Перейти к содержанию
barsuk-1

Выставка "Лайка+"

Рекомендуемые сообщения

Вы были на выставке? Всё ЭТО видели своими глазами и слышали ушами?

Или утверждаете с чужих слов?

Это слова  мои,т.к. я послал Василия к экспертам во время проведения ринга средей группы и ему сделали запись в родословную тут же,а не поле награждения,а после награждения он просил разобраться с ошибкой и даже владелец Лоя присутствовал на месте  и был уведомлен о неправильности подсчета баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не был,но был на других и знаю как все происходит)))

ОБСиКП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слова  мои,т.к. я послал Василия к экспертам во время проведения ринга средей группы и ему сделали запись в родословную тут же,а не поле награждения,а после награждения он просил разобраться с ошибкой и даже владелец Лоя присутствовал на месте  и был уведомлен о неправильности подсчета баллов

Для "разборок" и существуют:Главный Эксперт и ОРГкомитет.

Почему Василий к ним не обратился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда оргкомитет смотрел?или он только по притензиям работает?

Орг комитет не может контролировать все ринги. Но думаю если бы Василий обратился в оргкомитет до окончания выставки, вопрос решился бы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орг комитет не может контролировать все ринги. Но думаю если бы Василий обратился в оргкомитет до окончания выставки, вопрос решился бы сразу.

Только что разговаривал с ОРГкомитетом,и решили,что ошибку экспертов нужно исправить,хоть протеста и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задайте вопрос.....кому нужен Чемпионат ?

Эксперту ? -- Нет.

Владельцу ? -- ДА !

Так кто должен был позаботиться ?

Я по ряду причин не присутствовал на выставке,,,.но ситуация у меня такая же получилась бы.

Кобель в средней а мамка его в старшей...у суки получилось бы чуть больше баллов.

И могу уверить (да же не в чемпионате дело), пока не увидел бы собственными глазами

что не внесли изменения в оценочный - не успокоился бы, добился чтоб при мне записали.

Это слова  мои,т.к. я послал Василия к экспертам во время проведения ринга средей группы и ему сделали запись в родословную тут же,а не поле награждения,а после награждения он просил разобраться с ошибкой и даже владелец Лоя присутствовал на месте  и был уведомлен о неправильности подсчета баллов

 

 

 

Вот именно - после награждения.

А надо было со всем разбираться  ДО  НАЧАЛА  РИНГА. После драки чего кулаками махать.....

Да же орг.комитет узнаёт "новости" из интернета.

 

p.s. Пока нет каких то официальных опровержений-изменений, лично я буду считать  чемпионом кобеля по кличке Лой вл. Костин.

Орг. комитет объявит Тумана - поздравлю их обоих с Чемпионством....а пока со вторым местом.

 

p.p.s. Чтоб чего то там не подумали....кобеля Василия в прошлом году  рассматривал как претендента на вязку со своей сукой,

и в этом то же... Конечно если Василий не будит против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с ОРГкомитетом,и решили,что ошибку экспертов нужно исправить,хоть протеста и не было.

Даже не сомневался!!! Оперативно!

Поздравляю всех участников, Награжденных, организаторов и экспертов! Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с ОРГкомитетом,и решили,что ошибку экспертов нужно исправить,хоть протеста и не было.

 

То же как бы прецедент...

Значит на будущее в положение надо вносить....

- Изменения в оценочных листах принимаются до начала движения ринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же как бы прецедент...

Значит на будущее в положение надо вносить....

- Изменения в оценочных листах принимаются до начала движения ринга.

Андрей,ты не прав!!!

Бывают выставки,когда младшая,средняя и старшая судятся в разных рингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,ты не прав!!!

Бывают выставки,когда младшая,средняя и старшая судятся в разных рингах.

 

Значит пролёт....так будит справедливо.

Представь что все одновременно закончили, описАлись, данные внесли в оценочные и родословные,,,

а потом начинается беготня и "выяснение отношений", кто прав и почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит пролёт....так будит справедливо.

Представь что все одновременно закончили, описАлись, данные внесли в оценочные и родословные,,,

а потом начинается беготня и "выяснение отношений", кто прав и почему...

Было такое,и не единожды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беготня была или пролёт ?

Восстановление справедливости.

Давай представим ...

До начала ринга у собаки были вписаны 2 потомка с оч.хор.и  трёшками,у другой-в младшей группе ходят четыре потомка с двушками...

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий,почему оргкомитет об этом узнает только в интернете?

Вы же уже опытный владелец и должны были обратиться с претензией в гл экспертную комиссию, не уезжая с выставки.....(((

Такие вопросы решаются на месте(

 

А зачем ему обращаться в главную экспертную? Достаточно,что он своевременно обратился к эксперту ринга.Всегда и на всех выставках должны учитываться данные по потомкам,у которых на этой выстаке повысили оценку экстерьера.

Не признавать этого,значит не признавать результаты...самой выставки...(правая рука не ведает,что творит левая)...зачем же тогда привозить потомков на такие выставки?

