Перейти к содержанию
brodyaga

14-ая Межрегиональная Московская зимняя выставка охотничьих лаек (МООиР)

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

 

а не появилось ли какой информации по зимним выставкам, как по МООиР, так и по "Норд-Флагман" ?

 

А то я планирую убыть с 26.12.09 по 11.01.10 в свою деревеньку, наконец-то уж поохотиться вдовль. А после охоты планировал выставить младшую на выставке. Хотелось бы записаться заранее, что бы с записью в каталог. Но уже середина декабря, а информации всё нет :(

 

По МООиРовской со слов Василия Николаевича вроде бы всё понятно, что пока ничего не понятно. А что у Содружества ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день следующая информация: вопрос по выставке решен 16.01.10 , якобы Положение подписано. Сейчас документы находятся на рассмотрении в местной управе о решении вопроса места проведения. Если все ОК, то на старом месте - Волжкий б-р.

Состав комиссий выложу при получении доп. информации.

Алексей! По каталогу наверно не будет, времени мало осталось. Все упиралось в руководство МООиР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял, спасибо.

 

Придётся с утра в очереди на запись стоять :(

 

Выставка *НОРД-ФЛАГМАН* планируется на 27 февраля. Подробности чуть позднее. Записаться можно будет заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично Андрей! Хоть разрыв есть в 1,5 мес.

По секции лаек в файле проект Плана мероприятий. В обсуждении участия не принимал, хотелось бы по пушному на сентябрь чтобы были, он на мой взгляд больше подходит.

В последующем после утверждения выложу кратко в форумах: выставки и состязания

План_секции_на_2010.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно , опять МООиР влез с выставкой в январь месяц, всегда выставку проводила Шевченко, нехорошо так себя вести тов. Копылову и его сотоварищам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МООиР - 16 января на Волжском бульваре,об этом мне сообщил В.А.Курилкин,когда приглашал меня на судейство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению Волжский бульвар отменяется,МООиР ищет другое место для выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если утвердили или не утвердили, тогда что? И кто утверждает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если утвердили или не утвердили, тогда что? И кто утверждает то?

хотелось бы посмотреть

А утверждает, как я понял, РОРС

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в МООиРе решался вопрос по выставке. Место проведения определено в г. Люберцы, но пока только устное согласие чиновников, возможно до Нового года подпишут бумаги. Дата определена на 6 февраля.

Ждем результатов. Как будет информация, сообщу дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в МООиРе решался вопрос по выставке. Место проведения определено в г. Люберцы, но пока только устное согласие чиновников, возможно до Нового года подпишут бумаги. Дата определена на 6 февраля.

Ждем результатов. Как будет информация, сообщу дополнительно.

Василий Николаевич! Да неужели подфартит так, что даже ехать никуда не надо будет. Не-е-е-е-т, чтобы в Люберцах - я не верю!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Николаевич! Да неужели подфартит так, что даже ехать никуда не надо будет. Не-е-е-е-т, чтобы в Люберцах - я не верю!

:)

Демченко Л. доложил, что есть устное разрешение Назаровой, обещал до Нового года подписать бумаги. Если все ок, то якобы место проведения в районе стадиона, парка и администрации.

Буду просить тебя в этом случае помочь со схемой проезда. Можно навигатором проложить треки, а я уже карту сделаю.

 

Если же не сростется, то у меня следующее предложение: есть информация, что 23.01 Солнечногорское общество собирается проводить, поступило предложение от одного представителя выложить на форуме информацию, после уточнения распорядка, сделаю это. Так вот можно с ними скооперироваться и провести, место проведения хорошее, но для некоторых будет возможно далековато Жаворонки тоже не близко были). Но чтобы всем угодить, нужно тогда на Красной площади проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки Люберцы! Вчера Курилкин В.А. позвонил мне и сказал,что администрация города дает добро. Поедем судить туда,все ближе,чем Жаворонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все таки Люберцы! Вчера Курилкин В.А. позвонил мне и сказал,что администрация города дает добро. Поедем судить туда,все ближе,чем Жаворонки.

