достойный и рабочий кобель.могу торжественно передать кубок и выпить по дружески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во тут страсти разгораются!

Николай Вы чего-то напутали про меня-

Вроде приличный человек,а говорите то чего не было.

...

Слав! Это ты про какого Николая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.1. На выставку записываются собаки в возрасте от 10 месяцев до 10 лет на день проведения экспертизы.

Вот поэтому и регалии потомков надо учитывать те, которые имеются на день выставки. Т.е. на 00ч.00 мин., а не дописывать, чо они апосля обеда получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и регалии потомков надо учитывать те, которые имеются на день выставки. Т.е. на 00ч.00 мин., а не дописывать, чо они апосля обеда получили.

А,вот тут ты,А.Козлов и В.Курицев ПРАВЫ!!!

 

3.3. Все необходимые сведения о собаке на основании оригиналов документальных данных заносятся в оценочный лист (см. приложение № 7). Оценочные листы с занесенными в них необходимыми общими сведениями, подписанные ответственным лицом и заверенные печатью организации, проводящей выставку, передаются эксперту ринга по породе (группе пород) до начала экспертизы.

А я "лоханулся",хотя было написано,что до начала ринга было объявлено о потомках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав! Это ты про какого Николая?

Не про тебя Николай Васильевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...