Сей факт это косяк экспертной комиссии.

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановление справедливости.

 

Давай по другому.....

Справедливость в чём ?

В том что по окончанию мероприятия, объявления званий и выдачи наград,,,народ начинает бегать и дописывать баллы в оценочные ?

Это справедливо ?

Или восстановление справедливости - собака со своими баллами расценивается на конкретный момент, на начало рингов

или на момент формирования  результатов ?

Или это считаешь справедливым ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ему обращаться в главную экспертную? Достаточно,что он своевременно обратился к эксперту ринга.Всегда и на всех выставках должны учитываться данные по потомкам,у которых на этой выстаке повысили оценку экстерьера.

Не признавать этого,значит не признавать результаты...самой выставки...(правая рука не ведает,что творит левая)...зачем же тогда привозить потомков на такие выставки?

Сей факт это косяк экспертной комиссии.

 

А если в старший ринг закончился, объявлен результат и розданы награды народ домой поехал....а младшую

и среднюю ещё мусолят ???? Такое то же было, и не раз...

Типа....ребята подождите, не разъезжайтесь, может Ваш кубок и медаль придётся забрать и передать другому...

Нормально вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ему обращаться в главную экспертную?...

Сей факт это косяк экспертной комиссии.

Поэтому и надо обращаться,если есть косяк ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай по другому.....

Справедливость в чём ?

В том что по окончанию мероприятия, объявления званий и выдачи наград,,,народ начинает бегать и дописывать баллы в оценочные ?

Это справедливо ?

Или восстановление справедливости - собака со своими баллами расценивается на конкретный момент, на начало рингов

или на момент формирования  результатов ?

Или это считаешь справедливым ?

Андрей!

Ты присутствовал при данном инциденте,или опять ОБСиКП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что где то в оценочных что то теряется или что то не дописывается (где то не досчитались...)....всё делается в присутствии владельца и с его слов... И владелец видит чего там пишут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в старший ринг закончился, объявлен результат и розданы награды народ домой поехал....а младшую

и среднюю ещё мусолят ???? Такое то же было, и не раз...

Типа....ребята подождите, не разъезжайтесь, может Ваш кубок и медаль придётся забрать и передать другому...

Нормально вообще...

Такое,конечно может быть,особливо,ежели,в младшей 25 собак,а в старшей 2.

Но ежели владелец одной из двух собак сказал,что у него в соседнем ринге ходят потомки,то надо ЖДАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что где то в оценочных что то теряется или что то не дописывается (где то не досчитались...)....всё делается в присутствии владельца и с его слов... И владелец видит чего там пишут....

Ты сейчас принял одну сторону,а у меня телефон разрывается от перегрева.

Информация поступает со всех сторон,будто бы Я ДОЛЖОН всё это решать,и нет ОРГкомитета и Главного эксперта.

Вот ты уверен,что потомки "нашлись" после того,как все разошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей!

Ты присутствовал при данном инциденте,или опять ОБСиКП?

 

А вот тут как раз присутствовать не обязательно....

Все здесь, на форуме....

Владелец пишет...- Туман Алешина В.Н.  , бонитировка 147б.   , два потомка прошли в средних группах на отлично и добавили два балла , так что чемпион  Туман 4532\14.

Эксперт ринга пишет...- Возможно было- бы и так, при условии записи кл. потомков в оценочный лист до подведения итогов и обьявления комплексной оценки в ринге, вы это вовремя не сделали, опоздали и ....

Орг. комитет пишет...- Василий,почему оргкомитет об этом узнает только в интернете?

Вы же уже опытный владелец и должны были обратиться с претензией в гл экспертную комиссию, не уезжая с выставки.....(((

Такие вопросы решаются на месте

И чего тут думать ? Кто виноват ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что разговаривал с ОРГкомитетом,и решили,что ошибку экспертов нужно исправить,хоть протеста и не было.

Данное решение-единственно верное в данной ситуации.Вселяет надежду на справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое,конечно может быть,особливо,ежели,в младшей 25 собак,а в старшей 2.

Но ежели владелец одной из двух собак сказал,что у него в соседнем ринге ходят потомки,то надо ЖДАТЬ!

 

Да с какого перепугу ?

Ринг закончился...полностью закончился. Всё. Чего ждать то ?

Да же по отношению к другим участникам ринга это будит ВООБЩЕ не корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с какого перепугу ?

Ринг закончился...полностью закончился. Всё. Чего ждать то ?

Да же по отношению к другим участникам ринга это будит ВООБЩЕ не корректно.

Чую,что тебе просто по3,14здеть охота,мне енто тожить "в жилу",токмо Ты НИКОГДА не был на месте эксперта,а тем более,на месте НЕСПРАВЕДЛИВО решённого конфликта.

У меня есть инфа,что ассистент ринга был предупреждён о потомках,только забыл их вписать в оценочный лист.

Я был на месте и того,и другого,и знаю,как несправедливо принятое решение может ранить человека.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...