 

Ещё как ближе, просто сказка, пИшком просто пройтись!

И проезд достаточно удобный, по Волгоградке и по Рязанке можно, от МКАДа чуть чуть и на электричке с Казанского в-ла удобно - рядом со станцией. При хорошей рекламе много народу собрать можно.

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё как ближе, просто сказка, пИшком просто пройтись!

И проезд достаточно удобный, по Волгоградке и по Рязанке можно, от МКАДа чуть чуть и на электричке с Казанского в-ла удобно - рядом со станцией. При хорошей рекламе много народу собрать можно.

С ув.

Сергей,а схемку проезда вывесить ??? Плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата определена на 6 февраля.

6 февраля это лучше чем 16 января... по крайней мере для меня. Надо будет попытаться тоже вырваться и побывать на выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей,а схемку проезда вывесить ??? Плиз...

 

Схемку можно, только надо немного продумать, что бы плутать народу не пришлось. Вечерком прокачусь и все распишу, надо Михаила который Сергеич в штурманы взять с навигатором.

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схемку можно, только надо немного продумать, что бы плутать народу не пришлось. Вечерком прокачусь и все распишу, надо Михаила который Сергеич в штурманы взять с навигатором.

С ув.

Схема такая: в Google-карты, или Yandex-карты в графе "поиск" набрать <<Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 190>> это будет здание администрации, ориентировочная точка, вблизи которой будет проводиться мероприятие. Там же на карте зелёным цветом окрашен "Парк" на территории которого можно увидеть "стадион". Всё это объекты на территории и по соседству с которыми, судя по объявлению, будет проведена выставка. Подъезжать удобнее по ул. Кирова к зданию администрации. Дальше - по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схема такая: в Google-карты, или Yandex-карты в графе "поиск" набрать <<Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 190>> это будет здание администрации, ориентировочная точка, вблизи которой будет проводиться мероприятие. Там же на карте зелёным цветом окрашен "Парк" на территории которого можно увидеть "стадион". Всё это объекты на территории и по соседству с которыми, судя по объявлению, будет проведена выставка. Подъезжать удобнее по ул. Кирова к зданию администрации. Дальше - по ситуации.

 

 

А теперь для не экипированных; - 1) по Новорязанскому шоссе (М-5) на МКАДе съезд (Рязань - Волгоградский пр-т) в направлении г.Люберцы - после совместно расположенных знаков BP- (заправка) и М- (магдональд) напротив авторынка, правее мимо эстакады по указателю Дзержинский, Котельники, затем на лево под эстакаду, далее по главной до Дворца спорта "Триумф", на светофоре направо и оказываетесь на автостоянке между зданием администрации и "Триумфом".

2) Через г. Люберцы по Октябрьскому пр-ту. на МКАДе съезд (Рязанский пр-т - г. Люберцы) - до Макдональда и Патерсона справа затем на первом светофоре направо, на следующем - на лево и вы на автостоянке между Администрацией и "Триумфом".

По обоим маршрутам в районе 10 км. от МКАД.

3) На электричке с Казанского в-ла до г. Люберцы- 1, выход на право по ходу электрички, затем перпендикулярно ЖД пИшком, на втором светофоре на лево и вы на месте - (в районе проведения выставки на автостоянке, точное место в парке надо уточнять.) Вот как то так.

С ув.

 

Вот еще для без лошадных; Казанский вокзал находится на площади трех вокзалов соответственно есть переход с Ленинградского и Ярославского направлений а из области Рязанское и Егорьевское направления, так же рядом метро Выхино.

В общем "ЛЮБЕРЦЫ это центр ВСЕЛЕННОЙ" - гр. "ЛЮБЭ"

 

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сообщили информацию, что администрация дала добро. В РОГ будет объявление 20 и 27 января.

Справки по тел. 930-02-30

Регистрация собак начнется с 8.00 час 6.02.2010 г., при себе иметь родословные документы и ветеринарные паспорта. Стоимость участия независимо от проживания владельца и к-ва экспонируемых собак = 500 руб. Почетные члены МООиР, РФОС, РОС - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...